Гость
Статьи
Как обезболить …

Как обезболить депиляцию сахаром в зоне бикини?

Делаю депиляцию-шугаринг дома.
Продепилировала все, что только можно, но зону бикини никак не получается.
Очень больно!
Есть какие-то советы, как сделать это менее болезненным?

Ксюша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде слышала про крем или спрей эмла. В салонах вроде с ним делают. Но сама не пробовала, никогда не делала эпиляцию зоны бикини, обхожусь станком. А немало людей, кто терпят - красота требует жертв. Может, лучше не самой себе делать, а в салон, сама только почувствуешь боль- так останавливаешься, а другой человек будет эпилировать несмотря на вопли и отбрыкивания, это нормально?

lest
#2

Первый раз зону бикини делаете? Если да, то лучше пару раз в салон сходить, потом волосы будут тоньше, менее больнее делать. Я делаю сама дома воском, уходит около 3х часов, некоторые места очень больно до сих пор, но потерпеть можно

Гость
#3

Купите эмлу в тюбике и намажьте на зону на полчаса и пленкой пищевой накройте , потом протрите хорошо , чтоб убрать остатки и делайте депиляцию :)

гостья
#4

первые раза 3 потерпите, после лучше на почасика ванночку с раствором ротокана (рублей 20 в аптеке, абсолютно натуральный состав) сделать. заодно профилактика молочницы. а потом будет не больнее, чем при эпиляции ног или рук.

#5

В аптеке возьмите анастетик крем, любой. На полчаса мажете, а затем делаете. Но лучше перейдите на фотоэпиляцию. Эффективно и не больно

#6

ледокаин спрей(венгрия), пшыкаете и пищевой пленкой заматываете примерно на час или 2. на слизистой не надо замазывать, там сразу "схватит". после этого вообще ничего не будете чувствовать

Гость
#7

Самый лучший депилятор - это итальянский файл для удаления волос. Удаляет любые волосы сразу, без малейшей боли, не надо ничего наносить на кожу-ждать-смывать. Ношу всегда с собой в сумке и удаляю волосы в тот момент, когда мне это надо и не переживаю, что не успела дома посвятить время депиляции. Очень удобно и комфортно.

Елена
#10

самое лучшее средство-это спорт заморозка фрост спрей! С ним вообще безболезненно проходит процедура!

Гость
#11

Попробуйте использовать средство под названием Акриол Про, это анестетик местного применения, стоит копейки, но при этом имеет колоссальный эффект.

Алёна
#12

Попробуйте использовать средство под названием Акриол Про, это анестетик местного применения, стоит копейки, но при этом имеет колоссальный эффект.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: