Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя похудеть?

На самом деле, заставить то я могу себя....Но это все продлится не больше суток...Потом я забиваю на спорт и правильное питание и сжираю все на своем пути....Я не могу так уже, правда. Сейчас лето, и пока все сбрасывают лишние кг, я уверенно набираю их. Вот сегодня мой вес перевалил за 71кг...А с моим ростом 175см-это выглядит ужасно. Живот отвратный просто. Огромный висит. И ляхи стали жирные....раньше в ноги ничего не уходило...только в живот....А теперь и ноги стали жирнеть
Помогите кто - нибудь! Как заставить себя начать худеть???

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Асоль
#1

Зеркало повесь во весь рост, в коридоре, гдекаждый день ходишь и фотографию свою на холодильник. Мне помогло.

Kokomo
#2

В городе не море, где я отдыхала два года назад, на пляже от жары умер мужчина с ожирением. До тако степени я себя не запустила, конечно, но взяла себя в руки

#3

Заставить - никак. Вообще никак.
Увлечься чем-нибудь жиросжигательным можно... Именно увлечься.

Гость
#4

Сначала подумайте, надо ли оно вам. Если поняли, что да, то начинайте переходить на пп, только плавно, а когда все получится с пп, то можно и на диету. Надо ориентироваться не на скорость, а на результат. Удачи вам!

Гость
#5

а что именно ж рете?

ссср
#6

у вас вес в пределах нормы

все что вам надо просто режимность и занятия физкультурой регулярные

если у вас определенный образ жизни воспитание некое обычаи в семье в общем то даже скидывать бесполезно вы скинете потом еще больше наберете

а так все что вам требуется просто оасчитатьэнергозатраты и портебление энергии

чтобы худеть надо потреблять меньше чем расходуешь

и тут 2 пути либо вы продолжаете вести малоподвижный образ жизни и режете екду от чего и витамины и пр от чего начинается потеря красоты вместе с весом выпадеие волос обвисание кожи зубы и тд как советуют ***** изтп передачек

либо просто оставляете рацион примерно какой есть ну преимущественно делая ставки в белки стараясь именно их потреблять а не углеводы от чего у вас и нету чуста голода в итоге и мучений
но при этом налегая на физ нагрузки чтобы тратить полученные калории просто вы должны забыть слово лифт автобус машина в таких случаях и тд сидение у компа по 5 часов и любое такое сидение

поймите вес это образ жизни не имеет смысл даже худеть если вы не меняете образа жизни на всю жизнь как скинули так еще больше и наберете в таком случае

Рада
#7

Купите себе один из комплектов суперского белья и пока не будете в нём также выглядеть,худейте)))) https://www.vkostume.ru/catalog/Nizhnee_bele/Neglizhe_i_byuste/?page=1

Вероника С.
#8

не можете сами - воспользуйтесь помощью! Для меня помощником стали капли для похудения Вантуслим. С ними не надо сидеть на диете, надо просто принимать их регулярно, и все будет хорошо! Сбросила 5 кг. чувствую себя отлично! ПРодолжаю курс :)

ссср
#9
Вероника С.

не можете сами - воспользуйтесь помощью! Для меня помощником стали капли для похудения Вантуслим. С ними не надо сидеть на диете, надо просто принимать их регулярно, и все будет хорошо! Сбросила 5 кг. чувствую себя отлично! ПРодолжаю курс :)

во разводняки налохов пришли с кремлевскими таблетками и одеждами

ссср
#10

Автор диетолог Адольф давно показал на примере конц лагерей все когда очень много работы и физ активности и мало калорий

#11

Чаще всего именно лишний вес во области живота и ляжек у женщин говорит о наличии эндокринных нарушений, а конкретно о гиперандрогении, почитайте статью о таком нарушении на http://giperandrogeniya.ru/ и запишитесь на прием к хорошему врачу.

Гостья:)
#14
Лена

На самом деле, заставить то я могу себя....Но это все продлится не больше суток...Потом я забиваю на спорт и правильное питание и сжираю все на своем пути....Я не могу так уже, правда. Сейчас лето, и пока все сбрасывают лишние кг, я уверенно набираю их. Вот сегодня мой вес перевалил за 71кг...А с моим ростом 175см-это выглядит ужасно. Живот отвратный просто. Огромный висит. И ляхи стали жирные....раньше в ноги ничего не уходило...только в живот....А теперь и ноги стали жирнеть
Помогите кто - нибудь! Как заставить себя начать худеть???

Посмотрите на себя в зеркало, какая вы житная свинья и подумайте, что вы любите больше: себя, или жрать? Подумайте, что вы теряете целую жизнь только из-за того, что вы жирная! Качество жизни человека с красивым телом гораздо выше!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: