Тренировки дома Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тренировки дома

Решила подтянуть немного живот и попу. И вот столкнулась с чем. В интернете очень много разных видео с тренировками. Почитав много разных отзывов наткнулась на комплекс упражнений "Красота за 10 минут". Инструктор Синди Уитмарш. Занимался ли кто по этой программе? И как результаты? Спасибо.

Ответы (16) Ответить
  • Пока ты спрашиваешь, остальные занимаются. А ты так всю жизнь и проспрашиваешь...

• Реклама

• Скажу по своему опыту. У меня никогда не было попы, но ноги были слегка полноваты. Я решила всего лишь подтянуть ягодицы с помощью упражнений, а это наоборот увеличило и попу и ноги. Так что, лучше больше ходите, но не занимайтесь силовыми.

• А я вот никак не могу с силами собраться, чтоб заставить себя заниматься самостоятельно дома. Если у Вас удастся, Вы будете большая умничка!

• Ага! Красота за 30 секунд 😂😂😂

• Ну как бы я и так занимаюсь через день,просто пресс качаю и приседаю,но мне этого мало,охота чтоб наглядно показывали,да и чтобы эффекта было больше.

• Девчонка-девчоночка*чёрные очи*

А я вот никак не могу с силами собраться, чтоб заставить себя заниматься самостоятельно дома. Если у Вас удастся, Вы будете большая умничка!

Я тоже себя никак заставить не могла)) Но все таки перечислила и теперь мне очень нравится. Включаешь музыку на всю катушку и вперед,а когда мышцы в напряге вообще кайф)) Так что стоит только начать и само собой пойдет:)

• изменить тело могут только силовые упр. Всё просто, начинаете выполнять силовые, можно дома с гантелями и едите мясо, овощи, крупы и не едите сладкое-мучное. Мышцы должны всё-таки появиться, а жирок уйти или остаться по минимуму. И будет стройная фигура. Я занимаюсь чуть больше года, вот вес уменьшился до 46 кг., было 51. Появился небольшой рельеф. Всё это дома, три раза в неделю по 40 минут. Ещё пешком много хожу.Так я тётя за сорок, а вы молодая, можете из себя конфетку сделать. Только не ленитесь.

• Колючка.

изменить тело могут только силовые упр. Всё просто, начинаете выполнять силовые, можно дома с гантелями и едите мясо, овощи, крупы и не едите сладкое-мучное. Мышцы должны всё-таки появиться, а жирок уйти или остаться по минимуму. И будет стройная фигура. Я занимаюсь чуть больше года, вот вес уменьшился до 46 кг., было 51. Появился небольшой рельеф. Всё это дома, три раза в неделю по 40 минут. Ещё пешком много хожу.Так я тётя за сорок, а вы молодая, можете из себя конфетку сделать. Только не ленитесь.

Здорово,вы большая молодец! А какие именно упражнения вы делаете? По сколько подходов?

• на ноги-попу поняла, что эффективнее будут выпады с гантелями.по 8 кг. три подхода по 29 повторений. Прям почувствовала, что ..опа это мышцы. Потом на бицепсы, трицепсы по 5 кг. Там три подхода по 12 повторений. Становую иногда делаю с 24 кг, три подхода по 15 повт. На плечи тоже три подхода по 10 повт. Можно во разному выполнять упр., типа так эффективнее будет. Ещё пресс качаю с 5 кг гантель, держу руками на груди(там где ключицы) и 40 раз поднимаю верх, колени согнуты, и скручивания два подхода по 30 повторений.

• у меня сын взрослый занимается с 14 лет, дома. Есть штанга турник, в общем сделал себе тело. В молодом возрасте намного легче даётся. Иногда мне советует кое-что. Ой, выпады по 20 повторений, ошиблась. Удачи, автор!

• Конкретно с этим инструктором не попадались видео, но если вы не занимались раньше вообще, то и по 10 минут в день уже хорошо. А так-то конечно это очень мало.

• Гость

на ноги-попу поняла, что эффективнее будут выпады с гантелями.по 8 кг. три подхода по 29 повторений.

Мать, ты врать-то учись. Пора уже в 40 лет. Ты 16 кг от пола не оторвешь, не то что выпалы с ними делать по 90 раз.

• Гость

Мать, ты врать-то учись. Пора уже в 40 лет. Ты 16 кг от пола не оторвешь, не то что выпалы с ними делать по 90 раз.

))))

• Ржака. )) Я, например, оторву 16 кг от пола (ну, таскаю же я сама чемодан), но выпады с ними делать, точно нет. ))

• Занимаюсь каждый день.
    Пресс, планка, бурпи, гантельки.

• Синди Кроуфорд "Как достичь совершенства". Уже много лет для меня палочка-выручалочка. Тяжеловатый комплекс на 50 минут примерно. НО! Даже мою попу, которая стремилась к нулю сделала рельефной. Пресс там тоже качается будь здоров, ну и все остальное. Поищите в интернете.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь