Гусиная кожа Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гусиная кожа

как избавиться от гусиной кожи на ногах?(
девчонки помогите...

Ответы (12) Ответить
  • Пиши адрес. Приеду - помогу. Сколько у тебя сейчас денег?

• Реклама

• Баня, если есть возможность. Скраб из спитого молотого кофе- шикарная кожа будет у вас. Тут еще нужно смотреть от чего она такая, если вросшие волоски, то менять способ удаления волос и скраб. А бывает всегда такая у меня на руках выше локтей так, с рождения, говорят признак нарушения обмена веществ, скраб хорошо помогает, но полностью не разглаживает.

• Может тебе холодно? Выключи кондер

• Если это не заболевание, то выше написали, скарбы и кремы. Если заболевание, то к врачу.

• У меня всю жизнь она с детства. Никакие скрабы не помогают,кожа тонкая синеватая с отливом,если мёрзну,то это хана. Шорты мне не идут. Завидую тем,у кого гладкая кожа на ляжках!!!

• Гость

Распаривать и скрабить.

и остаются красные точки потом которые засыхают и выглядят как болячки... Может кто-то что дельное посоветовать? Витамины может какие??

• перекись водорода 3 раза в день, мин 1 мес, результат буден заметен чрез неделю. на себе проверенно, это все от паразитов

• Гость

перекись водорода 3 раза в день, мин 1 мес, результат буден заметен чрез неделю. на себе проверенно, это все от паразитов

реально помогает?

• Гость

и остаются красные точки потом которые засыхают и выглядят как болячки... Может кто-то что дельное посоветовать? Витамины может какие??

скрабить можно только СУХОЕ!!! т.*****. отмершие клетки! а гусиная кожа это другое совсем,от механического трения эти пупырки только воспаляются,еще и ныть начинают. Их можно только кислотными пилингами по-тихоньку сводить на нет+увлажнение. И это не за раз,а курс из 3-4 процедур минимум.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь