Гость
Статьи
Парень и самооценка

Парень и самооценка

Мне не повезло с фигурой: высокая (172 см), слишком крепкая (в отца пошла крепатурой), но все таки парням нравилась за счет правильного ухода за собой. За последний год пережила операцию, сидела на гормонах, получила стресс. Итог - плюс 8 кг, жир на ногах, живот правда если втягиваю то совсем не виден :D обтягивающее не ношу, шорты не ношу, стыдно капец( Но со всем этим таки нашла парня, начали жить вместе. И вот тут то мои комплексы разыгрались на полную катушку: тут не трогай, там не лезь, секс только под одеялом, а днем мотаюсь в обтягивающие лосины. Он у меня худой, да и не намного выше меня, но меня все устраивает, люблю ведь, забила на рост. Но что делать с собой? Худею понемногу, но на жестких диетах не сижу, поэтому процесс похудения довольно долгий.. парень уехал на пару недель, пару дней назад у нас случился интересный разговор типа чтобы я хоть иногда ходила в нижнем белье по дому, это заводит... и чтобы не валила с вертухи когда он хочет меня поднять или там подержаться за что нибудь :D сказала окей, и справлюсь.. но блин! Нифига не поменяется, мои комплексы сильнее меня, и я постоянно думаю, что раз я так отлично конспируюсь вместе с целлюлитом, то и парень ничего не замечает) а через неделю хочет на море поехать.. и как я там буду в лосинах? :D короче, помогите справиться с самооценкой, парень говорит, что любит, но боюсь что это потому что он видит только вершину айсберга х_х

Пингви
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Пингви

и чтобы не валила с вертухи

что? переведите на русский

Оксана
#2

жир на ногах почти у всех. а парню скажите, что если ему что-то не нравится, то пусть другую ищет. ну или нужно жир этот сжечь физнагрузками. у меня тоже ноги толстые, иногда в джинсы не влазию

Оксана
#3
Гость

и чтобы не валила с вертухи

что? переведите на русский
чтобы не запрещала типо

Малика
#4

согласна с Оксаной. это не ваш выбор

Гость
#5

172 это у вас слишком высокая? боги мои боги..

Гость
#6

Я начинала с полненьких) Так комфортнее как-то.
Кстати на счет наследственности и пр-это отговорки, каждый может похудеть. Но Вы обратите внимание, что он с Вами, значит уже Вас разглядел полностью и его это всё полностью устраивает

Гость
#7
Гость

172 это у вас слишком высокая? боги мои боги..

да уж.я 173см и всегда завидовала девушкам 175 и выше. высокая девушка это офигенно красиво.

Гость
#8
Гость

да уж.я 173см и всегда завидовала девушкам 175 и выше. высокая девушка это офигенно красиво.

Я 172,5 см. А чему завидовать? Мужиков много мелких, ходишь как Королева, даже неловко иногда) А каблук если.. Куда уж выше) Красивый рост.

Гость
#9
Гость

Я 172,5 см. А чему завидовать? Мужиков много мелких, ходишь как Королева, даже неловко иногда) А каблук если.. Куда уж выше) Красивый рост.

а я каблуки не ношу, поэтому и с 173см чувствую себя мелкой

Гость
#10
Гость

а я каблуки не ношу, поэтому и с 173см чувствую себя мелкой

Даже когда вокруг ходят куча девочек со 160см? и мальчиков 175см?

Гость
#11
Пингви

Мне не повезло с фигурой: высокая (172 см), слишком крепкая (в отца пошла крепатурой), но все таки парням нравилась за счет правильного ухода за собой. За последний год пережила операцию, сидела на гормонах, получила стресс. Итог - плюс 8 кг, жир на ногах, живот правда если втягиваю то совсем не виден :D обтягивающее не ношу, шорты не ношу, стыдно капец( Но со всем этим таки нашла парня, начали жить вместе. И вот тут то мои комплексы разыгрались на полную катушку: тут не трогай, там не лезь, секс только под одеялом, а днем мотаюсь в обтягивающие лосины. Он у меня худой, да и не намного выше меня, но меня все устраивает, люблю ведь, забила на рост. Но что делать с собой? Худею понемногу, но на жестких диетах не сижу, поэтому процесс похудения довольно долгий.. парень уехал на пару недель, пару дней назад у нас случился интересный разговор типа чтобы я хоть иногда ходила в нижнем белье по дому, это заводит... и чтобы не валила с вертухи когда он хочет меня поднять или там подержаться за что нибудь :D сказала окей, и справлюсь.. но блин! Нифига не поменяется, мои комплексы сильнее меня, и я постоянно думаю, что раз я так отлично конспируюсь вместе с целлюлитом, то и парень ничего не замечает) а через неделю хочет на море поехать.. и как я там буду в лосинах? :D короче, помогите справиться с самооценкой, парень говорит, что любит, но боюсь что это потому что он видит только вершину айсберга х_х

Ну, в принципе, всё просто: показывайтесь ему голой уже лёжа и купите в спальню лампу настольную с абажуром потемнее, такие есть тканевые, конусом. Лампу надо тёплую, не яркую. Целлюлит при таком свете не виден, а в горизонтальном положении он отвисает вниз и вы кажетесь худее.
Так что он и не заметит ничего, тем более, что у мужчин мозг при сексе отключается почти у всех, а многие и не знают, что это за целлюлит такой.

Гость
#12

И ещё, всегда делайте уверенное лицо. Если вы уверены, что неотразимы, то другие начнут верить, что что-то в вас есть. Люди - они как овцы, внушаемы в массе.

Гость
#13
Гость

Я 172,5 см. А чему завидовать? Мужиков много мелких, ходишь как Королева, даже неловко иногда) А каблук если.. Куда уж выше) Красивый рост.

У меня 177 и я ношу любой высоты каблуки. Если мужик мелкий, то это его проблема.

Гость
#14

Да все он разглядел давно, Автор! И его все устраивает.

#15

Если бы он был сфокусирован на внешности, то не был бы худым и изначально отпрянул бы от "там не трогай, секс по одеялом". Устраивает его всё.

В качестве белья можно пеньюары-сорочки типа секс-шоповых, они же с юбочкой.

Гость
#16
Гость

Даже когда вокруг ходят куча девочек со 160см? и мальчиков 175см?

так я не в россии живу. тут все парни в среднем 180 и выше. женщины почти все моего роста или выше

Гость
#17
Гость

да уж.я 173см и всегда завидовала девушкам 175 и выше. высокая девушка это офигенно красиво.

Я 174. Никогда не было проблем с парнями.

#18

Автор, попробуйте похудеть до отправления на море. Ходите на фитнес, в бассейн.

#19
Гость

Я 174. Никогда не было проблем с парнями.

Я такого же роста. Каблуки ношу, но не огромные. Но быть еще выше сантиметров так на 5-8 не хотела бы:))

злая мудрость
#20

"в отца пошла КРЕПАТУРОЙ"😂 валяюсь с вуменских теток

Гость
#21
Оксана

жир на ногах почти у всех. а парню скажите, что если ему что-то не нравится, то пусть другую ищет. ну или нужно жир этот сжечь физнагрузками. у меня тоже ноги толстые, иногда в джинсы не влазию

вы тему вообще читали прежде чем коммент строчить?

Оксана
#23
Оксана

жир на ногах почти у всех. а парню скажите, что если ему что-то не нравится, то пусть другую ищет. ну или нужно жир этот сжечь физнагрузками. у меня тоже ноги толстые, иногда в джинсы не влазию

вы тему вообще читали прежде чем коммент строчить?

не поняла

beolder
#25

Вы своими комплексами и вертухами спокойно можете сами разрушить отношения. Рано или поздно ему надоест вас уговаривать и он найдёт уверенную ( необязательно красивую и стройную) в себедевушку. Одумайтесь пока не поздно и полюбите и примите себя! За вас этого никто не сделает!!!

Гость
#26
Оксана

вы тему вообще читали прежде чем коммент строчить?

не поняла

Именно, даже не прочитали или прочитали но не поняли и накатали коммент

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: