Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вросшие волосы после шугаринга

Скажите пожалуйста что делать если после шугаринга волосы вростают.

Ответы (8) Ответить
  • Смириться

• Реклама

• И у меня...поэтому я бросила бриться,выдерать. Мой любимый и так меня любит.

• Вообще после процедуры мастер должен намазать специальным крем от вросших волос.на 3 день после процедуры нужно делать скрабирование, как и за один день до процедуры.и конечно же увлажнять кожу.

• У меня от шугаринга тоже волосы врастали. Такой был ужас. Я пользуюсь воском. Вроде все хорошо. А еще в проф магазинах продаются средства против врастания волос. Цена около 500 рублей. Но хватает на долго.

• у меня вообще чуть до хирурга не дошло-сама вырезала уже под кожу вросли. от бритья все красное. перестала вообще там трогать

• Фотоэпиляция!!!!! www.cbh-beauty.ru/services/hardware/photoepil и волосы исчезнуть навсегда и вросших волос не будет.

• ничего не делать, кожа у всех разная, бывает что даже после скрабирования волосы врастают, и после всевозможных средств против врастания. единственный выход сменить метод эпиляции

• Всё необходимое для профессионального и домашнего шугаринга вы можете купить у нас-в клубе красоты "BIRDS" Ул 3 Целиноградская 9. ( рядом Красная площадь, Баскет Холл, пос. Северный , пос. Южный , 9 Тихая , Витаминкомбинат )
    Бесплатная доставка по Краснодару и ст Новотиторовской!
    Эффективные и экономные материалы, от брендов #CANNAAN и #GLORIA!
    8 918 372 04 72 #birds_club

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь