Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

жидкость после эпиляции бикини

много раз откладывала эту процедуру, но сегодня пока эпилировала ноги эпилятором ,решилась сделать и бикини. сначала потихоньку по линии,потом отважилась и на лобковую часть. остальное оставила на завтра ,т.к.боль невыносимая,сквозь слезы и кровь (простите за подробности). уже прошло часов 5,а у меня на 3 участках появляется какая-то жидкость, вымою-снова появляется, вытру - и снова. так и должно быть?

Ответы (8) Ответить
  • у вас что ссадин никогда не было??
    это межклеточная жидкость. лучше обработать место спиртом. готовьтесь.завтра там будет корочка

• Реклама

• были,но на этот раз жидкость какая-то странная , ее очень много ,а ссадин - то нет...

• я когда делала тату тоже какое то время выделялась прозрачная жидкость. так кожа готовится к заживлению. корочка будет однозначно. попробуйте продезинфецировать и намазать д-пантенолом. будет лучше конечно чем ничего.

• на будущее кожу нужно тщательно распарить. а еще лучше первую процедуру сделать шугарингом. потом волосы станут тоньше и эпилятор без проблем для кожи будет их выдергивать

• на дерматит и остиофолликулит эпилятором полезли?
    в следующий раз для профилактики экссудатов будете готовиться заранее - ну там перекись, кортомицетин местно, ниацин и чё нить внутрь ищо, не йодом же весь лобок обрабатывать как операционное поле

• Скорее всего вы содрали себе кожу и дальше появится Болячка , у меня так было после эпилятора в зоне подмышек

• Гость

Скорее всего вы содрали себе кожу и дальше появится Болячка , у меня так было после эпилятора в зоне подмышек

эт вы,наверн, сразу дезодорантом воспользовались?)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь