Гость
Статьи
Как убрать кожу на …

Как убрать кожу на животе

Мамочки, хелп! Помогите советом! Как убрать дряблую кожу живота после родов? Меня не так беспокоит объем живота, как состояние кожи. Что-то я сомневаюсь, что пп и спорт помогут мне в этом. Интересуют реальные отзывы, спасибо!)

Светлана
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ножом

Гость
#3

тут много факторов, сколько вам лет, сколько прошло после родов, насколько дряблая??
А вообще если роды были не так давно и вы молодая, то время и спорт)))

Светлана
#4
Гость

тут много факторов, сколько вам лет, сколько прошло после родов, насколько дряблая??
А вообще если роды были не так давно и вы молодая, то время и спорт)))

25 лет) После родов прошел год, последние полгода состояние не улучшается( Дряблая ну прям не настолько, что гармошкой ниже колена висит, но такая неприятная дряблая... гармошка получается при сидячем положении))

Лисий хвост
#5

попробуйте делать кофейный скраб. Гуща молотого кофе +мед +пару капель эфирного масла апельсина +5 таблеток мумие (смолоть в порошок). после ванны в распаренное тело, круговыми движениями делайте массаж. улучшает кровообращение, соответственно улучшает тонус кожи

Светлана
#6
Лисий хвост

попробуйте делать кофейный скраб. Гуща молотого кофе +мед +пару капель эфирного масла апельсина +5 таблеток мумие (смолоть в порошок). после ванны в распаренное тело, круговыми движениями делайте массаж. улучшает кровообращение, соответственно улучшает тонус кожи

Я пользуюсь кофейным скрабом) Состав практически тот, же, что Вы написали) Только без мумие. Он мне помог растяжки осветлить и всё, пока улучшений больше не вижу

Гость
#7

Может мало времени у вас ешё прошло? Я ничего не делала, само пришло в норму, правда живот у меня был не большой. Некоторые позаботились об этом заранее, носили бандаж

Гость
#8
Гость

Может мало времени у вас ешё прошло? Я ничего не делала, само пришло в норму, правда живот у меня был не большой. Некоторые позаботились об этом заранее, носили бандаж

Да нет, уже год прошел. А у Вас через какое время в норму пришло?

Гость
#9
Гость

Да нет, уже год прошел. А у Вас через какое время в норму пришло?

Да практически сразу. Только чуть-чуть дрябловат, но у меня ребенок был с весом 2300.

Гость
#10

лучше всего помогает иглоукалывание, моя подруга делала во время похудения, она похудела на 35 кг, живот конечно не плоский, но не весит до колена и не дряблый, сказала, что иглоукалывание очень больно, но результат все затмевает!

Гость
#11

Откуси себе пузо и не будет кожи

Гость
#12

Если у вас первый ребёнок, то состояние живота должно через год восстановиться, если спортом занимаетесь и правильно питаетесь, пьёте воду. У меня и после 3 восстанавливался, вот после 4 уже никак((( дряблость полностью не уходит и мне на минутку уже 40))

Жи-жи
#13

У меня был большой живот при беременности. Уже прошло 2,5 года, а дряблость не уходит. Сама по себе я стройная (160 см; 50 кг), и никакие физ.нагрузки не помогают((( но пока не отчаиваюсь! Надеюсь, смогу одолеть эту дряблость и верну свой плоский живот!

Гость
#14

Добавлю, что через год после вашего уже прошедшего года!) то есть всего через 2 года после родов)

Гость
#15
Гость

Откуси себе пузо и не будет кожи

Окуси себе уй, и будет тебе шчасце

Гость
#16

Отвисшая кожа немного подтянуться может со временем, но если кожа сильно вялая, то пожалуй убрать её можно будет только хирургически.

Яна, 25
#17

Автор, надо было головой думать, а не пииииздой, когда рожать надумала. Все после родов безобразные. Ты так себя и свое тело не любишь, что пошла на такое?

Гость
#18
Гость

Окуси себе уй, и будет тебе шчасце

Писать научись, шаболда

Гость
#19
Яна, 25

Автор, надо было головой думать, а не пииииздой, когда рожать надумала. Все после родов безобразные. Ты так себя и свое тело не любишь, что пошла на такое?

. У своей мамки спроси как это она свою ***** и пузо не пожалела когда такую дуру родила.

Гость
#20

Смогла улучшить состояние кожи на животе при помощи массажной щетки. Правда процесс не быстрый, но того стоит. Сейчас хоть могу носить брюки с заниженной посадкой, а раньше живот жутко навесал над ними.

Гость
#21

Я сразу в роддоме надела бандаж, живот мазала любыми увлажняющими и массажировала каждый день и до родов и после, через 2 мес живот стал как был.

Гость
#22
Гость

Я сразу в роддоме надела бандаж, живот мазала любыми увлажняющими и массажировала каждый день и до родов и после, через 2 мес живот стал как был.

Кстати ребенок 3900, а набрала всего 11 кг за беременность.

Марго
#23

мою обертывание lundenilona хорошо подтянула

Гость
#24

Помогают скрабы и ежедневное очень хорошее увлажнение. Кокосовым маслом например.

Маманата
#25

Я каждый день массажировала себя с кремом, а потом прошла курс процедур b-flexy - кожа подтянулась до своего дородового состояния :)

Софи
#26

В свое время занялась своим весом и очень похудела. Все было бы отлично, но кожа на животе повисла и никак не поддавалась коррекции естественными способами. Пришлось обратиться к Павлу Корнееву, одному из лучших пластических хирургов, на пластику живота. После операции живот приобрел желаемую форму. Теперь могу носить лучшие наряды и не стесняться себя. Огромная благодарность за работу этому доктору!