Гость
Статьи
Волосы на ногах

Волосы на ногах

После воска или даже после бритя ног остаются точки от волос. Не могу надевать юбку. Говорять надо подготавливать кожу. Не помогло. Что делать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Асоль
#1

Электроэпилятор вам в помощь.

Гость
#2
Асоль

Электроэпилятор вам в помощь.

только в салоне электроэпиляция.

Гость
#3
Гость

только в салоне электроэпиляция.

а очень больно делать?

Гость
#4

Не брейте их. Больше половины человечества не бреет и вы не брейте. Зачем вам терпеть боль, тратить время и деньги на это.

Гость
#5
Гость

Не брейте их. Больше половины человечества не бреет и вы не брейте. Зачем вам терпеть боль, тратить время и деньги на это.

Плюсуюсь. Ради каких высоких целей терпеть боль?

Гость
#6
Гость

только в салоне электроэпиляция.

Почему в салоне? Домашний электроэпилятор выдирает волосы с корнем, первоые 3-4 раза больно, потом привыкните

Гость
#7

У меня тоже точки. Но, понаблюдав с какими неидеальными ногами ходят женщины вокруг я тоже решила не париться.

#8

Сделайте себе фотоэпиляцию cbh-beauty.ru/services/hardware/photoepil и всё исчезнет и волосы тоже

Марина
#9

Электро - очень больно. Я делаю лазером Лайт Шир дуэт в LazerJazz, с эмлой - вообще не больно! И никаких тебе точек, вросших волос и прочих неприятностей. Кожа идеальная стала! И на самом деле не дорого! Потому что раз в месяц-полтора надо ходить на процедуру! А потом волос долго нет, все выпадает и растут единичные тонюсенькие.

#10

Лучше всего сделать элос-эпиляцию. Это не больно. Единственное долго и затратно. Зато, если повезет, избаветесь от волос навсегда. Можно соходить к косметологу, дороговато выйдет. Если косметолог нормальных, хорошо все сделает, забудете о своих проблемах навсегда. Есть более дешевый путь. Купите самостоятельно элос- или фото-эпилятор, всякие гели к нему и средства. И дома колдуйте над своими ножками. Только ознакомьтесь с этой темой поближе. Я так делаю. Есть много проверенных сайтов. Лично я закупаюсь в "Созвездии Красоты", но на них мир клином не сошелся. Есть варианты дешевле. Тут смотрите уже по собственным возможностям и предпочтениям.