Гость
Статьи
Пропала грудь!

Пропала грудь!

Мне 24 года. Ребенка кормила до 1 года. До беременности хороший 3 размер, после окончания кормления 2 грустные тряпочки(( Сейчас неполный 2. От добеременного веса похудела на 6 кг (была 56, сйчас 50). Неужели моя красивая 3-ка уже не вернется?Поправляться не хочу( Но и грудь пропала,просто уродство( Муж тоже расстроен, иногда подшучивает на эту тему, мне неприятно очень(((

Александра
44 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

*****, какой у вас муж противный!

Яна, 25
#2

неполный 2 - это мало??? это уже ***** такие нормальные.

Яна, 25
#3

Вот теперь будешь знать как грудью кормить и спортом не заниматься. Если бы занималась спортом и грудь была ранее подтянута, то такого не было. 24 года - а выглядишь уже как бабка с ушами спаниеля. нельзя так.

Гость
#4

Муж у вас *****. Вот почему переживать надо, а не по сиськам.

Яна, 25
#5

а муж реально мудииило.....если так шутит. За такие шутки можно и члена лишиться

Гость
#6

От занятий спортом грудь тоже "сдувается"))

гость
#7

Вот пишу абсолютно честно и без цели потроллить!
Мой муж никогда бы ничего не сказал на этот счёт!
Это как надо не любить женщину, чтобы отпускать такие болезненные шутки? Ведь знает что неприятно это.
А Вы тоже автор! Не знаете что ему ответить? Чтобы он глаза выпучил от удивления и навсегда такие шутки забыл?

Колючка.
#8

бгг, а что толстая ...опа пропала муж не беспокоится? Всё в ваших руках, разожрись и будут бидоны. Или пусть на силикон бабки даёт.

Гость
#9

Мне бы вашу неполную двоечку, я б уписалась от счастья! У меня два полных нуля после кормления!

Гость
#10

У меня то же самое, до беременности были бодрые мячики 60E, когда кормила, были огромные 60H, после только 60D осталась, маленькая грудь, но не висит, слава Богу, выглядит нормально вполне. Тоже ушла в минус по весу - с ребенком фиг наберешь.

Гость
#11
Гость

У меня то же самое, до беременности были бодрые мячики 60E, когда кормила, были огромные 60H, после только 60D осталась, маленькая грудь, но не висит, слава Богу, выглядит нормально вполне. Тоже ушла в минус по весу - с ребенком фиг наберешь.

60 Д.это же огромные сиськи 4 го а то и пятого размера?

Гость
#12
Гость

Мне бы вашу неполную двоечку, я б уписалась от счастья! У меня два полных нуля после кормления!

а какой размер у вас был?

Гость
#13
Гость

60 Д.это же огромные сиськи 4 го а то и пятого размера?

Не бывает никаких размеров в вакууме, чем меньше объем под грудью, тем меньше чашка.

Гость
#14

Ну наберите вес, после кормления грудь всегда отвисает. У меня единица и то отвисла, правда стала единица с половиной, потому что десять кило плюсанула

Гость
#15

попробовал бы мне муж такое сказануть хотя бы раз! каждый день бы слышал требования дать денег на силиконовую грудь! не слезла бы пока не дал бы!он сто раз бы пожалел, что язык не прикусил.и в сексе бы стала холодная. типа у меня сейчас комплекс серьёзный развился. секс только в темноте и в лифчике.

Александра
#16

Девушки, всю жизнь спортом занимаюсь, причем серьезным. Но грудь стала унылая ( попробую кинуть фотки

Александра
#17

Муж шутит, не обижает, мол эх, где мои красотки? Я не в обиде, самой жалко, была красивая грудь

Гость
#18
Александра

Муж шутит, не обижает, мол эх, где мои красотки? Я не в обиде, самой жалко, была красивая грудь

где-где в клинике вот где. Деньги давай и будут тебе красотки. можно же естественную форму импланта выбрать, а не шарики.

Александра
#19

не могу вставить ссылку с фоткой

Гость
#20
Яна, 25

неполный 2 - это мало??? это уже ***** такие нормальные.

если с 3-го сдулись, то они обвисшие, а это уже не очень.
А нормальный муж даст денег на пластику, если видит что его жена страдает

Гость
#21

У меня тоже была грудь второго размера очень красивой формы,после кормления 1 ребенка их вид меня ужаснул,потом стало более менее,но прежнего вида конечно нет.Сейчас кормлю 3 ребенка,а муж ценит,что я пожертвовала формой груди,ради счастья кормить свое дитя и дать ему все самое лучшее,что может дать грудное молоко.А вообще,я где то читала,что форма груди страдает меньше,***** ли кормить до двух лет,у кого был подобный опыт?

ира
#22

у меня был пышный первый, ну маленькие, но стоячие и пухлые, а теперь два соска осталось. потеря потерь

С.К.
#23

Автор, прогрызите мужу башку требованиями и стенаниями о пластической операции "силиконовые титьки"! Сразу язык в задницу заткнёт!

Пусть бы сам тогда титьками дитё кормил... *****!

Гость
#24

А почему вы позволяете мужу комплексы вам внушать? Вообще-то мужчина если уж выбрал вас, то наоборот должен только комплиментами осыпать. У меня подобное было, мой бывший парень тоже отпускал колкости что мне пуш ап нужен, а я была потише и помалкивала. Хотя нужно было не молчать, а еще тогдка сказать, что при росте 190см, член см 12...ну глупая была...Так вот, с того момента грудь у меня не особо выросла, зато уверенность появилась и теперь любой кто мне об этом скажет, выслушает о себе два раза больше. Так что присекайте эти шуточки сразу, мужчины любят уверенных женщин, если сами себя не полюбите, то я уж и не знаю кто вас любить будет

Гость
#25
Гость

Не бывает никаких размеров в вакууме, чем меньше объем под грудью, тем меньше чашка.

Вот бред! Объем под грудью-это одно, а размер самой железы-совсем другое

Гость
#26

Да. Для мужчины потеря женской привлекательности-это стресс. Надо это понимать. А те кто пишет, что их мужьям все равно или брошенки, или их мужьям вообще все равно до них, главное, что у любовницы всё прекрасно.

ххх
#27

Гость 26 права , мне как-то муж в ссоре по пьяне ляпнул "правы мои друзья, которые женятся на страшных, а гуляют с красивыми". Зато эти самые страшные ни мозг не выносят , ни гулять не запрещают". А я его и послала искать жену страшную. Вот так вот...

Гость
#28

не повезло вам с мужем, вместо поддержки усмешки и недовольная р.ожа. нормальный МУжик с большой буквы, если ему что-то не нравится отправит жену на операцию по подтяжке или увеличении груди за свой же счет. а неудачник будет охать и причитать, а потом налево пойдет. не того вы выбрали. терпения вам и сил,

Гость
#29
Гость

Вот бред! Объем под грудью-это одно, а размер самой железы-совсем другое

Завтра сходите в магазин белья и возьмите в руки бюстгальтер 75D и 95D.

Гость
#30
Гость

Мне бы вашу неполную двоечку, я б уписалась от счастья! У меня два полных нуля после кормления!

А мне бы ваш нулевой,а то у меня 6й,я не рожала, не замужем.И худела,а грудь не уменьшается((

Аня
#31
Гость

Завтра сходите в магазин белья и возьмите в руки бюстгальтер 75D и 95D.

+++...сама носила 80D...похудела-теперь 70Е...а чашки одинаковые.

Гость
#32

Тут уж или к0л0б0к или спаниель
.... а, вспомнила, я ж их в слинге на дитё клала, вот и не отвисли, ну и корм, и лес с волками тонизировал)))

Гость
#33

Автор ваша прежняя красивая 3-ка не вернется НИКОГДА! Или смиритесь и живите с чем есть, или разожритесь кг на 15, грудь улучшится, но прежней упругости не будет все равно. Можете силикон вставить, выглядеть будет неплохо, но все равно не так как было. Каждая женщина делает выбор кормить ребенка грудью и потерять ее или не кормить. Раньше надо было думать. Меня кормили только смесями, брата и сестру также, все здоровые как собаки, так, что польза грудного молока для ребенка явно преувеличена.

Гость
#34
Аня

+++...сама носила 80D...похудела-теперь 70Е...а чашки одинаковые.

Не совсем - 80D-75E-70F.

Александра
#35
Гость

Автор ваша прежняя красивая 3-ка не вернется НИКОГДА! Или смиритесь и живите с чем есть, или разожритесь кг на 15, грудь улучшится, но прежней упругости не будет все равно. Можете силикон вставить, выглядеть будет неплохо, но все равно не так как было. Каждая женщина делает выбор кормить ребенка грудью и потерять ее или не кормить. Раньше надо было думать. Меня кормили только смесями, брата и сестру также, все здоровые как собаки, так, что польза грудного молока для ребенка явно преувеличена.

Не согласна с Вами по поводу пользы грудного молока. Естественно я хотела кормить своего ребенка, плевать на грудь,это важнее. Но сейчас пора уже и о себе позабоиться. Почему я не могу ссылку вставить с фотографией?

Гость
#36
Александра

Не согласна с Вами по поводу пользы грудного молока. Естественно я хотела кормить своего ребенка, плевать на грудь,это важнее. Но сейчас пора уже и о себе позабоиться. Почему я не могу ссылку вставить с фотографией?

Мне кажется дело не в кормлении, иначе все бы женщины с детьми вызывали печаль. Это ваша генетика. И еще непонятно, почему физнагрузки не сработали. Чудесные размеры сохраняются. Вообще тело сделать можно в деталях при желании

С.К.
#37
Гость

Да. Для мужчины потеря женской привлекательности-это стресс. Надо это понимать. А те кто пишет, что их мужьям все равно или брошенки, или их мужьям вообще все равно до них, главное, что у любовницы всё прекрасно.

Так что, не рожать, не кормить грудью, чтобы у мужа стрессов не было?

С.К.
#38
Гость

Мне кажется дело не в кормлении, иначе все бы женщины с детьми вызывали печаль. Это ваша генетика. И еще непонятно, почему физнагрузки не сработали. Чудесные размеры сохраняются. Вообще тело сделать можно в деталях при желании

В самой груди мышцы нет. Это просто железа. Какие там физнагрузки? Грудная мышца укрепится, а на ней всё равно растянутый мешочек висеть будет.

Марина
#39
С.К.

В самой груди мышцы нет. Это просто железа. Какие там физнагрузки? Грудная мышца укрепится, а на ней всё равно растянутый мешочек висеть будет.

+1
Если бы грудь можно было бы физнагрузками накачать, женшины не ложились бы под нож.Я знаю преподавателя фитнеса 43 года, тело идеальное, а грудь (она мне по секрету сказала) пришлось после родов делать, тк никакой фитнес не поможет.
Не надо на автора гнать, она и так переживает, еще будет винить себя что не занималась спортом.
А вообще по своему опыту мону сказать, все от мужика зависит.Мне мой первый муж тоже комплекс внушил по поводу и груди и внешности вообще.мы расстались. А второй был в восторге от моей фигуры и груди, комплименты типа- разве подумаешь что у тебя есть ребенок! С такой фигурой.и никаких растяжек не замечал.если любит.

Гость
#40

попробуйе разожраться наполнить грудь, а потом начните ее качать и худеть. или пластику сделайте.

Гость
#41
Александра

Муж шутит, не обижает, мол эх, где мои красотки? Я не в обиде, самой жалко, была красивая грудь

скажи пусть купит тебе новую
у моей подруги было то же самое после родов. сделала себе 4рку даже лучше чем у других натур 4рки, упругая и стоит торчком)))

Элеонора Андреевна
#42

Тут видела, решали подобный вопрос
Ответы@Mail.Ru:
http://zdorovie.glpr.ru/NtZUJE/

Гость
#43
Гость

Мне кажется дело не в кормлении, иначе все бы женщины с детьми вызывали печаль. Это ваша генетика. И еще непонятно, почему физнагрузки не сработали. Чудесные размеры сохраняются. Вообще тело сделать можно в деталях при желании

Вы наверное полный теоретик в делах делания тела в деталях, раз такое пишите ))

Гость
#44

Муж ваш далбодятел

Гость
#45
Гость

Автор ваша прежняя красивая 3-ка не вернется НИКОГДА! Или смиритесь и живите с чем есть, или разожритесь кг на 15, грудь улучшится, но прежней упругости не будет все равно. Можете силикон вставить, выглядеть будет неплохо, но все равно не так как было. Каждая женщина делает выбор кормить ребенка грудью и потерять ее или не кормить. Раньше надо было думать. Меня кормили только смесями, брата и сестру также, все здоровые как собаки, так, что польза грудного молока для ребенка явно преувеличена.

На интеллекте же сказалось