Гость
Статьи
Сама худею, живот нет …

Сама худею, живот нет :( Кому удалось убрать живот?

Добрый день,дамы! Мне 32 года. Фигура в целом неплохая. Рост 169, ноги стройные,есть формы (грудь и аппетитная попа),но вот живот....это что-то. Я,наверное,"яблоко". Если полнею,то ноги и руки полнеют минимально,но зато живот. Если же худею (чем занимаюсь сейчас),то худеет все и еле-еле живот. Можно сказать,что и не худеет. Сажусь и все равно три сладки. Талия из-за этого выглядит широкой. Параметры сейчас (мой вес 60 кг) - 89-72-100. Когда после операции зимой весила 56,была худой,а живот все равно выпирал. Кому удалось убрать живот? Дайте,пожалуйста,реальный совет. Он уже просто достал. Что не съем,такое ощущение,идет в пузо. Посоветуйте какие продукты категорически ограничить,какие упражнения помогут? Я находила в интернете,делала,не вижу прогресса. Может кто-то справился с этой проблемой и поделится опытом. Спасибо!

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Исключить все простые углеводы, бобовые и продукты брожения.
Пресс качать КАЖДЫЙ день, и не по одному разу в день.

Гость
#2

Только массажем-регулярным и качанием пресса. У меня после кс живот висел -просто ужас. Сейчас норм.

Гость
#3

Пресс качать. Иначе никак. (У самой фигура яблоко, спасаюсь только ежедневным качанием, понемногу, правда).

Дарья
#4
Гость

Исключить все простые углеводы, бобовые и продукты брожения.
Пресс качать КАЖДЫЙ день, и не по одному разу в день.

++++

Гость
#5

надо убрать молочку, жаренное, жирное, булки, конфетки и сахар
плюс надо ходить, бегать, качать пресс и пить много воды, чистой негазированной воды
не чай, не сок, а чистую воду надо пить

Гость
#6

ооо знакомая тема. я когда до смерти худела-до исчезновения месячных, у меня были ноги-палки, попа как у мальчика плоская, грудь уходила, а живот со складками оставался. не выпирал, но если садилась, то сразу как слойка. давно с ним мучаюсь. уже забила. советы про пресс-хе рня. очертания кубиков давно есть, а под низом все равно жир. не убрать и все!!! думаю об абдоминопластике

Гость
#7
Гость

надо убрать молочку, жаренное, жирное, булки, конфетки и сахар
плюс надо ходить, бегать, качать пресс и пить много воды, чистой негазированной воды
не чай, не сок, а чистую воду надо пить

давно это не едим. жир скапливается локально, откуда его не убрать правильным питанием

Автор
#8

Боже,неужели липосакция? А она хоть поможет? Я уже просто не могу! Смотрю на других: едят больше меня,а живот нормальный,с талией. Вот не повезло:( А я не совсем поняла,от бобовых он толще становится или просто его раздувает,т.***** временный эффект?

Автор
#9

Под звездочками - "то есть"

Автор
#10

А пресс классический? Я имею ввиду,качать его классическим образом?

Гость
#11

если у тебя есть попа, причем довольно внушительная судя по параметрам - ты не яблоко. у классических яблок узкие бедра и попы практически нет.
скорее всего ты разожравшаяся груша, поэтому тебе еще худеть и худеть.

Автор
#12
Гость

если у тебя есть попа, причем довольно внушительная судя по параметрам - ты не яблоко. у классических яблок узкие бедра и попы практически нет.
скорее всего ты разожравшаяся груша, поэтому тебе еще худеть и худеть.

Возможно я не типичное яблоко,но у меня для груши слишком тонкие ноги. И я говорила,что когда была совсем худой,а когда-то и 53 кг,то все равно был животик. Меньше,понятное дело,но был.

Гость
#13

только упражнения на пресс не помогут. нужен дефицит калорий и прокачка всего тела с весом

Гость
#14
Автор

Гостьесли у тебя есть попа, причем довольно внушительная судя по параметрам - ты не яблоко. у классических яблок узкие бедра и попы практически нет.
скорее всего ты разожравшаяся груша, поэтому тебе еще худеть и худеть.
Возможно я не типичное яблоко,но у меня для груши слишком тонкие ноги. И я говорила,что когда была совсем худой,а когда-то и 53 кг,то все равно был животик. Меньше,понятное дело,но был.

если он всегда висел, то понятно что абсолютно плоским он не станет. поэтому ты и набираешь там жир, т.к. генетическая склонность есть.
но ты не яблоко 100%.
если начнешь заниматься собой, из фигуры можно конфетку сделать.

Гость
#15

возможно ты вообще песочные часы, кто знает что там под слоем жира...

Гость
#16
Гость

если у тебя есть попа, причем довольно внушительная судя по параметрам - ты не яблоко. у классических яблок узкие бедра и попы практически нет.
скорее всего ты разожравшаяся груша, поэтому тебе еще худеть и худеть.

С чего это у яблок попы нет? У всех есть, просто у груши весь лмшний вес на бедрах , а у яблок на животе.
Автор,просто примите свою фигуру. Мне 40 лет, у меня пресс позавидуешь, за раз могу раз 100 качнуть. А живот есть всегда . Но меня и с животом любят. И я себя люблю. Зато у меня ноги стройные и глаза красивые. Ищите в себе достоинства.

Гость
#17
Гость

Гостьесли у тебя есть попа, причем довольно внушительная судя по параметрам - ты не яблоко. у классических яблок узкие бедра и попы практически нет.
скорее всего ты разожравшаяся груша, поэтому тебе еще худеть и худеть.
С чего это у яблок попы нет? У всех есть, просто у груши весь лмшний вес на бедрах , а у яблок на животе.
Автор,просто примите свою фигуру. Мне 40 лет, у меня пресс позавидуешь, за раз могу раз 100 качнуть. А живот есть всегда . Но меня и с животом любят. И я себя люблю. Зато у меня ноги стройные и глаза красивые. Ищите в себе достоинства.

на животе лишний вес есть у всех у кого есть лишний вес. ты когда-нибудь видела толстую женщину с абсолютно плоским животом? у всех полных висит пузо. и с годами в пузо откладывается все больше и больше жира по мужскому типу. к 50ти уже вообще непонятно кто с каким типом фигуры - все пузатые.

а бедра 100 у яблока могут быть только если талия тоже 100, а грудь 110. потому что у яблок полнеет сначала верх - это значит массивная грудь, спина, и живот при худой попе и бедрах.

у авторши вес явно распределен снизу вверх а не наоборот. поэтому у нее фигура - не яблоко.

Гость
#18

автор а какие параметры у тебя были при весе 53 кг?

Гость
#19
Автор

Боже,неужели липосакция? А она хоть поможет? Я уже просто не могу! Смотрю на других: едят больше меня,а живот нормальный,с талией. Вот не повезло:( А я не совсем поняла,от бобовых он толще становится или просто его раздувает,т.***** временный эффект?

Автор, вы что тут хвастаетесь? У вас разница между талией и бёдрами 28 см,прямо песочные часы. У меня такой же вес талия 78, бёдра 100, вот тут *****. На диете уменьшается, но всё равно такой разницы 28 никогда не было

Гость
#20

Знаете,все зависит от глобальности проблемы...вот у меня есть подруга,которая долгое время считала себя толстой...вес был у неё около 57 кг,а рост 163...решила она худеть...перешла на гречку и курицу... не знаю как можно жрать одно и тоже месяцами...в общем сейчас она весит 42 кг...очень худая...доска!не попы,не груди...и живот отсутствует вообще...но у нее мания,что живот у нее,жирный...она постоянно об этом говорит...аж бесит! только и слышно:-"посмотри,у меня сильно живот висит?!" я поняла,что это уже мания! где же там быть жиру...если он практически вогнут?! К чему я все это?! не всегда все так плохо,как вам кажется,милые девушки) хотите узнать насколько все запущено, спросите у самых близких...а не у подруг,и тем более не капайтесь в себе...

Гость
#21
Гость

Знаете,все зависит от глобальности проблемы...вот у меня есть подруга,которая долгое время считала себя толстой...вес был у неё около 57 кг,а рост 163...решила она худеть...перешла на гречку и курицу... не знаю как можно жрать одно и тоже месяцами...в общем сейчас она весит 42 кг...очень худая...доска!не попы,не груди...и живот отсутствует вообще...но у нее мания,что живот у нее,жирный...она постоянно об этом говорит...аж бесит! только и слышно:-"посмотри,у меня сильно живот висит?!" я поняла,что это уже мания! где же там быть жиру...если он практически вогнут?! К чему я все это?! не всегда все так плохо,как вам кажется,милые девушки) хотите узнать насколько все запущено, спросите у самых близких...а не у подруг,и тем более не капайтесь в себе...

у авторши вес далеко не 42 кг

Автор
#22
Гость

автор а какие параметры у тебя были при весе 53 кг?

Трудно сказать,не помю уже...Ну может 80-62-90 (у меня нормальная грудь,но узкая спина,узкие плечи. Но и руки и ноги тоже стройные. Если я толстею,то толстеет живот,попа еще тоже,но и немного плечи,руки и ноги. Но вот худею - сразу уходит сверху (руки и плечи),потом ноги,потом попа,а живот...мало.

Автор
#23
Гость

Автор, вы что тут хвастаетесь? У вас разница между талией и бёдрами 28 см,прямо песочные часы. У меня такой же вес талия 78, бёдра 100, вот тут *****. На диете уменьшается, но всё равно такой разницы 28 никогда не было

Какое хвастаюсь! Я уже не знаю,что дальше делать с этим пузом. Знаете,у меня не столько широкие бедра (они средне-округлые),сколько сама попа пухлая. Такой негритянский тип. Она вся сзади:)) Поэтому нет особого эффекта песочных часов.

#24

Самый лучший способ похудеть – наладить пп! Убедилась на себе! Это очень классно))) после родов на 58 весы встали и хоть тресни!!!!! И вроде и не ем ничего- а вес стоит! Жуть! Потом как-то искала какую-то инфу о гв и набрела на сайт Центра Забота о Настоящем, сайт хороший, о гв много всего написано!) Ушла от темы… Так вот! Там я начала читать и статьи на другие темы, в том числе и о пп! Меня это так заинтриговало! Я решила попробовать!) В общем - спасибо девочкам – создателям сайта! Я похудела за 4 месяца на 8 кг! Фигурка ттт))) Муж довольный)))) я не меньше) вот такой опыт) Сумбурно написала, если енсть вопросы – отвечу с радостью)))

Гость
#26
Автор

Добрый день,дамы! Мне 32 года. Фигура в целом неплохая. Рост 169, ноги стройные,есть формы (грудь и аппетитная попа),но вот живот....это что-то. Я,наверное,"яблоко". Если полнею,то ноги и руки полнеют минимально,но зато живот. Если же худею (чем занимаюсь сейчас),то худеет все и еле-еле живот. Можно сказать,что и не худеет. Сажусь и все равно три сладки. Талия из-за этого выглядит широкой. Параметры сейчас (мой вес 60 кг) - 89-72-100. Когда после операции зимой весила 56,была худой,а живот все равно выпирал. Кому удалось убрать живот? Дайте,пожалуйста,реальный совет. Он уже просто достал. Что не съем,такое ощущение,идет в пузо. Посоветуйте какие продукты категорически ограничить,какие упражнения помогут? Я находила в интернете,делала,не вижу прогресса. Может кто-то справился с этой проблемой и поделится опытом. Спасибо!

У вас никогда не будет хорошей фигуры, если вы просто худеете. Надо качаться, ложиться на спину и поднимать ноги. Я так и делаю почти ежедневно, 50 раз. Если что, наследственность у меня плохая, у мамы пузо как на 9-м месяце.

ссср
#27

у вас всегда будет живот пока мышцы пресса слабы и не в тонусе как и мышцы спины которые друг друга держат компенсируя

в вашем животе органы дают нагрузку и вываливаются несколько нечего не обычного Не какая диета вам не чего не даст Живот рахитный при слабых мышцах и у дистрофиков бывает Внс тут не причем

Диета вам наоброт еще хуже делает тк мышцыне получают питания и слабеют еще больше

без физической активности нормальной не бывает красивого тела запо ните это как отче наш и меньше слушайте дураков с их байками

а слабые мышцы череваты еще грыжами в последствии

ссср
#28

так же и при слабой спине скалиоз искревления позвонка грыжа и тд просто дело времени как и постоянная сутулость срывы спины изза малейших нагрузок и тд Тут не какого секрета нет

ссср
#29

что вам надо это различные упражнения на пресс гиперэкстензии и приседания можно даже слегким весом в последствии кг так в 15

а просто диета жесткая это для дураков которые хотят чтобы у них кожа обвисала мутнели зрачки выпадали волосы зубы и тд

Гость
#30

я вас уверяю у девушки скажем при 160см роста и 80кг веса может не быть живота запросто при определенной физ нагрузке

и в тоже время у девушки при том же росте 160см но весе 40кг может быть живот

и некакая диета тут не причем слабые мышцы просто не сделают природный карсет от чего и возникает и риск травм тех же бытовых и заболевания и тд оттуда и выпадения органов позвонка и тд

ссср
#31

банальное упражнение планка 1 минута постоять в день уже начнет укреплять и убиратьвам живот существенно

бррр
#32

Живот убирается на кухне, уберите все быстрые углеводы, увеличьте количество белка и делайте статические упражнения- планка, вакуум в животе. Будете качать пресс, да ещё и не правильно-кусок все равно будет висеть на пузе. Ну и естественно контрастный душ круговыми движениями, растирание жесткой губкой, увлажняющий крем. Удачи!

Автор
#33
Гость

У вас никогда не будет хорошей фигуры, если вы просто худеете. Надо качаться, ложиться на спину и поднимать ноги. Я так и делаю почти ежедневно, 50 раз. Если что, наследственность у меня плохая, у мамы пузо как на 9-м месяце.

Я с недавних пор делаю это упражнение,пока результат не виден. Вам помогло?

ссср
#34
Автор

Я с недавних пор делаю это упражнение,пока результат не виден. Вам помогло?

нельзя делать одно упражнение тренеровка должна идти в комплексе по подходам с разными упражнениями на пресс

и любую тренировку начинайте с приседаний это разгоняет гормоналку крупные артерии

Делайте например круговую тренировку размялись дальше чуть можно пробежаться если есть возможностдля подготовки кардио легко так просто разминка дальше 50 приседаний сделали скажем за 2 подхода или за 3 не спешных таких

и приступаете к тренингу

круг к примеру делаете бурпи 10 раз пресс 15 раз каждую тренировку меняйте упражнение конкретно пресса их более сотни наверно и приседание 15 раз =круг и так старайтесь сделать 5 кругов если пульс выше 150 дольше отдыхайте после круга чтобы он скатился к 120 130 начинайте например с 3 кругов

круг делаете без отдыха бурпи сделали тут же перевернулисьпресс сразу потом приседания сразу после круга можете отдохнуть скинуть пульс с пульсом выше 160 на круг не ходите это очень вредно для сердца все это может вести к пороку уже пульс спустился до 120 130 пошли на новый круг иногда у человека пульсовые особенности бывают или просто пульс может быть повышен изза болезни и тд

круги сделали данные отдохнули минут 5 пульс увели на 110120так опятьже и делаете исто пресс скажем любые упражнения старайтесчь в подходе делать более 25 раз обычно достаточно 2 3 подхода тут важно именно количество в раене стремитесь делать к 200 300 за раз упр старайтес разнообразные включать вот например 7 стандартныхдовольно скручивания и тд http://just-fit.ru/idealnoe-telo/uprazhnenija-dlja-pressa-dlja-devushek
и в конце тренировочки держите планочку по самочуствию от 30 секунд если тяжело но рекомендуется не менее минуты где то через день так тренеруйтесь а когда не тренеруетесь просто разминку делайте и чтотодлчя тонуса восстановления лучшего

ссср
#35

и еще очень хорошо если есть возможностьделать гиперэкстензию

я напрмер ее постоянно делаю на улице есть площадка почти каждый день тк гиревым спортом занимаюсь

просто пресс компенсирует спину а спина пресс это связанные вещи благодаря которым ваши органы и держутся

если вы очень мощны можете делать со временем сразу и пресс и спину упражнение флаг дракона

Алена Грозовская
#36

я тоже как и Вы столкнулась с такой проблемой. Начала набирать вес и не могла похудеть. Подруга посоветовала проконсультироваться с эксперт по работе со стрессами . Спасибо ей огромное - вес пришел в норму.

#37
ссср

и еще очень хорошо если есть возможностьделать гиперэкстензию
я напрмер ее постоянно делаю на улице есть площадка почти каждый день тк гиревым спортом занимаюсь
просто пресс компенсирует спину а спина пресс это связанные вещи благодаря которым ваши органы и держутся
если вы очень мощны можете делать со временем сразу и пресс и спину упражнение флаг дракона

Может быть упражнения конечно и хороши для тех, у кого со спиной проблем нету. А у меня там 2 грыжи, напрягать запретили, на уколах время от времени, а похудеть то охота, особенно действительно волнует живот. В брюки вхожу, а застегнуть никак не получается. Некоторые юбки даже перешить пришлось немного. В общем, посижу, послушаю, может еще кто что дельное подскажет.

#38
Asorti

Может быть упражнения конечно и хороши для тех, у кого со спиной проблем нету. А у меня там 2 грыжи, напрягать запретили, на уколах время от времени, а похудеть то охота, особенно действительно волнует живот. В брюки вхожу, а застегнуть никак не получается. Некоторые юбки даже перешить пришлось немного. В общем, посижу, послушаю, может еще кто что дельное подскажет.

Как вариант попробуйте найти диетолога, по своему опыту знаю, что специалист реально подберет рацион питания, исходя из ваших потребностей, желаемого результата и т.д. Я так худела в ВВ клинике и скажу вам такой подход, включая психолога, который помогает держаться в трудные моменты, дает отличный результат. Я тоже особо не могу заниматься спортом, но заменяю его косметологическими процедурами.

ссср
#39
Asorti

сссри еще очень хорошо если есть возможностьделать гиперэкстензию
я напрмер ее постоянно делаю на улице есть площадка почти каждый день тк гиревым спортом занимаюсь
просто пресс компенсирует спину а спина пресс это связанные вещи благодаря которым ваши органы и держутся
если вы очень мощны можете делать со временем сразу и пресс и спину упражнение флаг дракона
Может быть упражнения конечно и хороши для тех, у кого со спиной проблем нету. А у меня там 2 грыжи, напрягать запретили, на уколах время от времени, а похудеть то охота, особенно действительно волнует живот. В брюки вхожу, а застегнуть никак не получается. Некоторые юбки даже перешить пришлось немного. В общем, посижу, послушаю, может еще кто что дельное подскажет.

грыжи и выскакивают из за слабости мышечного и связочного корсета если не напрягаться еще хуже станет

есть и спец упражнения с шарами и тд поверьте не такое бывает у тех же спортсменов

Нюша
#40

Плюс одна с животом, как у вечно беременной. Сейчас еще и лишние кг по всему телу после родов добавились, полгода малышке, а я как бочка хожу. Пресс качаю по возможности, планку делаю, с коляской по 5 часов в день не приседая лажу по всему городу, что еще добавить?

#41

[quote]Может быть упражнения конечно и хороши для тех, у кого со спиной проблем нету. А у меня там 2 грыжи, напрягать запретили, на уколах время от времени, а похудеть то охота, особенно действительно волнует живот. В брюки вхожу, а застегнуть никак не получается. Некоторые юбки даже перешить пришлось немного. В общем, посижу, послушаю, может еще кто что дельное подскажет.[/quote]
У меня такая же беда. Сколько не худею в первую очередь уходит грудь, а вот живот и попа остаются на месте.

#42
Nelli

Как вариант попробуйте найти диетолога, по своему опыту знаю, что специалист реально подберет рацион питания, исходя из ваших потребностей, желаемого результата и т.д. Я так худела в ВВ клинике и скажу вам такой подход, включая психолога, который помогает держаться в трудные моменты, дает отличный результат. Я тоже особо не могу заниматься спортом, но заменяю его косметологическими процедурами.

Интересно, я про такую ВВ Клинику слышу впервые. А что значит поддержка. Они каким образом ее осуществляют. Мне бы очень хотелось сбросить свои 12кг которые мне очень мешают жить.

#43
Nelli

Как вариант попробуйте найти диетолога, по своему опыту знаю, что специалист реально подберет рацион питания, исходя из ваших потребностей, желаемого результата и т.д. Я так худела в ВВ клинике и скажу вам такой подход, включая психолога, который помогает держаться в трудные моменты, дает отличный результат. Я тоже особо не могу заниматься спортом, но заменяю его косметологическими процедурами.

yulia.yusuhno

У меня такая же беда. Сколько не худею в первую очередь уходит грудь, а вот живот и попа остаются на месте.

Я понимаю, что специалист может подобрать питание, даже готова потратить деньги, но не хочется на шарлатана попасть, который будет год с меня деньги выманивать. Вот у вас конечно классный вариант с комплексным подходом. Подскажите, какие именно процедуры вы делали? Где находится клиника? Я просто из Ярославля, не слышала раньше даже такую.

Видимо проблема всех женщин))), в смысле желающих похудеть. Вы сейчас каким образом худеете? Диета есть какая-нибудь?

Евгения
#44

А "подсушиться" не пробовали? Я сидела недавно на программе и все лишнее пропало.

missis Charming
#45

[quote="Автор" message_id="4705776"]Добрый день,дамы! Мне 32 года. Фигура в целом неплохая. Рост 169, ноги стройные,есть формы (грудь и аппетитная попа),но вот живот....это что-то. Я,наверное,"яблоко". Если полнею,то ноги и руки полнеют минимально,но зато живот. Если же худею (чем занимаюсь сейчас),то худеет все и еле-еле живот. Можно сказать,что и не худеет. Сажусь и все равно три сладки. Талия из-за этого выглядит широкой. Параметры сейчас (мой вес 60 кг) - 89-72-100. Когда после операции зимой весила 56,была худой,а живот все равно выпирал. Кому удалось убрать живот? Дайте,пожалуйста,реальный совет. Он уже просто достал. Что не съем,такое ощущение,идет в пузо. Посоветуйте какие продукты категорически ограничить,какие упражнения помогут? Я находила в интернете,делала,не вижу прогресса. Может кто-то справился с этой проблемой и поделится опытом. Спасибо![/quot
Я сидела на гречневой диете,две недели, а потом месяц крутила обруч по пол часа в день,живот заметно ушел, с 68 до 62.

Sentiment
#46
Нюша

Плюс одна с животом, как у вечно беременной. Сейчас еще и лишние кг по всему телу после родов добавились, полгода малышке, а я как бочка хожу. Пресс качаю по возможности, планку делаю, с коляской по 5 часов в день не приседая лажу по всему городу, что еще добавить?

Мышцы живота только аппаратные процедуры могут подтянуть. Пресс прессом, но кубики могут и под слоем жира быть, это не новость.

А что с питанием? Малышка на ГВ еще? Считаете себя пышечкой или довольны всем, только живот мешает? Спрашиваю, т.к. сама была в подобной ситуации и как оказалось проблема лишнего веса имеет психологическую основу. Сама с кг не справилась, благо, у нас в Рыбинске открыли ВВ клиник, теперь вот под четким контролем худею. За первый месяц ушло больше 6 кг. В талии на 2 см похудела.

#47
Нюша

Плюс одна с животом, как у вечно беременной. Сейчас еще и лишние кг по всему телу после родов добавились, полгода малышке, а я как бочка хожу. Пресс качаю по возможности, планку делаю, с коляской по 5 часов в день не приседая лажу по всему городу, что еще добавить?

Sentiment

Мышцы живота только аппаратные процедуры могут подтянуть. Пресс прессом, но кубики могут и под слоем жира быть, это не новость.
А что с питанием? Малышка на ГВ еще? Считаете себя пышечкой или довольны всем, только живот мешает? Спрашиваю, т.к. сама была в подобной ситуации и как оказалось проблема лишнего веса имеет психологическую основу. Сама с кг не справилась, благо, у нас в Рыбинске открыли ВВ клиник, теперь вот под четким контролем худею. За первый месяц ушло больше 6 кг. В талии на 2 см похудела.

Мне кажется все это вообще не помогает, чего только не пробовала, мышцы подкачиваются, а жирок там где был там и остается( В общем, ужас какой-то, а вы кардионагрузки не пробовали делать?

Простите, что вмешиваюсь в разговор, а что за клиника такая? Чем у них методы похудения отличаются от домашних? На здоровье негативно не отражаются?

Нюша
#48
Евгения

А "подсушиться" не пробовали? Я сидела недавно на программе и все лишнее пропало.

Sentiment

А что с питанием? Малышка на ГВ еще? Считаете себя пышечкой или довольны всем, только живот мешает? Спрашиваю, т.к. сама была в подобной ситуации и как оказалось проблема лишнего веса имеет психологическую основу. Сама с кг не справилась, благо, у нас в Рыбинске открыли ВВ клиник, теперь вот под четким контролем худею. За первый месяц ушло больше 6 кг. В талии на 2 см похудела.

sofi

Мне кажется все это вообще не помогает, чего только не пробовала, мышцы подкачиваются, а жирок там где был там и остается( В общем, ужас какой-то, а вы кардионагрузки не пробовали делать?

Расскажите подробнее, я о сушке только слышала, может и сама начну.

ГВ мы уже закончили, так вышло, за питанием стараюсь следить, ни жареного, ни жирного не ем, мучное, сладкое только по праздникам. Воды пью негазированную тоже каждый день. В зеркало на себя смотрю, вроде не сильно толстая, стану одежду примерять дородовую, ни во что не влажу, все, сажусь и реву. Вы вообще к кардинальным методам, смотрю, решились, в клинике лечитесь. И как надолго это все? Что с вами там делают? Не боитесь, что обратно вернуться кг так же быстро, как ушли?

На кардио у меня время нет, не с кем малышку оставлять пока я или в тренажерку побегу ли на велике поеду. Изучаю сейчас сушку тела, вы не пробовали? У вас конкретные проблемные места?

Sentiment
#49
Нюша

ГВ мы уже закончили, так вышло, за питанием стараюсь следить, ни жареного, ни жирного не ем, мучное, сладкое только по праздникам. Воды пью негазированную тоже каждый день. В зеркало на себя смотрю, вроде не сильно толстая, стану одежду примерять дородовую, ни во что не влажу, все, сажусь и реву. Вы вообще к кардинальным методам, смотрю, решились, в клинике лечитесь. И как надолго это все? Что с вами там делают? Не боитесь, что обратно вернуться кг так же быстро, как ушли?

2sofi

ВВ клиник это не клиника, это центр коррекции фигуры, называется просто так. Домашние методы и рядом не стоят. Здесь учат всему, как будто заново. Как есть, как пить, зачем заниматься, как отдыхать, как баловать себя, чтоб не срываться. Я люблю всё понимать. Вот что значит индивидуальная работа с профессионалами, а не просто статьи читать да прессик по 20 раз в неделю качать. Себя хотите в форму привести?

Я не лечусь, а следую расписанному диетологом питанию, рациону и режиму дня, плюс аппаратные процедуры у косметолога и результат на лицо.Со мной ее психолог работает, помощь реальная, я вам скажу, я более самоуверенной стала и полюбила себя. Ну а насчет возврата кг скажу так, если и дальше буду придерживаться своей программы коррекции веса, то и грамм не вернется, а если вернусь к прежнему образу жизни, то мне никто не виноват.

#50
Нюша

На кардио у меня время нет, не с кем малышку оставлять пока я или в тренажерку побегу ли на велике поеду. Изучаю сейчас сушку тела, вы не пробовали? У вас конкретные проблемные места?

Sentiment

2sofi
ВВ клиник это не клиника, это центр коррекции фигуры, называется просто так. Домашние методы и рядом не стоят. Здесь учат всему, как будто заново. Как есть, как пить, зачем заниматься, как отдыхать, как баловать себя, чтоб не срываться. Я люблю всё понимать. Вот что значит индивидуальная работа с профессионалами, а не просто статьи читать да прессик по 20 раз в неделю качать. Себя хотите в форму привести?

Ну в общем да, с малышкой это проблематично, хотя там можно и обычные упражнения делать, просто делать их с большей скоростью и большим количеством подходов вроде бы. О сушке я тоже слышала, но еще не погружалась в этот вопрос. А что касаемо проблемных мест, так мне и локально и в целом скинуть бы вес не помешало бы.

Ничего себе, звучит конечно очень интересно, особенно в плане правильного отдыха, и умения себя баловать. Это конечно не маловажно при похудении, а то я когда на диетах, становлюсь злая и вредная, и мне кажется это состояние еще больше вреда приносит. Так что спасибо вам за наводку, думаю что скорее всего схожу к ним на консультацию.