Гость
Статьи
Как подтянуть грудь? …

Как подтянуть грудь? Висит…

девочки, такая проблема… последнее время стала замечать что грудь маленько "отвисла" … Не рожала и не кормила, уже страшно представить что будет после родов )) Помогите пожалуйста, кто сталкивался с этим, и чем подтягивали … Крема, витамины или еще что то… нужны только реальные советы…

карина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала роды и кормление потом имплантанты, и только такая последовательность обеспечит красивую грудь после..

карина
#2
Гость

Сначала роды и кормление потом имплантанты, и только такая последовательность обеспечит красивую грудь после..

Только имплантанты ? а может какие нибудь физические упражнения могут мне помочь?

Гость
#3

Я рожала , грудь ни на сколько не отвисла . Все такая же красивая и упругая , я ею и попой своей горжусь больше всего в теле, хоть она и не большая , чуть больше стала чем до беременности только за счёт прибавки в весе. Отжималась , подтягивалась , до беременности и после немного

Гость
#4
Гость

Я рожала , грудь ни на сколько не отвисла . Все такая же красивая и упругая , я ею и попой своей горжусь больше всего в теле, хоть она и не большая , чуть больше стала чем до беременности только за счёт прибавки в весе. Отжималась , подтягивалась , до беременности и после немного

Говорят если грудь после родов не виснет, то ТАМ ведро.Это правда?

Гость
#5
Гость

Говорят если грудь после родов не виснет, то ТАМ ведро.Это правда?

Ахахааа,нет- тазик))))
Что за бред????

Гость
#6

Не правда, меня кесарили)))а вот вам не стоит троллить от зависти)))

Гость
#7

Упражнения сильно не помогут, ткань груди все равно будет желеобразной структуры, увы это так.. Решайтесь на маммоплпстику, предварительно накопив хорошую сумму и выбрав хорошего врача. Удачи!

ГостьЯ
#8
карина

Только имплантанты ? а может какие нибудь физические упражнения могут мне помочь?

Качайте грудную клетку. Но тогда будет как у мужчины.) У вас грудь 5 размера что-ли?

Гость
#9

Мастопексия. Но будут шрамики на груди. Импланты потом по желанию. Но только в такой последовательности. Иначе будут провисшие еще ниже под тяжестью.