Гость
Статьи
Волосы там, где их не …

Волосы там, где их не должно быть!

Доброго всем времени суток! Пару лет назад я попала к не особо опытному косметологу, которая проэпилировала мне воском живот. Вначале все было нормально. гладко - мне даже нравилось. В последующие разы посещения этого же косметолога, она не делала мне эпиляцию воском на животе (как потом оказалось - экономия материалов), а сама проходилась на животе пинцетом. Волоски были вначале тонкие и редкие, потом все хуже и хуже. Сейчас прошло уже сколько времени, а я до сих пор не могу избавиться от жутких черных волос на животе. Сама немного выщипываю пинцетом. Они растут уже как на ногах, врастают, их приходится расковыривать, это мелкие раны и тд Купальник уже давно заброшен в безнадеге..... У кого были похожие проблемы? Или что-то аналогичное - как Вы пытаетесь решить ситуацию? Прошу помощи, без насмешек и иронии! К слову, ходить к тому недомастеру перестала, а в последний визит к ней тогда еще, она посмотрела на свои "труды" и сказала, что теперь обратного пути нет, брей и иди пробуй делать эпиляцию. Как говорится - наделала и не при делах!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Опечатка в конце - тот косметолог посоветовала делать лазерную эпиляцию!

Гость
#2

вот и я советую лазерную!

#3

Я не от большого ума однажды побрила живот. Муж ржал, когда он покрылся щетиной. Отрасли. Черные выдергиваю пинцетом. Остальные не трогаю. Ну волосатенькая я. Ну и ладно) Меня и такую любят.
Не думаю что вам особо поможет лазерная. Только деньги на ветер.

Автор
#4

Да, дело в том, что я ходила на лазерную. Меня не взяли на процедуру -сказали лазер не возьмет ибо слишком светлый волос, хотя я зимой набривала пару месяцев - такие стержни торчали, я думала, чернее быть не может! Сама я светлая и остальные волосы тоже светлые на теле. А живот.... постоянно эти колючки на ощупь, ужасно...

Карамель
#5

ходите тогда на фото эпиляцию. такие волосы фото точно возьмёт.

Гость
#6

Ой бяда бяда! Что же делать то? Как жить теперь? Бяда....

тачанка
#7

Навсегда волосы убирает только электроэпиляция! Я убрала несколько лет назад на животе и до сих пор не растут!

Автор
#8
тачанка

Навсегда волосы убирает только электроэпиляция! Я убрала несколько лет назад на животе и до сих пор не растут!

Спасибо, нужно поинтересоваться такой процедурой!

Гость
#9

Волосы на животе??? Вы серьезно?

Гость
#10
Гость

Волосы на животе??? Вы серьезно?

***** дорожка, от пупка к лобку-много у кого есть так то

гость
#11

бабы совсем с катушек съехали?! какие у вас там могли вырасти волосы, чтобы к косметологу идти их удалять? Или вы про пушок, который видно разве что на свет и который вы сочли не эстетичным? Зато теперь щетина растет и на вид и на ощупь.

Гость
#12

с возрастом низ живота тоже имеет пару тройку волосков, вот у меня тоже не было, сейчас есть, я их эпилятлром как и ноги

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: