Гость
Статьи
Гусиная кожа

Гусиная кожа

как избавиться от гусиной кожи на ногах?(
девчонки помогите...

Neliana
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиши адрес. Приеду - помогу. Сколько у тебя сейчас денег?

Гость
#2

Распаривать и скрабить.

Гость
#3

Баня, если есть возможность. Скраб из спитого молотого кофе- шикарная кожа будет у вас. Тут еще нужно смотреть от чего она такая, если вросшие волоски, то менять способ удаления волос и скраб. А бывает всегда такая у меня на руках выше локтей так, с рождения, говорят признак нарушения обмена веществ, скраб хорошо помогает, но полностью не разглаживает.

Гость
#4

может что-то с щитовидкой

Яна, 25
#5

Может тебе холодно? Выключи кондер

Гость
#6

Если это не заболевание, то выше написали, скарбы и кремы. Если заболевание, то к врачу.

Гость
#7

У меня всю жизнь она с детства. Никакие скрабы не помогают,кожа тонкая синеватая с отливом,если мёрзну,то это хана. Шорты мне не идут. Завидую тем,у кого гладкая кожа на ляжках!!!

Гость
#8
Гость

Распаривать и скрабить.

и остаются красные точки потом которые засыхают и выглядят как болячки... Может кто-то что дельное посоветовать? Витамины может какие??

Гость
#9

загар помогает

Гость
#10

перекись водорода 3 раза в день, мин 1 мес, результат буден заметен чрез неделю. на себе проверенно, это все от паразитов

Neliana
#11
Гость

перекись водорода 3 раза в день, мин 1 мес, результат буден заметен чрез неделю. на себе проверенно, это все от паразитов

реально помогает?

Гость
#12
Гость

и остаются красные точки потом которые засыхают и выглядят как болячки... Может кто-то что дельное посоветовать? Витамины может какие??

скрабить можно только СУХОЕ!!! т.*****. отмершие клетки! а гусиная кожа это другое совсем,от механического трения эти пупырки только воспаляются,еще и ныть начинают. Их можно только кислотными пилингами по-тихоньку сводить на нет+увлажнение. И это не за раз,а курс из 3-4 процедур минимум.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: