Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Красивая попка "Бразильская подтяжка"

Девчонки, кто нибудь делал бразильскую подтяжку ягодиц?!? Хочется узнать про эффект какой он?! И есть ли он вообще, или лучше стоит имплантаты вставить ?!

Ответы (9) Ответить
  • Вот неужели НАСТОЛЬКО лень в зал походить полгода и увидеть результат?

• Реклама

• Понимаю сиськи вставляют, но ж.... Этого не понимаю

• Гость

Понимаю сиськи вставляют, но ж.... Этого не понимаю

Она вкладывается ,чтоб подороже продаться

• Гость

Вот неужели НАСТОЛЬКО лень в зал походить полгода и увидеть результат?

Импланты в задднице - это за гранью моего понимания, но вы серьезно считаете, что полгода регулярного вламывания в спортзале после работы или учебы - это веселейший досуг и прям сахар-сахар? Разумеется людям лень и это очень понятно. Спортзал - это не досуг, а вторая работа.

• Конечно . Я вот каждую ночь жру чтобы ***** росла и вот растёт же зараза)))

• Гость

Вот неужели НАСТОЛЬКО лень в зал походить полгода и увидеть результат?

Чтобы за полгода стал виден результат, это надо нехреново там потеть. Конечно лень, что в этом удивительного?))

• Есть же спортзалы, разве проблема записаться? Да и дома можно заниматься!
    Вот, например, отличные курсы: http://smotriuchis.ru/krasota-i-zdorove

• Гость

Импланты в задднице - это за гранью моего понимания, но вы серьезно считаете, что полгода регулярного вламывания в спортзале после работы или учебы - это веселейший досуг и прям сахар-сахар? Разумеется людям лень и это очень понятно. Спортзал - это не досуг, а вторая работа.

Я всё это сама делаю же, это большой кайф, удовольствие, а уж когда результат видишь, вообще восторг.

• Гость

Чтобы за полгода стал виден результат, это надо нехреново там потеть. Конечно лень, что в этом удивительного?))

Всего 3 раза в неделю по 40 минут, но с большим весом и идеальной техникой.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота