Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки, кто делает эпиляцию воском, помогите

В общем, проблема у меня такая. Две недели назад сделала эпиляцию воском в салоне первый раз. Ходила радовалась гладкой коже 1,5 недели. А сейчас на ногах появились черные точки. Они вроде не очень приметные,но все же... Пробовала пинцетом их доставать,но дело это нудное и долгое. У вас было так,что делали? До этого я бритвой постоянно брила. Жесткой мочалкой,скрабом постоянно кожу натираю.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • А вы думали, воск навсегда вам всё выдрал?)))) Конечно, отрастает. Чем дольше будете пользоваться- тем тоньше, реже и слабее волоски. Я бикини деру воском несколько лет, писька-плешка уже:))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Волосы отрастают, что в этом особенного??? Волосы темные так всегда будет. Отрастите 5 мм и опять на эпиляцию.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота