Гость
Статьи
Растяжки на груди и …

Растяжки на груди и бёдрах в 18 лет!

Ещё лет в 15-16 замечала полосы на бёдрах, не знала ещё что такое растяжки , а если и знала, то было наплевать. Сейчас заметила и на груди . Небольшие красные около сосков с внутренней стороны. Очень страшно, если честно. Гинеколог разводит руками, все анализы в норме. На груди они появились подозрительно быстро, буквально месяца за 2. Не худела , не толстела. Купила мезороллер по рекомендации косметолога, буду пробовать. у кого такая проблема? Как справляетесь?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня вся попа в растяжках, спина, и верхняя часть бедер. появились тоже лет в 14. с возрастом никуда не делись

Лабутены👠
#2

Автор, забейте, вам 18 лет, вы молоды и прекрасны! Забудьте о растяжках!

Гость
#3

Мне 23 и у меня тоже есть растяжки на бёдрах и груди. Уже давно причём. Я на них не обращаю внимания. Да и никто не замечает их.

Гость
#4

Тоже есть,появились в лет 17,никуда они не денутся к сожалению

гость
#5

Никак не справлялась. Правда, резко похудела после гриппа, было дело в 18 лет... На груди и на ляжках остались растяжки... это не помешало мне 2 раза выйти замуж, в перерывах между замужествами заводить романы....

нинель
#6

о, знаете как они появились у меня? тоже лет в 20. у меня грудь очень маленькая, даже единицы наверно нет. но каждый раз перед месячными она набухает чуть ли не до второго размера. потом пропадает.. оставляя за собой растяжки(((

Гость
#7

У меня тоже есть на бедрах, появились они возможно во время переходного возраста когда из девочки, ты становишься девушкой, формы округляются и кожа растягивается, просто тогда на это особо внимания не обращаешь, заметила я их лет в 18, сейчас мне 24, они никуда не делись, даже больше стали, но я не комплексую, на личном все отлично! Муж их даже не замечал никогда, пока сама не показала!

Ольга
#8

У меня с 17 на бедрах, груди и на ягодицах. Мне 28, я замужем и мне они по жизни не мешали. На пляже спокойно, супруг никогда не говорил о них, я привыкла. Дело не в растяжках, дело в уверенности в себе. В жизни столько всего вокруг, забейте, таких как МЫ много и было и будет.