Гость
Статьи
Какой вес должен быть …

Какой вес должен быть у девушки при росте 163 см?

Милые форумчанки, скажите, пожалуйста, как вы считаете, какой вес должен быть у девушки при росте 163 см? По телосложению я нормостетик (среднее), от природы широкие бёдра и плечи, как у бабушки.

Рита
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Т.

И, кстати, целлюлит - не болезнь, это вторичный половой признак женщины. Он даже у спортсменок есть. Хотите не иметь целлюлита - жрите гормоны, ходите в качалку и брейте бороды и грудь))))) Женщинами вы не будете уже.

у меня его нет. и у мамы тоже. он есть почти у всех но не у 100% женщин. это не вторичный половой признак а ненормальная работа жировой прослойки. главная причина - генетика

Гость
#52
Гость

Ага, лишний. 170 см, 79 кг - это я. Мышечная масса - 57 кг... одним словом - слона на скаку остановит и хобот ему оторвет... Весы-сканер выдают мне диагноз "атлет" и процент жира не определяют. И вы хотите сказать, что мой "лишний" вес угрожает моему здоровью? бугага!

Лишних 9 кг, а может и все 20 в зависимости от телосложения. Гордиться здесь нечем. Никто не пропагандирует дистрофию, но есть нормы веса и вы в них не вписываетесь. И да даже 5 кг лишнего веса негативно влияют на здоровье и сокращают продолжительность жизни, просто в 20-30 лет это не заметно, а вот после 45 взвоешь.

Т.
#53
Гость

жесть, какая-то баба-молотобоец

Не обязательно молотобоец. Вполне может оказаться, что стройная женщина.

Т.
#54
Гость

у меня его нет. и у мамы тоже. он есть почти у всех но не у 100% женщин. это не вторичный половой признак а ненормальная работа жировой прослойки. главная причина - генетика

Если "есть почти у всех", то это от природы. От первобытной женщины еще. Так-то вот.

Гость
#55
Т.

Если "есть почти у всех", то это от природы. От первобытной женщины еще. Так-то вот.

герпес тоже есть почти у всех, однако не является вторичным половым признаком и явлением "от природы".

Гость
#56
Т.

Не обязательно молотобоец. Вполне может оказаться, что стройная женщина.

пока не увижу своими глазами - не поверю

С.К.
#57
Гость

герпес тоже есть почти у всех, однако не является вторичным половым признаком и явлением "от природы".

А вы поборитесь с герпесом! Выведите его из организьму! А-а-а... не под силу...
То-то же!

Гость
#58
С.К.

А вы поборитесь с герпесом! Выведите его из организьму! А-а-а... не под силу...То-то же!

а у меня его и нет)))

Гость
#59
Гость

а у меня его и нет)))

Был бы у меня такой герпес, я бы, может быть, и не женился никогда...

Гость
#60

У веселых теть с мелкими килограммами надо попросить дописать объем груди. Сразу бодрых крутышек поубавится.

Гость
#61
Гость

У веселых теть с мелкими килограммами надо попросить дописать объем груди. Сразу бодрых крутышек поубавится.

грудь 88, под грудью 68 :)

Рита
#62

А я смирилась, что у меня будут широкие бёдра и, возможно, это будет выглядеть полновато. От природы-то я для своего роста особь крупная, кости широкие, грудь большая и попа на месте) Пофиг, главное, чтобы здоровье было в порядке.

Гость
#63

53 кг

Гость
#64

Бедра 110, талия 80, грудь 110, вес 70 кг. Летом худею, но мне не идет. И я как лошадь, целый день могу идти в походах, еще за собой поведу. Видимо это мой нормальный вес. Спортом не занимаюсь, кроме длительных прогулок и плаванья в водоемах летом. Ни одного дня на диете не сидела.

Гость
#65
Гость

Лишних 9 кг, а может и все 20 в зависимости от телосложения. Гордиться здесь нечем. Никто не пропагандирует дистрофию, но есть нормы веса и вы в них не вписываетесь. И да даже 5 кг лишнего веса негативно влияют на здоровье и сокращают продолжительность жизни, просто в 20-30 лет это не заметно, а вот после 45 взвоешь.

Мне как бэ уже 53 года, дорогой оппонент. Не вою - просто не замечаю ни этих лет, ни своего тела, оно работает как часы.
Бегаю ежедневно - 5 км, плаваю раз в неделю - 60 дорожек, велосипед 3 раза в неделю по 20 км. Давление 120 на 80, целлюлита не было никогда. Размеры мои 98-78-98. Мне ваши нормы веса ПОФИГ.

Полагаю так же, что гордиться этим стоит.

Гость
#66
Т.

Не обязательно молотобоец. Вполне может оказаться, что стройная женщина.

Еще раз повторю: мои параметры 98-78-98, рост 170. Размер груди 3.

Гость
#67
Гость

Мне как бэ уже 53 года, дорогой оппонент. Не вою - просто не замечаю ни этих лет, ни своего тела, оно работает как часы. Бегаю ежедневно - 5 км, плаваю раз в неделю - 60 дорожек, велосипед 3 раза в неделю по 20 км. Давление 120 на 80, целлюлита не было никогда. Размеры мои 98-78-98. Мне ваши нормы веса ПОФИГ. Полагаю так же, что гордиться этим стоит.

Все понятно где лишних 9 кг поселилось. Талии то нет, вместо нее пузо жирное, ваш максимум по талии 68 см, а вот грудь и бедра действительно норм. Если вам нравится носить с собой спасательный круг на животе ваше дело, но не убеждайте, что это красиво или хотя бы нормально!

#68

При росте 170 иметь вес 79 это перебор. Ваш вес должен быть не больше 60 кг.

Гость
#69

у меня сеичас при росте 163,вес 70 знаю что ужас,а так стремлюс к 55-57 для меня норма

Наталья
#70
Гость

У меня 163, при 52 выгляжу худой, 53 нормальной, а 54 уже перебор)..

+++
У меня так же!! Тоже рост 163

Анастасия
#71

Мы поможем вам похудеть!
Новое инновационное фитнес пространство..
Что такое DaDa Fitness? Новая, светлая, просторная студия функциональных тренировок, наше главное отличие - применение ЭMС технологии. Если вы еще не знакомы с подобным видом занятий, мы с радостью и великим удовольствием, расскажем и ознакомим, что же это такое и в чем же заключается колоссальное преимущество.
Начнем с того что под воздействием электрических импульсов Ваши мышцы сокращаются, это происходит значительно быстрее, чем при стандартных тренировках в традиционном спорт зале. Эффект достигается за счет сочетания различных видов функциональных тренировок на специальном оборудовании и одновременном воздействии на мышцы с помощью аппарата ЭMC.
Участвуйте в наших конкурсах, принимайте активную деятельность в нашей группе, самым активным гостям мы дарим очень весомые подарки, например : консультация нутрициолога, меню, диетическое меню, пробные тренировки и тд и *****, плюс подарки от наших партнеров)))

https://vk.com/dada_fitness

#72

Как раз мой рост, вешу - 48, не тощая, но худая)

Стальная крыса
#73

Соглашусь с мнением про "51-58". Точная же цифра зависит от вашего телосложения и личных предпочтений.

Стальная крыса
#74

И еще... Только на вумане я узнала, что девушка с весом "рост минус сто десять" даааалеко не худая и ей надо бы сбросить вес! ))))

Гость
#75
Рита

Милые форумчанки, скажите, пожалуйста, как вы считаете, какой вес должен быть у девушки при росте 163 см? По телосложению я нормостетик (среднее), от природы широкие бёдра и плечи, как у бабушки.

Я при таком росте с 52-53 выглядела толстой. А вот 48 кг в самый раз.
От фигуры зависит. У меня талия короткая, поэтому чуть поднаберешь кг, все - сразу вокруг талии откладывается, а ноги, руки, и бедра худые.

Гость
#76

50 кг

="Рита"]Милые форумчанки, скажите, пожалуйста, как вы считаете, какой вес должен быть у девушки при росте 163 см? По телосложению я нормостетик (среднее), от природы широкие бёдра и плечи, как у бабушки.[/quote]

Гость
#77

У меня 164см, сейчас сильно поправилась до 56кг, чувствую себя огромной, ужасно не комфортно, до 51кг бы похудеть и супер

#78

Около 50 кг

Гость
#79

Думаю, не больше 50. Хотя, все зависит от вашего собственного мнения

Гость
#80
Стальная крыса

И еще... Только на вумане я узнала, что девушка с весом "рост минус сто десять" даааалеко не худая и ей надо бы сбросить вес! ))))

конечно не худая. когда я была рост минус 116 у меня тутже стал заметен целлюлит и живот перестал быть плоским. а вот при рост -120 все отлично - фигура точеная. правда у меня и рост не мелкий как у авторши, а 175см.

Гость
#81

вообще у любого человека есть комфортный вес. это вес к которому тело возвращается несмотря на все диеты. у каждого он свой. и вы можете хоть сто раз ходить в зал и жрать одни белки, если у вас мама-папа пухлые и для вашего тела комфортный вес 60 кг при росте 165, вы к нему все равно вернетесь рано или поздно.
я не говорю о явном ожирении, это исключение из правила

Рита
#82

Мама с папой пухлые... Эх...)

###
#83

формулы какие-то. конституция тела у всех разная, я например при 160 54 когда вешу, выгляжу идеально просто, очень стройная

ссср
#84

от 50 и примерно до 65 норма веса щитается

#85

У меня такой рост и я вешу 40 кг
Я думаю вес не больше 48 кг, зависит от возраста и телосложения

Гость
#86
Гость

Все понятно где лишних 9 кг поселилось. Талии то нет, вместо нее пузо жирное, ваш максимум по талии 68 см, а вот грудь и бедра действительно норм. Если вам нравится носить с собой спасательный круг на животе ваше дело, но не убеждайте, что это красиво или хотя бы нормально!

Пошла к зеркалу, долго любовалась на свое жирное пузо.

Выше пупка - "плитки". Ниже - увы, шрам (два кесаревых), что несколько портит. Это ВАШ максимум по талии 68 см. Вы в курсе, что кроме "песочных часов" с *опой без границ есть и другие типы фигуры? Широкая талия - проблема прямоугольников и перевернутых треугольников. Вот я как раз треугольник, причем перетренированный, с излишней мышечной массой и малым % жира. Дикари вы, ей богу, начитались КОСМО.

Я.
#87
Рита

Милые форумчанки, скажите, пожалуйста, как вы считаете, какой вес должен быть у девушки при росте 163 см? По телосложению я нормостетик (среднее), от природы широкие бёдра и плечи, как у бабушки.

Не больше 60кг., но не меньше 50.

Я.
#88
Гость

Я при таком росте с 52-53 выглядела толстой. А вот 48 кг в самый раз.

Что у вас за фигура? Я при росте 161 в весе 49кг. выглядела очень худой.

#89

53 кг. Плюс минус 2 кг.

Гость
#90
Гость

Если бы я по вашей формуле весила бы (170 - 110 ) = 60 кг, то была бы реально жирухой

Если это 60 кг целлюлита то да.

Гость
#90

Здраствуйте мене 14 лет я 167м и весом 64 это мнонго до моего возраста или норм

Гость
#90
аа

163-110=53 (идеальный вес)

А 110 это откуда цифра взялась ?

Гость
#91
Гость

Если бы я по вашей формуле весила бы (170 - 110 ) = 60 кг, то была бы реально жирухой

Я при росте 163 вешу 58кг и выгляжу нормально

Гость
#92

У меня рост 163см вес сейчас 70кг

Гость
#93

55 кг в идеале.

Гость
#96

Здравствуйте, у меня рост 163, вес 51, но мне кажется что я очень худая, и все вокруг об этом говорят. Год назад был вес 56 , и выглядела хорошо, фигурка была . Хочу набрать снова вес 56-57 кг ,но пока не получается.

Гость
#97
Гость

вообще у любого человека есть комфортный вес. это вес к которому тело возвращается несмотря на все диеты. у каждого он свой. и вы можете хоть сто раз ходить в зал и жрать одни белки, если у вас мама-папа пухлые и для вашего тела комфортный вес 60 кг при росте 165, вы к нему все равно вернетесь рано или поздно.
я не говорю о явном ожирении, это исключение из правила

Всё правильно 👍