Гость
Статьи
Тренировки дома

Тренировки дома

Решила подтянуть немного живот и попу. И вот столкнулась с чем. В интернете очень много разных видео с тренировками. Почитав много разных отзывов наткнулась на комплекс упражнений "Красота за 10 минут". Инструктор Синди Уитмарш. Занимался ли кто по этой программе? И как результаты? Спасибо.

азалия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока ты спрашиваешь, остальные занимаются. А ты так всю жизнь и проспрашиваешь...

Гость
#2

Скажу по своему опыту. У меня никогда не было попы, но ноги были слегка полноваты. Я решила всего лишь подтянуть ягодицы с помощью упражнений, а это наоборот увеличило и попу и ноги. Так что, лучше больше ходите, но не занимайтесь силовыми.

Девчонка-девчоночка*чёрные очи*
#3

А я вот никак не могу с силами собраться, чтоб заставить себя заниматься самостоятельно дома. Если у Вас удастся, Вы будете большая умничка!

Гость
#4

Ага! Красота за 30 секунд 😂😂😂

азалия
#5

Ну как бы я и так занимаюсь через день,просто пресс качаю и приседаю,но мне этого мало,охота чтоб наглядно показывали,да и чтобы эффекта было больше.

азалия
#6
Девчонка-девчоночка*чёрные очи*

А я вот никак не могу с силами собраться, чтоб заставить себя заниматься самостоятельно дома. Если у Вас удастся, Вы будете большая умничка!

Я тоже себя никак заставить не могла)) Но все таки перечислила и теперь мне очень нравится. Включаешь музыку на всю катушку и вперед,а когда мышцы в напряге вообще кайф)) Так что стоит только начать и само собой пойдет:)

Колючка.
#7

изменить тело могут только силовые упр. Всё просто, начинаете выполнять силовые, можно дома с гантелями и едите мясо, овощи, крупы и не едите сладкое-мучное. Мышцы должны всё-таки появиться, а жирок уйти или остаться по минимуму. И будет стройная фигура. Я занимаюсь чуть больше года, вот вес уменьшился до 46 кг., было 51. Появился небольшой рельеф. Всё это дома, три раза в неделю по 40 минут. Ещё пешком много хожу.Так я тётя за сорок, а вы молодая, можете из себя конфетку сделать. Только не ленитесь.

азалия
#8
Колючка.

изменить тело могут только силовые упр. Всё просто, начинаете выполнять силовые, можно дома с гантелями и едите мясо, овощи, крупы и не едите сладкое-мучное. Мышцы должны всё-таки появиться, а жирок уйти или остаться по минимуму. И будет стройная фигура. Я занимаюсь чуть больше года, вот вес уменьшился до 46 кг., было 51. Появился небольшой рельеф. Всё это дома, три раза в неделю по 40 минут. Ещё пешком много хожу.Так я тётя за сорок, а вы молодая, можете из себя конфетку сделать. Только не ленитесь.

Здорово,вы большая молодец! А какие именно упражнения вы делаете? По сколько подходов?

Гость
#9

на ноги-попу поняла, что эффективнее будут выпады с гантелями.по 8 кг. три подхода по 29 повторений. Прям почувствовала, что ..опа это мышцы. Потом на бицепсы, трицепсы по 5 кг. Там три подхода по 12 повторений. Становую иногда делаю с 24 кг, три подхода по 15 повт. На плечи тоже три подхода по 10 повт. Можно во разному выполнять упр., типа так эффективнее будет. Ещё пресс качаю с 5 кг гантель, держу руками на груди(там где ключицы) и 40 раз поднимаю верх, колени согнуты, и скручивания два подхода по 30 повторений.

Колючка.
#10

у меня сын взрослый занимается с 14 лет, дома. Есть штанга турник, в общем сделал себе тело. В молодом возрасте намного легче даётся. Иногда мне советует кое-что. Ой, выпады по 20 повторений, ошиблась. Удачи, автор!

Гость
#11

Конкретно с этим инструктором не попадались видео, но если вы не занимались раньше вообще, то и по 10 минут в день уже хорошо. А так-то конечно это очень мало.

Гость
#12
Гость

на ноги-попу поняла, что эффективнее будут выпады с гантелями.по 8 кг. три подхода по 29 повторений.

Мать, ты врать-то учись. Пора уже в 40 лет. Ты 16 кг от пола не оторвешь, не то что выпалы с ними делать по 90 раз.

Гость
#13
Гость

Мать, ты врать-то учись. Пора уже в 40 лет. Ты 16 кг от пола не оторвешь, не то что выпалы с ними делать по 90 раз.

))))

Гость
#14

Ржака. )) Я, например, оторву 16 кг от пола (ну, таскаю же я сама чемодан), но выпады с ними делать, точно нет. ))

Гость
#15

Занимаюсь каждый день.
Пресс, планка, бурпи, гантельки.

Гость
#16

Синди Кроуфорд "Как достичь совершенства". Уже много лет для меня палочка-выручалочка. Тяжеловатый комплекс на 50 минут примерно. НО! Даже мою попу, которая стремилась к нулю сделала рельефной. Пресс там тоже качается будь здоров, ну и все остальное. Поищите в интернете.

Гость
#17

​Дома можно накачать тело даже лучше, чем в зале. Я тренируюсь по видео-урокам моего тренера, результат вместе со сбалансированным питанием пришел очень быстро. Если интересно, вот ссылка на его канал https://www.youtube.com/channel/UC3fw_iHCjh0zK00AiNAXnNQ

Гость
#18

https://sjbody.ru/490m?utm_source=misha программа тренировок дома от Спартака

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: