Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Брить или не брить?

Девушки , очень хочется узнать, бреете да вы выше коленок (имею ввиду бедра) знаю знакомых которые пренебрегают этим, мол от этого они будут расти еще больше. Как вы считаете?

Ответы (39) Ответить
  • Я не брила до сего времени, но,чувствую,пора. Волоски уж очень на свету видны(надеюсь,поняли смысл))) и кажется, темнеют! Видимо,лучше уж предпочесть депиляцию, чтоб эффект подольше присутствовал.

• Реклама

• У меня на бедрах волос нет, во всяком случае видимых... Есть только на голенях несколько волосков. их брею.

• Гость

У меня на бедрах волос нет, во всяком случае видимых... Есть только на голенях несколько волосков. их брею.

Вам несказанно повезло!
    У меня есть одна знакомая- так вот у неё просто не растут волосы в подмышечных впадинах. Было волоска два и всё! вот надо же!

• конечно бреем, с волосами некрасиво ходить

• Надо брить тем, у кого волосатость повышенная. У меня там почти нет волос. Не брею, а то начнут черные рости

• У меня тоже нет волос на ногах
    От чего это зависит , интересно

• Брею до уровня юбки. Чуть выше колен, до самого верха не вижу смысла брить.

• А если они светлые? зачем брить?

• Гость

А если они светлые? зачем брить?

меня лично смущает, что на солнце видно, как они весело топорщатся. боком, можно сказать. а когда просто смотришь на ногу- то незаметно

• Девчонка девчоночка *тёмные очи*

А если они светлые? зачем брить?

меня лично смущает, что на солнце видно, как они весело топорщатся. боком, можно сказать. а когда просто смотришь на ногу- то незаметно
    Да пофиг!

• Воском выдираю. Волосы темные.

• Зачем брить? Сделайте шугаринг или восковую депиляцию, на все лето о проблеме забудете

• нет не брею. иногда раз в пол года-год использую деп крем.

• Я брею. Волосы у меня всё равно светлые. Но, это не у всех так. Мы все разные. Как сама думаешь, так и поступай! Если не уверена, что волосы не будут грубые и тёмные, тогда не брей!

• брею конечнео
    другое дело что на бедрах не у всех растет
    не могу сказать что стали гуще или чтото такое

• гостя

конечно бреем, с волосами некрасиво ходить

А сколько Вас там?
    И почему "конечно"? Натуральным блондинкам вообще можно не делать эпиляцию, они так и поступают. А вот если растут чёрные длинные курчавые волосы, то тогда да, удаляйте. Всей толпой

• Автор, не заморачивайтесь! Женщины мастерски умеют сами себе что-то напридумывать, усложнить жизнь, а потом ломать голову, как решить "проблему". Большинство мужчин вообще не замечают есть ли у Вас там волосы или нет (если волосы светлые, конечно).
    А вот женщины видят друг в друге соперниц и придираются по мелочам. Посмотрите сколько негативных комментариев под любой статьёй о знаменитой женщине : "Фу, как она постарела / потолстела / похудела. Ужас, у неё целлюлит / грудь обвисла/ талии нет"
    И кто, при этом, сами комментатарши?

• Девчонка девчоночка *тёмные очи*

Вам несказанно повезло!
    У меня есть одна знакомая- так вот у неё просто не растут волосы в подмышечных впадинах. Было волоска два и всё! вот надо же!

А с гормонами у неё всё в порядке? нет проблем?

• У меня очень странная волосатость. Сами ноги-руки гладкие, без единого волоска,
    зато есть короткие волоски на нижних фалангах пальцев рук и ног. Какое-то волосяное извращение.

• не брею, нет там почти ничего

• Вон девочки, которые ноги не по колено брили, давно уже замуж повыскакивали. А ты что? Светленькие, не видно… Купидону всё ..
    Вспомнилось)))

• Гость

А я не брею. Моему мужу нравится, когда я щекочу его своими волосками.

Я тебя своими курчавыми не щекочу разве?

• Я делала электроэпиляцию, брить как-то страшно, будут потом жесткие, черные.

• один раз побрила. потом щетина была *** колючая по всей ноге. и красные точки с вросшими волосками. фу, нет уж. больше не брею, их не видно и наощупь они неощутимы. брею только до колена, где они густые и темные

• Аделья

Девушки , очень хочется узнать, бреете да вы выше коленок (имею ввиду бедра) знаю знакомых которые пренебрегают этим, мол от этого они будут расти еще больше. Как вы считаете?

Расти они не будут, это предрассудок. Но может быть раздражение, потом долго останутся красные пятна. В купальный сезон такое даром не надо. Если волосы не очень заметны, лучше не брейте. Либо воском выдирайте, если аллергии нет.

• Я брею,волосы светлые,но на солнце все равно не видны. Брею где-то года два уже,темнее не стали

• Господи,как меня бесятся бабы , которые бреют только ниже колена,а выше колена и на руках шервудский лес. Противно смотреть, как обезьяныеинеухоженные. У таких поди и а.ну.с как у нерусских зарос.фу

• Извращенки, кто под ноль бреются, и руки бреют, т письку полностью. У половозрелой девушки должны быть волосы. Зачем вы под младенцев косите? Фу, ***** стереотипы, что тетки должны бриться, а мужики нет.

• И мужика, который на это обращает внимание, я бы в лес послала.

• Тем более мужики раньше хоть бороду брили, а теперь борода считается модной, то есть им вообще заморачиваться не надо: за ногтями, волосами ухаживать, а тетки уже с ума сходят, чтобы каждый день выглядеть по навязанным извращенным пустым стандартам.

• гость

Господи,как меня бесятся бабы , которые бреют только ниже колена,а выше колена и на руках шервудский лес. Противно смотреть, как обезьяныеинеухоженные. У таких поди и а.ну.с как у нерусских зарос.фу

я рада что тебя это бесит)))

• Гость

Надо брить тем, у кого волосатость повышенная. У меня там почти нет волос. Не брею, а то начнут черные рости

ага, или рыжие или кудрявые или в обратную сторону.
    неужели биологию в школе ни кто не проходил?

• Нет, и не собираюсь брить там
    Это глупо! Если их не видно, тонкие, светлые - брить не надо
    Потом будет колоться и отрастать и на бедрах, на фиг такое
    И руки колоться будут))
    Брею только подмышки, бикини, и ноги голени
    Иногда кое где щипцами помогаю себе

• Женщина должна быть ухоженной и гладкой везде.
    <Извращенки, кто под ноль бреются, и руки бреют, т письку полностью. У половозрелой девушки должны быть волосы. Зачем вы под младенцев косите>
    Ок, троллинг засчитан.

• Гость

Нет, и не собираюсь брить там
    Это глупо! Если их не видно, тонкие, светлые - брить не надо
    Потом будет колоться и отрастать и на бедрах, на фиг такое
    И руки колоться будут))
    Брею только подмышки, бикини, и ноги голени
    Иногда кое где щипцами помогаю себе

а выше колен шерстяные рейтузы, пусть и светлые, зато на солнышке шикарно светяться. если уж убирать то убирать, смысл половинок?

• Волосы выше колена удаляю кремом. Отрастают медленно и мягкие на ощупь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь