Гость
Статьи
Что делать, когда …

Что делать, когда останавливается вес при похудении?

Решила сбрасывать лишний вес при помощи бега. За три месяца сбросила восемь кг, и вес остановился. Я не спортсмен, скорее любитель, и теперь не знаю что делать дальше? Желаемого эффекта я так и не добилась, но очень хочется. Изнурять себя тренировками не могу, двое детей, работа, дом, времени катастрофически не хватает. Могу выделить час для себя и то только утром, в остальном обычный режим. Первое время мне очень нравилось, и радовало то, что вес уходит. Но вот уже месяц вес застыл на 70 кг, и не движется, был даже привесок 1кг, но потом сошел. Боюсь, что руки опустятся, и заброшу, поэтому прошу совета или подсказки.Как действовать дальше?

18 ответов
Последний — Перейти
opsiopik@mail.ru
#1

Так же было,просто не ела 4 дня,а потом жесткая диета, вес пошёл вниз достаточно стремительно

Гость
#3
Гость

У тебя в интернете только вуман есть? Погуглить самой не судьба, ума не хватает? На эти вопросы иидиотские уже сто раз ответили, интернет завален ответами. но бабцам надо еще задать, а то ведь что, она уже уникальная куррица.

Ты никак не угомонишься? Не засоряй эфир, проваливай отсдова

Мария
#4

Это называется весовое плато. В некоторых случаях советуют устроить на парочку дней читтинг. Почитай, сделай его с умом. Можно просто еще чуть-чуть урезать калораж, но если диета и так очень строгая, то не стоит

Гость
#5

как вариант, можно добавить интервальный бег, почитайте в интернете....либо устраивать разгрузочный день раз в неделю

Гость
#6

Вес должен останавливаться. Перетерпите этот момент. 36-три часовое голодание 1 раз в неделю добавьте.

marja
#7

как вы написали, у вас обычный режим, только бег добавили,
голодание не выход, можно например на массаж походить, хорошо сантиметры убирает, или посмотреть на питание и что-нибудь убрать, например хлеб или макароны, майонез,
как я поняла вы не на ПП, и ПП для каждого свой, у кого то салатики и орешки, у кого-то сбалансированное разнообразное питание

#8
Мария

Это называется весовое плато. В некоторых случаях советуют устроить на парочку дней читтинг. Почитай, сделай его с умом. Можно просто еще чуть-чуть урезать калораж, но если диета и так очень строгая, то не стоит

Спасибо за подсказку, никогда даже не слышала об читтинг, нужно полистать в инете.

#9
marja

как вы написали, у вас обычный режим, только бег добавили, голодание не выход, можно например на массаж походить, хорошо сантиметры убирает, или посмотреть на питание и что-нибудь убрать, например хлеб или макароны, майонез,как я поняла вы не на ПП, и ПП для каждого свой, у кого то салатики и орешки, у кого-то сбалансированное разнообразное питание

Строгой диеты я не придерживаюсь, но майонез и макароны не кушаю, хлеб в малых количествах.

#10

Во первых прессотерапию пройдите - похудеет в ногах. Затем LPG массаж www.cbh-beauty.ru/services/hardware/lpg-massage даст хороший толчок для дальнейшего падения веса. А бегом не прекращайте заниматься. Увидите, вес пойдет вниз!

Katrin
#11

Впринципе ничего страшного не произошло, первые потраченные киллограмчики это вода и подкожный жир,сейчас ваш организм просто взял таймаут, и думает. Бросать ни в коем случае нельзя, вес снова полезет вверх, либо продолжайте в том же духе, либо увеличивайте нагрузку, если есть силы. Через некоторое время, вес снова начнет снижаться. Только не опускайте руки, уже многого добились. Восемь кг. это приличный результат, можно диету подключить.

Лора
#12
Katrin

Впринципе ничего страшного не произошло, первые потраченные киллограмчики это вода и подкожный жир,сейчас ваш организм просто взял таймаут, и думает. Бросать ни в коем случае нельзя, вес снова полезет вверх, либо продолжайте в том же духе, либо увеличивайте нагрузку, если есть силы. Через некоторое время, вес снова начнет снижаться. Только не опускайте руки, уже многого добились. Восемь кг. это приличный результат, можно диету подключить.

Не думаю что диета будет хорошим советом, сейчас наоборот нужны силы, для того чтобы увеличивать нагрузку, и ограничивать организм в чем либо я бы не советовала, можно еще подключить порциолу. Мне хорошо помогает снизить аппетит в конце дня. Вечером я не переедаю, а утром чувствую себя как огурчик, ну и в еде себя не слишком ограничиваю. Конечно торты, выпечку и конфеты, я не употребляю, но и калллории не считаю.

#13
Лора

Не думаю что диета будет хорошим советом, сейчас наоборот нужны силы, для того чтобы увеличивать нагрузку, и ограничивать организм в чем либо я бы не советовала, можно еще подключить порциолу. Мне хорошо помогает снизить аппетит в конце дня. Вечером я не переедаю, а утром чувствую себя как огурчик, ну и в еде себя не слишком ограничиваю. Конечно торты, выпечку и конфеты, я не употребляю, но и калллории не считаю.

Ой, я лучше постараюсь через силу, чем присаживаться на таблетки. Не доверяю я им, и отношусь с опаской.

Лора
#14
Fagira

Ой, я лучше постараюсь через силу, чем присаживаться на таблетки. Не доверяю я им, и отношусь с опаской.

Я же не предлагаю вам таблетки, для сжигания жира или притупления аппетита ни в коем случае. Порциола это даже не таблетки -изделие медицинского назначения. Очень просто действует, но достаточно эффективно. У меня отвес за три месяца, почти десять кило. Ничего мудреного нет, достаточно выпить две капсулы порциолы перед ужином, и скушаете вы в несколько раз меньше обычного.

#15
Лора

Я же не предлагаю вам таблетки, для сжигания жира или притупления аппетита ни в коем случае. Порциола это даже не таблетки -изделие медицинского назначения. Очень просто действует, но достаточно эффективно. У меня отвес за три месяца, почти десять кило. Ничего мудреного нет, достаточно выпить две капсулы порциолы перед ужином, и скушаете вы в несколько раз меньше обычного.

Вы уверенны? А вдруг мне не поможет и я съем много? У каждого ведь разный аппетит, и организм.

Лора
#16
Fagira

Вы уверенны? А вдруг мне не поможет и я съем много? У каждого ведь разный аппетит, и организм.

Не съедите)) Принцип действие порциолы в том, что выпивая перед приемом пищи за двадцать минут, две капсулы порциолы, вы должны запить 350мл воды, за это время, она преобразуется в гель, и заполнит частичноваш желудок. В зависимости от того, какого размера ваш желудок, вы сможете скушать ровно столько, сколько останется места в вашем желудке и не более. Так что ничего сложного нет.

#17
Лора

Не съедите)) Принцип действие порциолы в том, что выпивая перед приемом пищи за двадцать минут, две капсулы порциолы, вы должны запить 350мл воды, за это время, она преобразуется в гель, и заполнит частичноваш желудок. В зависимости от того, какого размера ваш желудок, вы сможете скушать ровно столько, сколько останется места в вашем желудке и не более. Так что ничего сложного нет.

В принципе, да ничего сложного нет, но а как потом этот гель будет выводится из организма? Какие у него побочные эффекты, и вообще, насколько он безопасен?

Лора
#18
Fagira

В принципе, да ничего сложного нет, но а как потом этот гель будет выводится из организма? Какие у него побочные эффекты, и вообще, насколько он безопасен?

Гель абсолютно безопасен,высокой очистки, его часто используют в медицине и фармакологии, так что никаких побочек он не вызвал, по крайней мере у меня. А я худею на порциоле уже три месяца. Выводится из организма естественным путем, через кишечник, очень хорошо, не вызывая запоров и т.д. Единственная особенность, в том, что запивать порциолу строго на строго нужно чистой водой и больше ничем. Мне понравился и прнцип действия, и результат, поэтому и советую совместить вместе со спортом, и добиться заветной мечты).

Анастасия
#19

https://vk.com/dada_fitness?w=wall-120268916_62
ДЕвочки принимайте участие в нашем конкурсе!!!)))