Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень сухая кожа шеи!

У меня с годами стала очень сухая кожа шеи, посоветуйте пожалуйста какой-то очень хороший увлажняющий крем для шеи... Спасибо!!!!

Ответы (3) Ответить
  • Было у меня нечто подобное, только на руках кожа сухой очень стала,т.к за компьютером почти всегда сижу решила заказать, ехал крем почти месяц, но ожидания к счастью моему окупились, эффект отличный!!! через пол месяца мои руки были как прежние, рекомендую. уверена что вашей шее эта мазилка тоже поможет
    http://aliexrpess.com.ru/item/Neck-Cream-compact-to-neck-wrinkle-Whitening-moisturizing-pulling-neck-care-brightens-the-complexion-B15/32337890195.html

• Реклама

• Кожа шеи, рук и ног - априори сухая,- первый закон косметологии. Зачастую кожа обезвожена по ряду факторов, когда чешуйчатое шелушение продолжается довольно долго- я бы посоветовала сделать одну -две процедуры биоревитализации, с периодичностью раз в месяц. В домашний уход крем с коллагеном и низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, желательно, из профессиональной линейки. Приходите и быстро решим вашу проблему и подберем уход 89163408659 врач-косметолог

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота