Гость
Статьи
Невозможно набрать …

Невозможно набрать вес!

Привет! У меня проблема ,я не могу набрать нормально вес,мой рост 165-вес 44;Родила 2 года назад,при беременности набрала всего 10кг,и то все говорили ,ты стройная даже в положении,что я только не делала,я проверилась полностью,начиная с щитовидки,заканчивая всем на свете,гормоны и т д,все в норме!!!Питание по режиму,базовые упр в зале,набираю всего 2кг за год,это совсем мало,питание 5разовое+спортивное питание (гейнеры,протеин,казеин-он на ночь)Вообщем я подкаченный дрыщ-хочу начать пить таблетки,чтобы набрать,но есть ли такие?)

Анастасия
28 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

А зачем вам вес набирать? У вас все в норме. Я до 35 лет была 44-45 кг при росте 165, сейчас мне 35, я 46 кг.

Катерина
#2
Катерина

А зачем вам вес набирать? У вас все в норме. Я до 35 лет была 44-45 кг при росте 165, сейчас мне 35, я 46 кг.

сморится очень хорошо, тонкая талия, стройная

Гость
#3

Чтобы у астеника с быстрым метаболизмом начал откладываться жир, необходим душевный покой и отсутствие физического переутомления. Иначе всё сгорает. Еда вторична.

Гость
#4

необходимЫ*

Яна
#5
Гость

Чтобы у астеника с быстрым метаболизмом начал откладываться жир, необходим душевный покой и отсутствие физического переутомления. Иначе всё сгорает. Еда вторична.

Согласна

ненавижу лето
#6

автор, не вырастут большие мышцы, если тип сложения такой. Ты чё стероиды пить собираешься? Нунафиг! У меня 46 кг., рельеф есть и ладно. Или ты жирок хочешь?

Гость
#7

забудьте про спортивное питание. Вес у вас не в порядке. Ешьте все, что хотите, побольше жареного, жирненького))) Сладкого! И главное на ночь кушайте!

Гость
#8

Чтоб набрать вес нужно наедать больше калорий чем вы тратите,и самое главное не нервничать.даже по малейшему поводу понервничать уже на утро минус пол кг

Лапка
#9

Сядьте на диету недельки на две. Когда сорветесь с неё, за неделю наберете всё назад с хорошим привесом. Потом повторите опять.
Тут с таких историй почти все темы про похудение начинаются.

Гость
#10

Я такая, тоже после родов сильно похудела. До беременности ещё как-то, была 49 кг, после - 42, потом 41. В общем, набирала я с тренажёркой, 8-разовым питанием (в том числе детское питание и спортпит) до 47 кг, но сейчас из-за стрессов процесс встал. Обследуюсь, так как есть проблемы по здоровью, особенно с нервами((

Нобелевская премия
#11
Гость

забудьте про спортивное питание. Вес у вас не в порядке. Ешьте все, что хотите, побольше жареного, жирненького))) Сладкого! И главное на ночь кушайте!

+++++++++

спортивное питание придется всю жизнь топтать, как перестанешь - сразу все обвиснет, что до этого спортивное питание красивым сделало. просто на халяву ничего не бывает.
А вообще авторша, странная ты - ты хочешь чтобы тебе позавидовали что ли? Нечему здесь завидовать - тётка весит 44 кг, хочет набрать вес, разжиреть до обабливания килограмм в 80 и ходить гордой и жиирной, но вместо того чтобы наедаться гамбургерами, жареной картошкой, булками, она как дуууРРОоо бегает в спортзал, сжигает дальше жир и жалуется что никак не может набрать.
Где у бабы мозг?

Гость
#12

Спортпит - это просто возможность употребить больше белка и больше калорий, бояться его не надо.

Гость
#13
Нобелевская премия

+++++++++
спортивное питание придется всю жизнь топтать, как перестанешь - сразу все обвиснет, что до этого спортивное питание красивым сделало. просто на халяву ничего не бывает.
А вообще авторша, странная ты - ты хочешь чтобы тебе позавидовали что ли? Нечему здесь завидовать - тётка весит 44 кг, хочет набрать вес, разжиреть до обабливания килограмм в 80 и ходить гордой и жиирной, но вместо того чтобы наедаться гамбургерами, жареной картошкой, булками, она как дуууРРОоо бегает в спортзал, сжигает дальше жир и жалуется что никак не может набрать.
Где у бабы мозг?

Без силовых тренировок невозможно набрать вес.

Нобелевская премия
#14
Гость

Нобелевская премия+++++++++
спортивное питание придется всю жизнь топтать, как перестанешь - сразу все обвиснет, что до этого спортивное питание красивым сделало. просто на халяву ничего не бывает.
А вообще авторша, странная ты - ты хочешь чтобы тебе позавидовали что ли? Нечему здесь завидовать - тётка весит 44 кг, хочет набрать вес, разжиреть до обабливания килограмм в 80 и ходить гордой и жиирной, но вместо того чтобы наедаться гамбургерами, жареной картошкой, булками, она как дуууРРОоо бегает в спортзал, сжигает дальше жир и жалуется что никак не может набрать.
Где у бабы мозг?
Без силовых тренировок невозможно набрать вес.

Если есть в три горла, то все набирают, даже без силовых тренировок. Тогда логично подумав, зачем вам есть тогда? Идит качайтесь поа в обморок не упадете, но вас вес нужно вроде накачать, а не мышцы? Если все силовые тренировки, тогда вы будете баба-качок, или вы этого и хотите?

Гость
#15

перитол (ципрогептадин)

Гость
#16

могу свой способ набора веса рассказать, в пятницу готовите всяких вкусностей, мясо по французски, пюрешку, салатик с майонезом, бутылку шампанского, вина или пива и кушаете, спиртное повышает апетит и вы начинаете метать все подряд и так 2-3 выходных дня, появляется животик сначала, апотом жирок распределяется по всему телу, я могу за выходные 2 кг набрать, а раньше, до знакомства с мужем, была тоже оч худая. Теперь, думаю как бы похудеть и не могу.

Гость
#17
Гость

могу свой способ набора веса рассказать, в пятницу готовите всяких вкусностей, мясо по французски, пюрешку, салатик с майонезом, бутылку шампанского, вина или пива и кушаете, спиртное повышает апетит и вы начинаете метать все подряд и так 2-3 выходных дня, появляется животик сначала, апотом жирок распределяется по всему телу, я могу за выходные 2 кг набрать, а раньше, до знакомства с мужем, была тоже оч худая. Теперь, думаю как бы похудеть и не могу.

Гость

забудьте про спортивное питание. Вес у вас не в порядке. Ешьте все, что хотите, побольше жареного, жирненького))) Сладкого! И главное на ночь кушайте!

сразу видно, что пишут жирухи, которых разносит от одного бутерброда. Девушка хочет набрать вес, а не заработать целлюлит. Это, представьте себе, разные вещи. Вот вы именно второе делаете.

гость
#18

у меня та же проблемс - 45 кг еле-еле насобирала, рост 165. Но хочу еще хотя бы (!!!) 10. Чтобы одежда сидела получше, а не как на вешалке и чтобы окружающие перестали чморить и подъе**вать. И ем я достаточно, протеин и белок спортивный пила. Ручки тоненькие, ножки тоже, ребра просвечивают.

Гость
#19
Нобелевская премия

Если есть в три горла, то все набирают, даже без силовых тренировок. Тогда логично подумав, зачем вам есть тогда? Идит качайтесь поа в обморок не упадете, но вас вес нужно вроде накачать, а не мышцы? Если все силовые тренировки, тогда вы будете баба-качок, или вы этого и хотите?

Во-первых, жрать в три горла без силовых сложно, тошнит. Во-вторых, без силовых все калории пролетают и оказываются в унитазе, вес не растёт. Я два года пыталась вес просто наесть. Даже в те моменты, когда я 2-3 недели лежала дома и ела торты, только худела. Хочется... Хочется хорошего самочувствия и красивого тела, а для этого - только силовые.

ссср
#20

углеводы еште побольше сахар масло шоколад и тд все продукты с большой энергетикой

вес не растет потому что у вы теряете калорийстолькоже сколько тратите

сколько вы едите мало смысла имеет потому что на низко калорийных продуктах даже поедая килограммами будет дефицит

например мясо говядина низкокалорийный сытный продукт вареное в масле жареное уже лучше

фишка в перевареваемости так же масло сахар моментально уходят в энергию отсюда организм начинает копить

отгречки вы не когда как и отриса не наберете вес это как разпродукты для тех кто набрал и переводит жир уже в мышцы

сразу набрать мышцы нельзя как спортсмен вам говорю

фишка в том что они растут только при свободной энергии большой Для этого в спорте и делают чередование диеты если я хочу набирать я ем прбольше углеводного где убой энергии далее задача чуть скинутьи идет переход на питание больше белковое и так год за годом и шлефуются

силовые на белковой еде нельзя делать вы себя убьете не слушайте дураков издебилдинга Когда идет набор силовых очень важно много энергии иметь свободной иначе вы просто в обмороки будете падать тк растрата на силовой можетдостигать 2000 ккал в тренировку хоккеисты напримертратят бывает 5000 за тренировку чтобольше нормы обычного человека за весь день

у грузчиков тоже самое при силовыхне ограничивайте себя в углеводах не когда чтовреднообычным людям сиждячим силовикам толкьона пользу тк нужна энергия

ссср
#21

когда я тяжелой атлетикой занимался я съедал перед тренировкой пол плитки шоколада за 40мин примерно и загружалсясладким чаем и пр

вес от белковне растет белковое лишь формирует конечную структуру и белок не усвоится без энергии он уйдет в унитаз и только создаст нагрузку перегруз печени почек и тд

энергия нужна на все организму и для дыхания и для пищеварения и для поддержания температуры ритма сердца и тд если вы истощены едите мало углеводов процесс обратный идет потеря еса а белки лишь создают перегрузку жкт почек и тдткувас ужеи энергии нтна их переваривание и тд и организм ваш просто сыпаться начинает отсюда тошнота и тд

парится на счет белка вам вообще не стоит все эти рекламы протеинов просто мифологию продвинули чтобы этот кал продавать ненужный

парьтесь на счет витаминов минералов суставов те замутите рыбьего жирка холодца и тд вот это в силовом надо

заниматься силовым при низком имт я вообще не рекомендую организм так посыпится может чтоинвалидом станете к 40

что бы силовым заниматься нужны резервы в организме

ссср
#22

нельзя набьрать от штанги поймите это организм не отличает штангу оттурника отбруса и тд

почитайте базовые знания об организме Организм набирает саму массу только тогда когдаон получакт калорий больше чем тратит в день Мясом исом не когдавы не наберете тем более при вашейгенетикесклонности к худобе вам именно нужно очень много калорийных но быстро усваиваемых продуктов типа макдональдса пицц масел сахара тортов и тд единственное то же не перебарщивайте в количестве резко не надо набирать 10 кг не желательно быстрее чем за 3 месяца набирать а лучше за пол года

булки еште выпечау сладкий чай навели и 3 булки калорийных с ним в прекуску покателек сморитеи тд этобыстро переваривается и дает свободную энергию от чего у вас и начнет расти вес

передтренировкой взяли 3 кубика шоколада съели или например воду сладкуюс лимоном выпили и тд или чай

ссср
#23

http://cywka.ru/wp-content/uploads/2013/07/tablitsa-kaloriinosti-produktov.gif

вот обратите внимание на семечки фундук и пр особенно вас именно калории должны интересовать

http://sportwiki.to/images/thumb/1/15/Tablica-kaloriynosti-produktov.jpg/823px-Tablica-kaloriynosti-produktov.jpg
еще

вам не надо много есть главное есть калорийное поймите и быстроусваемое к обычной еде которуювы ели всегда

напрммер грецкий орех3 штуки съели уже 150 ккал получили сгухи съели пол банки уже получили под 1000 ккал за раз

а рис вы можете боченок съестькак и мясо пока оно перевариться усвоится и калорий тотам мизер такое питание нужно наоборот приопустить имт а неподнятьтк оно создает сытность прималенькой калорийности от чего не хочется есть

ссср
#24

к примеру мед взяла развела 5 ложек столовых на пол литра и сиди пей и полезнее сахара и калорийно жестко

только не в холодной и не горячей воде в холодной опасно для жизни в горячей мед теряет свойства

как замену сахара очень неплохо его использовать

ссср
#25

а ты естественно давишся белковым тк создаешь перегрузку тяжелой едой хотя в организме итак избытиок белков он незнает куда их деть оттуда и тошнота и пр изза того что печень селезенка и тд офигевать начинает она как бы тебе говорит останови организм я сойду

и это именно лишний белок он не может уйти в мышцы тк у тебя нет энергии на это в организме в том и фишка

ссср
#26

белокдает интоксикацию тут все простоспоизучай медицину то и пр не чего сложноготам нет

а разведенный мед правильно ты выпила вроде простая сладкая вода а ккал там убойно плюс моментально всасывается и обрбатывается и возникает энергия та самая откоторой и начнет расти вес когда ее достаточно тк организм начнет копить оттого и лучшее усвоение пр идет типа белка

меньше дебилдеров слушайте с их байками из ***** журнальчиков боди Как я вам сказалтак еще Засс Поддубныйи пр набирали вес и этоне тайна блин это элементарщина известная еще 500лет назад наверно

ссср
#27

например ну не любите грецкие орехи взяли сгухи и туда его через давилку вот вам еще повышение калорийности и усваения чем мельче тем быстрее переварится и всасется

Гостяшка
#28
Анастасия

Привет! У меня проблема ,я не могу набрать нормально вес,мой рост 165-вес 44;Родила 2 года назад,при беременности набрала всего 10кг,и то все говорили ,ты стройная даже в положении,что я только не делала,я проверилась полностью,начиная с щитовидки,заканчивая всем на свете,гормоны и т д,все в норме!!!Питание по режиму,базовые упр в зале,набираю всего 2кг за год,это совсем мало,питание 5разовое+спортивное питание (гейнеры,протеин,казеин-он на ночь)Вообщем я подкаченный дрыщ-хочу начать пить таблетки,чтобы набрать,но есть ли такие?)

Могу сказать 100 % нужна диета и не простая у меня вес был 38 кг в 24 года! Я долго пыталась поправится своими силами! жаренным фастфудом сальцом баловалась..в и тоге даже 100 грамм не набрала . Сейчас на диете специальной набрала за месяц 2700 кг я думаю это отлично просто

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: