Гость
Статьи
От приседаний целлюлит …

От приседаний целлюлит стал хуже!

Не нашла ответов в интернете, может вы поможете? Никогда не занималась спортом, заметила небольшие бугорки на бедрах и попе, купила скакалку - прыгаю по 300 раз, приседаю правильно, делаю кучу других упражнений на ноги и попу, а целлюлит стал еще хуже! Я такого не видела даже у 60 летних женщин! И это на худых ножках в 20 лет! Очень обидно, ведь я целую неделю очень усердно занималась чтобы избавиться от маленьких деффектов, а стало в 4 раза хуже (не преувеличиваю...) Может кто знает в чем проблема? Может мне перестать? От чего такое может быть? Я в отчаянии, потому что через 2 недели мне ехать на море и не знаю, что теперь делать :(

Otchayanaya27
19 ответов
Последний — Перейти
маша
#2

добавьте массаж и масла от целлюлита, но он после всех манипуляций действительно больше виден, это значит сто процесс пошел. сначала он наружу вылазит, а потом. исчезает. заметила такую закономерность. 2 недели наврядли помогут.

Огурец пупырчатый
#3

вааау АЖ целую неделю вы занимаетесь!!! За это время вы должны были стать Джейн Селтер! Это же так много времени прошло! АЖ целую неделю упорных тренировок!
Полгода не меньше надо.

Гость
#4

Очень помогает велосипед. Ездите на великие и целлюлит уйдет. Но, конечно, не за неделю-две. Пейте больше чистой воды и не каких булок и газировок!

гость
#5

фото в студию, что там у вас за целлюлит такой мощный

Гость
#6

От приседаний целлюлит стал хуже!
а с чего он лучше станет?

Маринка-картинка
#7

Я тоже массаж антицеллюлитный советую, вакуумной баночкой из аптеки. Классная вещь, правда синячки небольшие иногда остаются, пейте больше воды. Согласна с мнением выше, что с самого начала борьбы с ним он будто видней становится. Я после банки такое замечала.

настя
#8

Для того, чтобы избавиться нужно время, помимо упражнений нужно еще за питанием тщательно следить, можно еще массаж добавить и обертывание, Из покупных средств мне щетка из боди шоп нравится для массажа, масла всегда разные использую, из обертываний - у lundenilona очень хорошее. Все вместе дает отличный результат

Баба Ира
#9

Сначала исключить продукты (или снизить количество), которые этому способствует, о курении мы даже не говорим, затем восстанавливаем водный баланс, потом массаж (не баночный, а ручной), а только потом спорт. Это практический совет, моя приятельница пошли по этой схеме, результат очень заметен, ей 35.
А Вы пошли наоборот.

Otchayanaya27
#10
Огурец пупырчатый

вааау АЖ целую неделю вы занимаетесь!!! За это время вы должны были стать Джейн Селтер! Это же так много времени прошло! АЖ целую неделю упорных тренировок!
Полгода не меньше надо.

У вас с головой все впорядке, уважаемый? Я не говорю, что хочу результат за неделю, а говорю, что стало хуже, что странно :-/

Гость
#11

Потому что целюлит можно сравнить как массу из камня и песка. Вы стали заниматься, песок ушел быстро, а камни остаются и чтобы их убрать надо много работать. Поэтому и ощущение, что его стало больше.
Но это просто ушло то, что легко можно было убрать. Поэтому работа, работа, работа. Обязательно станет лучше, если будете правильно питаться, заниматься спортом, делать массаж.

Гость
#12

Только пройдет не одна неделя и не один месяц. Вы главное руки не опускайте.

Гость
#13

Отекли ноги,может. Вы выпады делайте. А вообще в зал вам,рацион пересмотреть,сладенькое-солкненькое долой.Аэробные нагрузки ваши укрепляют сердечно-сосудистую,что важно. Это все же мелкозернистая липодистрофия,а не целлюлит-воспаление подкожно-жировой клетчатки) как с гражданским браком,подмена понятий.

Гость
#14

В 20 лет на худых ножках цельбан? Разводка, нахххх.

Гость
#15

Целлюлит (воспаление) — флегмона (острое разлитое гнойное воспаление) подкожной жировой клетчатки.
Так что к врачу пожалуйте. Никакая физкультура от этого не поможет. И не путайте с ожирением.

Гость
#16

отчаянная27, вам точно 20?

Гость
#17

Бред какой-то. Во-первых, целлюлит от неправильного питания (ну может еще генетика играть роль). Соответственно физические упражнения не могут его усугубить, так же, как и избавить от него. Во-вторых, не ищите себе причины, чтобы не заниматься. Может он усугубился от того, что вы кушаете тазиками жирное, и не от приседаний, не думали об этом?

Гость
#17
Гость

Бред какой-то. Во-первых, целлюлит от неправильного питания (ну может еще генетика играть роль). Соответственно физические упражнения не могут его усугубить, так же, как и избавить от него. Во-вторых, не ищите себе причины, чтобы не заниматься. Может он усугубился от того, что вы кушаете тазиками жирное, и не от приседаний, не думали об этом?

Помогите пожалуйста,что делать если у подростка 13 лет появился целлюлит ну за карантин очень набрала вес и появился целлюлит ,поможет ли тут физкультура и правильное питание?

Гость
#19
Огурец пупырчатый

вааау АЖ целую неделю вы занимаетесь!!! За это время вы должны были стать Джейн Селтер! Это же так много времени прошло! АЖ целую неделю упорных тренировок!
Полгода не меньше надо.

Не умничай. Огуре прыщавый.

Гость
#20
Гость

Бред какой-то. Во-первых, целлюлит от неправильного питания (ну может еще генетика играть роль). Соответственно физические упражнения не могут его усугубить, так же, как и избавить от него. Во-вторых, не ищите себе причины, чтобы не заниматься. Может он усугубился от того, что вы кушаете тазиками жирное, и не от приседаний, не думали об этом?

Не правда! Тазиками жир тут не причём. Когда был застой и после человек начинает усердно заниматься спортом.пошло вмешательство. Идёт нарушения организма, и всё выходит на ружу. Не всем физ нагрузка идёт на пользу.