как не думать о еде Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как не думать о еде

Очень люблю поесть.ем не когда чувствую голод, а просто так.у меня лишних кило 5.как заставить себя не думать о еде?

Ответы (15) Ответить
  • жуйте жвачку или морковку/капустку

• Реклама

• 5???
    У меня 25 лишних!! Мне бы кто сказал-КАК не думать о еде.
    Или где силу воли купить?
    ЛЮБЫЕ деньги отдам!!!!!

• не есть !!.. желудок привыкнет и уменьшится..это в голове..!! надо дать установку,что вам хватит...это трудно !! но вы хотите ? !! значит сможете... у меня никогда не было лишних кг,но я себе не позволяла разжираться..

• У меня такой же вопрос)))
    Однажды я познакомилась с парнем, очень интересный человек))) у него куча всяких правил, принципов, по которым он живет. Один из них, он вообще не но мучного. Как то раз я решила вместе с ним не есть мучного, и получилось))) я 3 месяца не ела, похудела на 5 кг! Но потом я снова начала понемногу кушать, то паста, то бутерброд и вобщем все набрала обратно((
    А вообще я заметила, что когда у меня аврал, время катастрофически не хватает, я могу вообще не есть днями)) когда у меня были носы на протяжении недели я по утрам ела только яичницу из двух яиц, и о еде даже не вспоминала. Вывод: мы едим из-за свободного времени)))

• Еда это здоровье, вкусно и приятно не стоит из-за 5 килограмм садиться на диету. Можно по утрам делать зарядку и будете ещё сильней здоровой, но 5 килограмм лишнего веса это ничто, а маленький ньюансик

• Так это вы та, у которой какой то там ребенок и замерзшая беременность? Так у вас же ребенок, когда у вас есть время думать? Зачем вам вообще теперь думать? думайте только о ребенке,вам личную жизнь и свои интересы надо в унитах спустить УВАСЖЕРЕБЕНОК!

• Думай о том, какой ты станешь отталкивающей коровой с плохой кожей. Потом будешь своему мужику мычать - прими меня такой, какая я есть.

• Я не могу иначе! Еда мне душу греет.
    Но отраженье в зеркале просто кошмар. Но это не мешает мне надеть темные очки и снова идти за чипсами и печеньем с шоколадом.
    Знаю, что красивая фигура это гораздо перспективнее, но не могу себя остановить.

• Кукла Саша

Я не могу иначе! Еда мне душу греет.
    Но отраженье в зеркале просто кошмар. Но это не мешает мне надеть темные очки и снова идти за чипсами и печеньем с шоколадом.
    Знаю, что красивая фигура это гораздо перспективнее, но не могу себя остановить.

тогда в старости будете большой бочкой с кучей болячек и придется подстричься под мальчика - типо это модно, а вдруг выглядить моложе будете
    Гость

Думай о том, какой ты станешь отталкивающей коровой с плохой кожей. Потом будешь своему мужику мычать - прими меня такой, какая я есть.

+++
    а муж плюнет на жируху и найдет худенькую, ибо пиисььку в жире не мог найти и толстая *****, потная, воняющая луком, толсторожая, с тремя подбородками, толстіми пальцами-сосисками жена его не возбуждает, и ссрррать на душу распрекрасную широкую

• Это кошмар, я тоже постоянно страдаю от мыслей о еде.
    прекрасно понимаю что никакого чувства голода не испытываю, а есть какая-то психологическая проблема. Я ем ради самого процесса еды
    как выше писали, когда занята, куча работы, могу вообще забыть о еде. А когда заняться нечем - я должна есть. перед телевизором, в машине, в гостях, на прогулке.
    удивляюсь как при такой любви к еде я ещё не раскоровела окончательно. но уже на пути к этому, в зеркало глядеть страшно. поэтому несколько дней питаюсь лёгкой едой и делаю упражнения по утрам.
    но все равно внутри понимаю что ещё пару дней - и я сожру какую нибудь кастрюлю макарон, и буду сидеть полчаса счастливая а потом снова плакать глядя на свое пузо.
    это ужас и кошмар, с этим невозможно справиться. легче бросить курить или пить , чем бросить жрать

• Свинотина

5???
    У меня 25 лишних!! Мне бы кто сказал-КАК не думать о еде.
    Или где силу воли купить?
    ЛЮБЫЕ деньги отдам!!!!!

+1000000

• Гость

Кукла СашаЯ не могу иначе! Еда мне душу греет.
    тогда в старости будете большой бочкой с кучей болячек и придется подстричься под мальчика - типо это модно, а вдруг выглядить моложе будете
    +++
    а муж плюнет на жируху и найдет худенькую, ибо пиисььку в жире не мог найти и толстая *****, потная, воняющая луком, толсторожая, с тремя подбородками, толстіми пальцами-сосисками жена его не возбуждает, и ссрррать на душу распрекрасную широкую

Да,да,лечи свою больную,воспаленную голову.Пока ты писала свой феерический бред,явно коротая вечер без мужика(оно и понятно,си сек нет,мозгов тоже),мои сто килограмм любили и обожали. И так каждый день.Иди,пей свой валидол

• Да хороший вопрос ! Мне бы как не думать о еде ночью. Страшно есть хочется именно по ночам((.

• Говорят, помогает меньше есть, если зеркало на кухне повесить. Есть еще холодильники такие зеркальные. Еще мне как то сестра дарила магнитик на холодильник в виде попугая (просто так, лишним весом не страдаю), вот попугай этот орать начинал невменяемым голосом на всю квартиру, как дверь холодильника откроешь. Датчик, видать какой то срабатывал. На громкие звуки еще реагировал. Долго мы этого птица не выдержали. Но у нас худеющих нет. А так то да... сто раз подумаешь, прежде чем дверь холодильника открыть и вопли эти слушать.

• Во-первых, пусть весы станут вашим лучшим другом. Взвешивайтесь каждое утро. Во-вторых, запишитесь в спортзал. Когда поймете, сколько крови и пота уходит, чтобы держать форму, еще сто раз подумаете, прежде чем сунуть что-в рот. В-третьих, ешьте только мясо, рыбу, фрукты и овощи. Пить только воду. И не торговаться с собой и не заключать компромиссов (сегодня поем, а завтра на диету). Когда знаешь, что не будет хлеба, ну ни кусочка, просто никогда, ни пельмешков, ни стакана сока, о них и думать бесполезно. Они просто исключаются, как полет на Марс.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь