Гость
Статьи
Вросшие волосы после …

Вросшие волосы после шугаринга

Скажите пожалуйста что делать если после шугаринга волосы вростают.

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
пмс
#1

Смириться

Гость
#2

И у меня...поэтому я бросила бриться,выдерать. Мой любимый и так меня любит.

касаточка
#3

Вообще после процедуры мастер должен намазать специальным крем от вросших волос.на 3 день после процедуры нужно делать скрабирование, как и за один день до процедуры.и конечно же увлажнять кожу.

Гость
#4

У меня от шугаринга тоже волосы врастали. Такой был ужас. Я пользуюсь воском. Вроде все хорошо. А еще в проф магазинах продаются средства против врастания волос. Цена около 500 рублей. Но хватает на долго.

Гость
#5

у меня вообще чуть до хирурга не дошло-сама вырезала уже под кожу вросли. от бритья все красное. перестала вообще там трогать

#6

Фотоэпиляция!!!!! www.cbh-beauty.ru/services/hardware/photoepil и волосы исчезнуть навсегда и вросших волос не будет.

#7

ничего не делать, кожа у всех разная, бывает что даже после скрабирования волосы врастают, и после всевозможных средств против врастания. единственный выход сменить метод эпиляции

Катеринка
#8

Всё необходимое для профессионального и домашнего шугаринга вы можете купить у нас-в клубе красоты "BIRDS" Ул 3 Целиноградская 9. ( рядом Красная площадь, Баскет Холл, пос. Северный , пос. Южный , 9 Тихая , Витаминкомбинат )

Бесплатная доставка по Краснодару и ст Новотиторовской!

Эффективные и экономные материалы, от брендов #CANNAAN и #GLORIA!

8 918 372 04 72 #birds_club

Предыдущая тема