Девочки,кто делает эпиляцию воском,помогите Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки, кто делает эпиляцию воском, помогите

В общем, проблема у меня такая. Две недели назад сделала эпиляцию воском в салоне первый раз. Ходила радовалась гладкой коже 1,5 недели. А сейчас на ногах появились черные точки. Они вроде не очень приметные,но все же... Пробовала пинцетом их доставать,но дело это нудное и долгое. У вас было так,что делали? До этого я бритвой постоянно брила. Жесткой мочалкой,скрабом постоянно кожу натираю.

Ответы (2) Ответить
  • А вы думали, воск навсегда вам всё выдрал?)))) Конечно, отрастает. Чем дольше будете пользоваться- тем тоньше, реже и слабее волоски. Я бикини деру воском несколько лет, писька-плешка уже:))))

• Реклама

• Волосы отрастают, что в этом особенного??? Волосы темные так всегда будет. Отрастите 5 мм и опять на эпиляцию.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь