как набрать вес Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как набрать вес

Мой вес 52кг при росте 173. Я вот ем и ем и не толстею. Вообще никак. Со здоровьем все нормально. Ходить в спортзал нет времени. Работаю. Подскажите как можно набрать вес

Ответы (7) Ответить
  • Зачем набирать? Нормальный вес.
    проблема в том, что если набирать специально наляганием на печеньки, тортики, бутербродики со сладким чаем -- то вес отложится на пузе и это будет кошмар.
    Так что ешь, не толстей и радуйся.

• Реклама

• Только тренажёрный зал и усиленное питание каждые 2 часа, калорийность для вашего роста минимум 4000 ккал. Иначе не наберёте.

• тож хочу быть сочной и прочной

• Гость

Только тренажёрный зал и усиленное питание каждые 2 часа, калорийность для вашего роста минимум 4000 ккал. Иначе не наберёте.

меня умиляют эти советы про жрачку и спорт. Можно подумать мы сидим на диетах, спецом лишаем себя вкусняшек и жирностей, а еще сидим целыми днями сидим дома у телека и ничего не делаем. У меня вот сил нет штангу например тягать, плечи широкие, ноги рельефные и что из этого можно накачать? Задницу разве что. И тупо худышки смотрятся в спорт зале - все наверно думают, что это погоня за анорексией нежели за жирком.

• гость

меня умиляют эти советы про жрачку и спорт. Можно подумать мы сидим на диетах, спецом лишаем себя вкусняшек и жирностей, а еще сидим целыми днями сидим дома у телека и ничего не делаем. У меня вот сил нет штангу например тягать, плечи широкие, ноги рельефные и что из этого можно накачать? Задницу разве что. И тупо худышки смотрятся в спорт зале - все наверно думают, что это погоня за анорексией нежели за жирком.

Почему умиляют? Я набрала в зале с 41 до 47, вполне довольна. Занимаюсь пока с пустым грифом 20 кг (присед, плие, выпады) и 30 кг на мёртвую тягу беру. Тоже слабая очень, ну так хоть мясо наросло, ноги не палочки стали, попа круглая, спина красивая, руки тоже намного лучше. В зал очень многие ходят именно за набором мышечной массы - другого пути нет.
    Просто калорийно есть - это бессмысленно. Не набирается так вес у астеников.

• http://sportwiki.to/images/thumb/1/15/Tablica-kaloriynosti-produktov.jpg/823px-Tablica-kaloriynosti-produktov.jpg
    самое калорийное выбирайте и еште есть много не значит есть калорийно можно 3кг обезжиреного творога съесть и получить калорий близко к 0
    ваша задача есть больше калорий чем вы тратите тогда вес и попрет а отбелковой еды бесполезно растить поэ тому дело не только сколько вы едите но и то конеретно рисом грудками вареным особенно вы не когда не наберете массу тела
    ваша задача искать калорийные продукты и наиболее усвояемые причем чем лучше разжовано растолчено и тд это бонус тк быстрее переварится и быстрее можнобудет опять есть

• разводете меда побольше например в воде и хлыщите в течении дня там 1000и ккал можнр сделать а нагрузка на жкт близка к 0тк переварится и всосется мгновенно
    а правильно мясо грибы и пр вы съели ну получили вы 700ккал но оно переваривается то сколько часов 6 8 а то и все 12
    а плитку шоколада съели час и оно усвоилось вот вам и вес оттуда
    сладкое масло мучное это первое что нужнодля набора

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь