Гость
Статьи
Кто делал шугаринг сам …

Кто делал шугаринг сам себе дома в области бикини?

Очень хочется попробовать, но побаиваюсь...( Не знаю с чего начать( Подскажите пожалуйста. Заранее огромное спасибо

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бикини классическое хотите сделать или все подчистую? Классическое несложно, просто следовать инструкциям. Для другого лучше обратиться к специалисту.

#2

Ну как с чего начать? С выдирания волос. Наверное спереди назад. Это если глубокое.

Гость
#3

зачем эту ерунду делать самой? 500-800 р. (Архангельск), 15 мин. и все чисто!

#4
Гость

зачем эту ерунду делать самой? 500-800 р. (Архангельск), 15 мин. и все чисто!

Это вы про классическое говорите, наверное. А вот глубокое, например, мне стремно в салоне делать, там так раскорячиваться надо, как даже у гинеколога не требуется.

#5
Мадам Хреногубка

Это вы про классическое говорите, наверное. А вот глубокое, например, мне стремно в салоне делать, там так раскорячиваться надо, как даже у гинеколога не требуется.

Да, про классический) А такой я даже боюсь представить....( Сейчас лето и я его провожу в деревне, поэтому нет возможности сходить в салон...(((((( А хочется же искупаться,но......(((

#6
Гость

Бикини классическое хотите сделать или все подчистую? Классическое несложно, просто следовать инструкциям. Для другого лучше обратиться к специалисту.

#7
Гость

Бикини классическое хотите сделать или все подчистую? Классическое несложно, просто следовать инструкциям. Для другого лучше обратиться к специалисту.

Хочу классическое...лето, а возможности к специалисту обратится нет((

гость
#8

делаю себе дома спокойно. Трачу 15-20 минут. Раньше делала в салоне, но корячится там не надо было)))

серж
#9
Olka

Хочу классическое...лето, а возможности к специалисту обратится нет((

Вот и не парься..пей там бражку с колхозниками))

#10
гость

делаю себе дома спокойно. Трачу 15-20 минут. Раньше делала в салоне, но корячится там не надо было)))

А больно?!

#11
серж

Вот и не парься..пей там бражку с колхозниками))

обязательно

Гость
#12

Дочитал до конца! Бред! Купальник надо нормальный брать, а не набор завязок. И никакого интереса нет на эту лысину смотреть. С ума все сорвались и ходят, как малолетние.

#13
Olka

А больно?!

Естессно. Это же ВЫДЕРГИВАНИЕ ВОЛОС блин :)

#14
гость

делаю себе дома спокойно. Трачу 15-20 минут. Раньше делала в салоне, но корячится там не надо было)))

А как же там делают глубоко и чисто?иНадо ж как следует все раздвинуть, простите.

серж
#15
Olka

обязательно

Только не спаивай.Им еще урожай убирать)

Юзик
#16

Я делала глубокое бикини у мастера. Насчет того, что карячиться надо мне п о ф и г, стеснения нет) Но дико больно!! В след раз только с Лидокаином (спрей)

#17
Гость

Дочитал до конца! Бред! Купальник надо нормальный брать, а не набор завязок. И никакого интереса нет на эту лысину смотреть. С ума все сорвались и ходят, как малолетние.

Во-первых, это Ваше мнение, во-вторых, я бы с удовольствием подобрала бы купальник шортами, но это не так просто, как Вы считаете!!!

#18
Юзик

Я делала глубокое бикини у мастера. Насчет того, что карячиться надо мне п о ф и г, стеснения нет) Но дико больно!! В след раз только с Лидокаином (спрей)

Ха, думаете самая умная?) Лидокаин берется только на слизистую, с кожи он испаряется быстрее, чем может хоть как-то подействовать. Может только если уколами...

Гость
#19
Olka

обязательно

Вот именно. Я сама в деревне пол жизни прожила, поверьте, они даже не заметят никакой шугаринг. Тем более, с бражкой.))) Деревня - единственное место, куда я могу ехать отдыхать, отрастив все до самого пупа...

Гость
#20
Мадам Хреногубка

Это вы про классическое говорите, наверное. А вот глубокое, например, мне стремно в салоне делать, там так раскорячиваться надо, как даже у гинеколога не требуется.

Так не коридоре же раскорячиваться, у специалиста в кабинете, все весьма прилично. Никаких сверх усилий по раскорячиванию не требуется.

#21
Гость

Так не коридоре же раскорячиваться, у специалиста в кабинете, все весьма прилично. Никаких сверх усилий по раскорячиванию не требуется.

Я понимаю. Но перебороть себя не могу.

Няха
#22

Я себе сама делаю, немного конечно больновато (терпимо)
P.S.красота требует жертв

Катеринка
#23

Всё необходимое для профессионального и домашнего шугаринга вы можете купить у нас-в клубе красоты "BIRDS" Ул 3 Целиноградская 9. ( рядом Красная площадь, Баскет Холл, пос. Северный , пос. Южный , 9 Тихая , Витаминкомбинат )

Бесплатная доставка по Краснодару и ст Новотиторовской!

Эффективные и экономные материалы, от брендов #CANNAAN и #GLORIA!

8 918 372 04 72 #birds_club