Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как заставить себя похудеть?

На самом деле, заставить то я могу себя....Но это все продлится не больше суток...Потом я забиваю на спорт и правильное питание и сжираю все на своем пути....Я не могу так уже, правда. Сейчас лето, и пока все сбрасывают лишние кг, я уверенно набираю их. Вот сегодня мой вес перевалил за 71кг...А с моим ростом 175см-это выглядит ужасно. Живот отвратный просто. Огромный висит. И ляхи стали жирные....раньше в ноги ничего не уходило...только в живот....А теперь и ноги стали жирнеть
Помогите кто - нибудь! Как заставить себя начать худеть???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Зеркало повесь во весь рост, в коридоре, гдекаждый день ходишь и фотографию свою на холодильник. Мне помогло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В городе не море, где я отдыхала два года назад, на пляже от жары умер мужчина с ожирением. До тако степени я себя не запустила, конечно, но взяла себя в руки

Нравится0
    Не нравится0
  • Заставить - никак. Вообще никак.
    Увлечься чем-нибудь жиросжигательным можно... Именно увлечься.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сначала подумайте, надо ли оно вам. Если поняли, что да, то начинайте переходить на пп, только плавно, а когда все получится с пп, то можно и на диету. Надо ориентироваться не на скорость, а на результат. Удачи вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • а что именно ж рете?

Нравится0
    Не нравится0
  • у вас вес в пределах нормы
    все что вам надо просто режимность и занятия физкультурой регулярные
    если у вас определенный образ жизни воспитание некое обычаи в семье в общем то даже скидывать бесполезно вы скинете потом еще больше наберете
    а так все что вам требуется просто оасчитатьэнергозатраты и портебление энергии
    чтобы худеть надо потреблять меньше чем расходуешь
    и тут 2 пути либо вы продолжаете вести малоподвижный образ жизни и режете екду от чего и витамины и пр от чего начинается потеря красоты вместе с весом выпадеие волос обвисание кожи зубы и тд как советуют ***** изтп передачек
    либо просто оставляете рацион примерно какой есть ну преимущественно делая ставки в белки стараясь именно их потреблять а не углеводы от чего у вас и нету чуста голода в итоге и мучений
    но при этом налегая на физ нагрузки чтобы тратить полученные калории просто вы должны забыть слово лифт автобус машина в таких случаях и тд сидение у компа по 5 часов и любое такое сидение
    поймите вес это образ жизни не имеет смысл даже худеть если вы не меняете образа жизни на всю жизнь как скинули так еще больше и наберете в таком случае

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите себе один из комплектов суперского белья и пока не будете в нём также выглядеть,худейте)))) https://www.vkostume.ru/catalog/Nizhnee_bele/Neglizhe_i_byuste/?page=1

Нравится0
    Не нравится0
  • не можете сами - воспользуйтесь помощью! Для меня помощником стали капли для похудения Вантуслим. С ними не надо сидеть на диете, надо просто принимать их регулярно, и все будет хорошо! Сбросила 5 кг. чувствую себя отлично! ПРодолжаю курс :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероника С.

не можете сами - воспользуйтесь помощью! Для меня помощником стали капли для похудения Вантуслим. С ними не надо сидеть на диете, надо просто принимать их регулярно, и все будет хорошо! Сбросила 5 кг. чувствую себя отлично! ПРодолжаю курс :)

во разводняки налохов пришли с кремлевскими таблетками и одеждами

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор диетолог Адольф давно показал на примере конц лагерей все когда очень много работы и физ активности и мало калорий

Нравится0
    Не нравится0
  • Чаще всего именно лишний вес во области живота и ляжек у женщин говорит о наличии эндокринных нарушений, а конкретно о гиперандрогении, почитайте статью о таком нарушении на http://giperandrogeniya.ru/ и запишитесь на прием к хорошему врачу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

На самом деле, заставить то я могу себя....Но это все продлится не больше суток...Потом я забиваю на спорт и правильное питание и сжираю все на своем пути....Я не могу так уже, правда. Сейчас лето, и пока все сбрасывают лишние кг, я уверенно набираю их. Вот сегодня мой вес перевалил за 71кг...А с моим ростом 175см-это выглядит ужасно. Живот отвратный просто. Огромный висит. И ляхи стали жирные....раньше в ноги ничего не уходило...только в живот....А теперь и ноги стали жирнеть
    Помогите кто - нибудь! Как заставить себя начать худеть???

Посмотрите на себя в зеркало, какая вы житная свинья и подумайте, что вы любите больше: себя, или жрать? Подумайте, что вы теряете целую жизнь только из-за того, что вы жирная! Качество жизни человека с красивым телом гораздо выше!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота