Очень сухая кожа шеи! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень сухая кожа шеи!

У меня с годами стала очень сухая кожа шеи, посоветуйте пожалуйста какой-то очень хороший увлажняющий крем для шеи... Спасибо!!!!

Ответы (3) Ответить
  • Было у меня нечто подобное, только на руках кожа сухой очень стала,т.к за компьютером почти всегда сижу решила заказать, ехал крем почти месяц, но ожидания к счастью моему окупились, эффект отличный!!! через пол месяца мои руки были как прежние, рекомендую. уверена что вашей шее эта мазилка тоже поможет
    http://aliexrpess.com.ru/item/Neck-Cream-compact-to-neck-wrinkle-Whitening-moisturizing-pulling-neck-care-brightens-the-complexion-B15/32337890195.html

• Реклама

• Кожа шеи, рук и ног - априори сухая,- первый закон косметологии. Зачастую кожа обезвожена по ряду факторов, когда чешуйчатое шелушение продолжается довольно долго- я бы посоветовала сделать одну -две процедуры биоревитализации, с периодичностью раз в месяц. В домашний уход крем с коллагеном и низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, желательно, из профессиональной линейки. Приходите и быстро решим вашу проблему и подберем уход 89163408659 врач-косметолог

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь