Гость
Статьи
Совсем нет груди

Совсем нет груди

Здравствуйте)помогите,пожалуйста,советом.Дело вот в чём:мне 19 лет ,но груди нет совсем.Некоторые девушки комплексуют по поводу первого размера,но я к ним не отношусь,так как у меня далеко не первый.Просто два соска и всё,как у семилетнего ребёнка.У мамы грудь второго размера,так что это не наследственность.Почему так происходит?
Раньше меня это не волновало,но сейчас у меня появился парень,мы встречаемся с ним уже год,иногда я остаюсь у него ночевать,когда родители уезжают.
Я понимаю, что ему хочется секса,да и мне самой уже тоже,но как только дело доходит до ..не знаю как написать..близости...я его останавливаю и всё из-за моего стеснения.Он не понимает что происходит ,потому что знает,что я сама этого хочу.
Ношу лифчик с большим пуш-апом,одежду без вырезов,так что никто не догадывается,что у меня там ничего нет.Выглядит,как первый размер.
Не знаю что делать,он пытался со мной поговорить на тему близости,но я морожусь,не знаю как объяснить.Причём я уверена,что он меня из-за этого не бросит и смеяться не будет,просто мне стыдно.Я уже начала думать по поводу операции,устроилась на работу,коплю деньги.Но всё равно,пока накоплю-столько времени пройдёт.
Сейчас с парнем всё хорошо,но боюсь,что наши отношения охладеют
Жду ваших советов

Рари
38 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Ну какие могут быть советы? Если есть комплексы - их надо бороть. А уж каким способом, решает каждый сам. Если не нравится маленькая грудь (точнее ее отсутствие), то делайте операцию. В наше время этим никого не удивишь. А парню лучше сказать, все как есть. Заодно отношение его к себе проверите.

Гость
#2

Да забейте, все будет ОК. У меня в Вашем возрасте была такая же грудь (в 9 лет начала расти и росла лет до 14, потом застопорилась, так и остался минус первый). Тем не менее, с парнями не было никогда проблем. Кто-то говорил мне, что не важен размер груди, а важна форма. Кому-то не было важно вообще, какая грудь, на попу больше смотрели. В общем, к 19 годам у меня было два партнера уже (с которыми был секс, я сама с ними рассталась. по своей инициативе), и было несколько поклонников. Да, я тоже таскала на себе поролон из-за комплексов, но сейчас понимаю, что это было не столь важно для парней. Я сейчас замужем, пополнела сильно, грудь за счет жира выросла размера на два. И что бы Вы думали? Муж хочет, чтобы лучше я была стройная и плоская как раньше, чем толстая и с cиcьками!

Гость
#3

Слушай это вообще не проблема.Забеременеешь будет знаешь какая большая грудь.Не переживай вырастит 1000%

Гость
#4

Лифчик на опу надеть) Пусть любуется.

Гость
#5

Да, кстати, когда я "морозилась" по поводу секса с парнем (первым, в 18 лет), я в итоге честно ему призналась, что стесняюсь из-за маленькой груди. Он вовсе не сбежал от меня сразу, а наоборот приободрил и сказал, что прекрасно видит, какой у меня размер, несмотря на все поролоны, которыми я обмотана. И что он выбрал меня вот такую, потому что я ему именно такая нравлюсь, с такой вот грудью.

Гость
#6

А месячные идут нормально? Странно, если у вас прям вообще вообще ничего нет. А насчет парня не беспокойтесь. Поверьте, стройные ножки и талия намного важнее висячей груди. Не отказывайте ни ему, ни самое главное себе в удовольствии от секса, если готовы к нему. А вообще, совет на будущее - не носите вы эти пуш апы, чтобы не было таких ситуаций. По моему, намного проще когда мужчина сразу знает все особенности твоей фигуры. Помню была тема здесь, вроде мужик писал. Познакомился с девушкой, она видимо все время ходила в утягивающем белье, а потом разделась у нее все жиры и вывалиились. Он вообще в шоке был)

#7

Я в теме не сильна, но знаю, что в этом случае рекомендуют для начала сдать анализ на гормоны. Может недоставать того женского гормона, который отвечает в том числе за размер молочных желез. Тогда это корректируется.
Кстати, у меня с началом регулярной половой жизни (в 22 года, на минуточку!) грудь выросла на размер. Тот же гормональный эффект, видимо)

Гость
#8

Тоже нулевочка до 20 лет была. Потом на размер поправилась, стал 1-й, родила ребенка еще плюс, после второго уже 2.5. Теперь и не хочу уже чтобы грудь увеличивалась.

мышь+
#9
Рари

Жду ваших советов

Снимайте пушап и выходите в люди как есть. Сами же и увидите и убедитесь, что плевать всем на вас и вашу грудь, и что проблема существует только в вашей голове. И парню прямо скажите, что вам самой смешно, но вот такое вот дело, и что вас на нем заклинило. За что стыдиться-то? Да, размер. Да, нулевой. Но с фигa б это вдруг плохо в вашем представлении? Кому не нравится - проблема не ваша, а их. Могут отойти и не смотреть. А вам стыдиться нечего.

Гость
#10

А у меня после родов ниче не выросло. Но я и не комплексую. Мужа кстати все устраивает.

Гость
#11

Автор, после секса грудь увеличилась и у меня, и у моей подруги - обе "плоскодонки". Я поздновато "этим" занялась, в 20 лет, тоже все переживала. А мой мч посмеялся и сказал, что до того, как увидел меня без одежды, все прекрасно рассмотрел. Я, кстати, вышла за него замуж) Зато сейчас, после 2 детей и кормления грудью, у меня маленькая девичья грудь 2 размера, обвиснуть не дал бассейн, плаваю всю жизнь. Выше нос! Хвост пистолетом!

Гость
#12

Девушка, он уже давно все рассмотрел и увидел. Ничем вы его не удивите, и скажите ему уже, почему морозитесь.

Лимпопо
#13

Автор, снимайте накладную грудь, улучшайте осанку и качайте грудные мышцы.

Я.
#14

У меня тоже была очень маленькая грудь, ужасно комплексовала, только во время беременности увеличилась. Во время кормления был 3 размер.
После секса грудь не увеличивается, не слушайте дурочек: они, скорее всего, сексом занялись очень рано, когда еще грудь тольком не выросла, пишут тут глупости.

Гость
#15

14. Я, у меня первый секс был в 20 лет. Не рано, правда? И грудь подросла где-то на полразмера. После родов еще на размер. У подруги секс первый был в 21 год, грудь тоже выросла на размер. Так что все организмы разные, разные и реакции.

Даже если автор и из тех, у кого грудь после секса не растет, глупо морозится и отказывать себе в удовольствии. Не надо ждать от секса чудес, а если грудь подрастет - будет приятный бонус. У меня же выросла, чем автор хуже?)

Гость
#16

У меня с 16 лет выросла грудь на пол размера. Был полный ноль (соски на коже), теперь 0,5. Не помогли роды, не время (мне 36). Комплексы тоже никуда не ушли, без лифчика ни за что не выйду. Короче, скоро будет у меня операция по увеличению

Феликс
#17

За 200 гривен в день есть для чего стараться. Да, ребятки?

Гость
#18

Автор,не надо ничего парню говорить по поводу того,что комплекс у вас! Если случится такое,что вы разойдетесь,потом будет по больному месту вас бить!!! У меня тоже сисек нет,ну и что??? Сейчас такая жара,что не до лифчика совсем. хожу в майке ,соски просвечиваются,а мне совсем пох,кто что подумает и скажет,мне совершенно нет до этого дела

мышь+
#19
Гость

Автор,не надо ничего парню говорить по поводу того,что комплекс у вас! Если случится такое,что вы разойдетесь,потом будет по больному месту вас бить!!

Какое ж оно больное, если сама признаешь факт явления и комичность своих прежних страхов?

Гость
#20

Недавно с мужем говорили на эту тему. Повод такой - одна знакомая (мать троих детей) пошла на операцию по увеличению груди.
Муж не вчера родился, женщин за всю жизнь было немало. Сказал, что никогда эта тема не напрягала и не знал, не интересовался у кого из женщин какой размер груди.
И про друзей тоже самое говорил, что разные разговоры между мужиками бывают, но ни разу никто грудь не обсуждал.
Женщину воспринимают целиком, а не по частям. Два варианта - сексуально-привлекательный объект либо нет.
Так что Автор, парень в отношении вас уже определился. Вы ему нравитесь и он вас хочет. Ничего уже не поменяется.

cherry cake
#21

у меня после начала половой жизни на 2 размера выросла

Гость
#22

прямо как про меня)) у меня тоже было 2 соска на доске и куча комплексов, при этом я не худая. носила пушап с 14 лет и жутко страдала. первый секс был в лифчике, потом снова, я его не снимала, очень стеснялась. мечтала об операции, в 24 года ее сделала наконец. с полного нуля до неполной тройки. теперь хотя бы можно и без лифчика выходить. это очень помогло. даже, учитывая, что многим парням действительно все равно какая грудь, но для себя чисто важно чувствовать себя женщиной. я вас очень понимаю и дам совет. копите деньги, очень серьезно, не тратьте их ни на что и парню и будущему парню о намерениях об операции не говорите. просто сделайте по тихому и все. мой муж был категорически против, всю плешь проел, хотя когда мы познакомились только, я не скрыла и сразу сказала, что хочу увеличить грудь. была война, еле выстояла и сделала)) так что не надо распространяться, деньги ваши-желания ваши и никто не вправе лезть. а если парень начнет возмущаться, скажите ему: "дорогой, а если у тебя ч.л.*****.н бы был 5 сантиметров, ты бы не комплексовал"? вот у женщин тоже самое. с сексом не торопитесь пока. но если вдруг, то признайтесь перед этим о своих переживаниях. если парень поймет, то вам с ним повезло, а если нет, то зачем такой нужен?

Гость
#23

у меня подруга с нулевым размером просто не разрешает снимать с себя парням лифчик во время секс. так и говорит им - там нет ничего что тебе может понравиться. они вопросов после этого не задают...

Гость
#24

Это как в анекдоте: почему когда раздеваешь женщину теряется 1-2 размера груди

Гость
#25
Гость

у меня подруга с нулевым размером просто не разрешает снимать с себя парням лифчик во время секс. так и говорит им - там нет ничего что тебе может понравиться. они вопросов после этого не задают...

какой бред, я бы вобще после таких слов ушел.

ЛинЛина
#26

.

Гость
#27
Гость

прямо как про меня)) у меня тоже было 2 соска на доске и куча комплексов, при этом я не худая. носила пушап с 14 лет и жутко страдала. первый секс был в лифчике, потом снова, я его не снимала, очень стеснялась. мечтала об операции, в 24 года ее сделала наконец. с полного нуля до неполной тройки. теперь хотя бы можно и без лифчика выходить. это очень помогло. даже, учитывая, что многим парням действительно все равно какая грудь, но для себя чисто важно чувствовать себя женщиной. я вас очень понимаю и дам совет. копите деньги, очень серьезно, не тратьте их ни на что и парню и будущему парню о намерениях об операции не говорите. просто сделайте по тихому и все. мой муж был категорически против, всю плешь проел, хотя когда мы познакомились только, я не скрыла и сразу сказала, что хочу увеличить грудь. была война, еле выстояла и сделала)) так что не надо распространяться, деньги ваши-желания ваши и никто не вправе лезть. а если парень начнет возмущаться, скажите ему: "дорогой, а если у тебя ч.л.*****.н бы был 5 сантиметров, ты бы не комплексовал"? вот у женщин тоже самое. с сексом не торопитесь пока. но если вдруг, то признайтесь перед этим о своих переживаниях. если парень поймет, то вам с ним повезло, а если нет, то зачем такой нужен?

Я когда то мужу предложила, мол, может увеличу, он аж плеваться начал, фу говорит, я брезговать буду. Да и с нынешней экологией и левыми продуктами еще риск для здоровья ради сомнительной красоты увеличивать. Тем более как выяснилось, мужчинам это не надо.

Гость
#28
Гость

какой бред, я бы вобще после таких слов ушел.

почему?))

Гость
#29

А у меня до беременности была 1,5, пока кормила выросла до 2, а потом исчезла в ноль((( все лифчики болтаются(((

ссср
#30

ну грудь может увеличиться еще теоретически

а так вариант только пластика

грудь кстати у вас могла не вырасти иззамаленькой массы тела тк жир это стимулятор женских гормонов когда его очень мало ниже 20 процентов у женщины получается тестостероновая стимуляция

теоретически вы еще молодая и если набрать какойто вес это может стать стимулятором роста еще выброс гормоналки

но 0ка у женщины это конечно как микро ***** у мужчин это не совсем норма это именно связано с какими то нарушениями в подростковом возрасте

ссср
#31

вообще если у девочки нету груди в 13 14 лет нужно к врачу идти сдать кровь на гормоны и тд

просто именно в таком возрасте можно исправить есть методы пока идет рост

но в 19 конечно поздновато и уже все куда сложнее

Аня
#32

Да если ты уверенна в своём парне,не надо стесняться,просто скажи всё как есть))) Ну и конечно можно прикупить что то красивенькое,чтоб так сказать внимание отвлечь https://www.vkostume.ru/catalog/Nizhnee_bele/

Рари
#33

Спасибо всем большое за ответы)
В понедельник пойду к врачу,попрошу,чтобы мне назначили сдать кровь на гормоны

#34
Рари

Здравствуйте)помогите,пожалуйста,советом.Дело вот в чём:мне 19 лет ,но груди нет совсем.Некоторые девушки комплексуют по поводу первого размера,но я к ним не отношусь,так как у меня далеко не первый.Просто два соска и всё,как у семилетнего ребёнка.У мамы грудь второго размера,так что это не наследственность.Почему так происходит?
Раньше меня это не волновало,но сейчас у меня появился парень,мы встречаемся с ним уже год,иногда я остаюсь у него ночевать,когда родители уезжают.
Я понимаю, что ему хочется секса,да и мне самой уже тоже,но как только дело доходит до ..не знаю как написать..близости...я его останавливаю и всё из-за моего стеснения.Он не понимает что происходит ,потому что знает,что я сама этого хочу.
Ношу лифчик с большим пуш-апом,одежду без вырезов,так что никто не догадывается,что у меня там ничего нет.Выглядит,как первый размер.
Не знаю что делать,он пытался со мной поговорить на тему близости,но я морожусь,не знаю как объяснить.Причём я уверена,что он меня из-за этого не бросит и смеяться не будет,просто мне стыдно.Я уже начала думать по поводу операции,устроилась на работу,коплю деньги.Но всё равно,пока накоплю-столько времени пройдёт.
Сейчас с парнем всё хорошо,но боюсь,что наши отношения охладеют
Жду ваших советов

Ну парень же не такой глупый у Вас.
Я думаю, что он должен понимать примерно как обстоят дела у Вас с грудью.
Попробуйте его плавно подготовить к правде, если он все же не догадывается..

Вера
#35

Подумайте 1000раз прежде чем сделать

Гость
#35
Гость

Слушай это вообще не проблема.Забеременеешь будет знаешь какая большая грудь.Не переживай вырастит 1000%

Родила двоих детей, а груди как не было так и нет

Вивалавита
#35

Добрый день

Вивалавита
#35
Гость

Родила двоих детей, а груди как не было так и нет

Грудь есть всегда! Только размер разный

Гость
#36
Гость

Слушай это вообще не проблема.Забеременеешь будет знаешь какая большая грудь.Не переживай вырастит 1000%

не вырастет, а меньше станет после кормления

Гость
#37

Живи и радуйся

Гость
#41
Гость

Слушай это вообще не проблема.Забеременеешь будет знаешь какая большая грудь.Не переживай вырастит 1000%

Грудь та, вырастит. Но после беременности, спустя какое-то время, она опять уменьшится.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема