ОЖОГ от обертывания Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ОЖОГ от обертывания

Здравствуйте! Пару дней назад решила сделать себе обертывание с голубой глины и эфирных масел (апельсин и лимон по 2капли). Начало очень сильно жечь, просидела мин 30 пошла смывать, было очень больно, ноги красные....а на след. день появились ожоги(((( скажите кто с таким сталкивался? и остались ли ожоги? очень боюсь(((

Ответы (4) Ответить
  • Ого может переборщили с маслом? Точно по 2 капли добавили? Лучше больше не экспериментируйте. Ожоги хорошо успокаивает облепиховое масло.

• Реклама

• У меня вчера было точно так же! Только я добавляла розмарин. Если появится такое же в следующий раз, сделайте компресс из отвара ромашки, он успокоит кожу, а потом намажьте питательным кремом. Попробуйте в след раз сделать просто обертывание, если такое повторится, просто сделайте перерыв

• Гость

Ого может переборщили с маслом? Точно по 2 капли добавили? Лучше больше не экспериментируйте. Ожоги хорошо успокаивает облепиховое масло.

Да, хоте 1 каплю лимона, но получилось 2( До этого делала только с апельсином вообще ничего не чувствовала, и вот решила лимон добавит и как то неудачно( боюсь что шрамы останутся

• У меня так было от обертывания глина, масло апельсина и корица, сожгла так,что больно было дотрагиваться, ничего, кремом детским мазала, или успокаивающим любым, шрамов не будет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь