Гость
Статьи
Девчат, что делать? …

Девчат, что делать? Грудь почти не растёт (((

Девчонки, помогите пожалуйста, мне почти 14 лет, вес 47-48 кг , рост 157 см, я не толстая, но и не очень худая, бёдра красивые, талия тоже, меня устраивает всё кроме груди, она даже не нулевого размера, месячные идут уже два года, мама говорит что не нужно волноваться, помогите пожалуйста (((

Arina)
54 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

У меня в 16 была 0 размер. К 20 стала 1,5, а сейчас мне 28 я стройная и грудь 2,5 расти перестала в 24-25. Я не рожала, но многие говорят что после родов увеличивается чуть чуть. Я всегда была худой. Ничем тут не поможешь только ждать. А не вырастит тоже не беда очень много звезд которые из своего 0 размера сделали изюминку и не переживают по этому поводу

Гость
#2

если в остальном развитие нормальное то видимо это твоя особенность. в норме грудь растет еще до начала месячных.
не расстаивайся, в россии очень много безгрудых девушек, так что ты не будешь выделяться. попроси маму купить тебе лифчик пуш ап

Arina)
#3

Не обнадеживающие(
А никак нельзя ускорить рост?
У родственников по женской линии пышная грудь

Белочка
#4

Капусты больше ешь говорят помогает

Ваш фонтан - не фонтан
#5

Спокойствие! У меня в 16 появилась. Хотя я была жиииирная, но весь жир мимо груди разбежался. Сейчас тройка. Просто тормозит)

Гость
#6
Белочка

Капусты больше ешь говорят помогает

+++))

Arina)
#7

Кто-нибудь убедился на собственном опыте, что капуста помогает?)

Гость
#8
Arina)

Не обнадеживающие(
А никак нельзя ускорить рост?
У родственников по женской линии пышная грудь

а ты спроси может они 2ечку в лифчик пуш ап запихивают. у моей подруги грудь нулевого размера, она носит 2 пуш апа сразу и тити получаются приличные

Гость
#9
Arina)

Кто-нибудь убедился на собственном опыте, что капуста помогает?)

да, результат 75С))

Arina)
#10

Оо, и сколько времени нужно есть капусту, чтобы достичь хотя бы какого-нибудь результата? И в каких количествах?)

Гость
#11

Зачем вам большая грудь? Будет в будущем 1-2 размера. Подождите немного.
А, капуста фигня. Какой-то бабушкинский метод, для таких малышек как ты.

гость
#12
Гость

если в остальном развитие нормальное то видимо это твоя особенность. в норме грудь растет еще до начала месячных.
не расстаивайся, в россии очень много безгрудых девушек, так что ты не будешь выделяться. попроси маму купить тебе лифчик пуш ап

Вы что? Как это грудь в норме растет до месячных? Месячные в норме начинаются в 11-14 лет и когда грудь должна вырости в 10 лет? Много вы видели 10-13 летних девочек с пышной грудью, да рост начинается, но расти грудь может до 25 лет.

Липчик
#13

Ее не есть надо, а в лифчик подкладывать. )

Гость
#14
Arina)

Оо, и сколько времени нужно есть капусту, чтобы достичь хотя бы какого-нибудь результата? И в каких количествах?)

)) в рамках, не переусердствуйте

Arina)
#15

В рассказы про капусту конечно мало верится,однако все средства хороши и и стоит попробовать всё, возможно что кому-то она помогает, а кому-то нет, организм у каждого индивидуален

Гость
#16
гость

Гостьесли в остальном развитие нормальное то видимо это твоя особенность. в норме грудь растет еще до начала месячных.
не расстаивайся, в россии очень много безгрудых девушек, так что ты не будешь выделяться. попроси маму купить тебе лифчик пуш ап
Вы что? Как это грудь в норме растет до месячных? Месячные в норме начинаются в 11-14 лет и когда грудь должна вырости в 10 лет? Много вы видели 10-13 летних девочек с пышной грудью, да рост начинается, но расти грудь может до 25 лет.

начинается рост груди в норме с 8 до 13 лет. а если в 14 лет два соска, это чот не то. если бы у нее еще месчные не начались + был бы маленький вес, то была бы надежда. а она и не худая, и месячные 2 года уже идут.
ну вырастет годам к 20ти первый размер, это максимум на что можно надеяться.

Гость
#17

конечно грудь по-разному растет у всех. но если в 14 нет вообще никакой, значит о пышной груди можно забыть точно.

Arina)
#18

Ну я бы не сказала что никакой, однако даже нулевого размера нет, не хватает буквально пару сантиметров, но всё же плохо ((

М
#19

Мама права. Волноваться не надо. У меня месячные с 12 лет, груди не было даже в помине, в 14 с половиной что-то стало проявляться. Первый лифчик размер "0" в почти 15 лет. Очень стеснялась, у некоторых однокласниц уже в седьмом классе была грудь, я глупая была, завидовала им. С 15 до 16 вату в лифчик подкладывала немного, пуш-апов тогда не было, я была в отчаянии. Потом постепенно к 18 годам уже был размер 75В. Я сама стройная, больше и не надо. А одноклассницы, у которых в 11-12 лет была грудь, превратились в толстых баб с отвисшим выменем. Сейчас мне почти 40, рост 165, вес 57-58, удерживать вес все труднее, грудь в некоторые модели бюстгальтеров 75В уже не помещается, приходится покупать 75С.
Так что, автор, у вас все впереди, я думаю. Месячные тут не причем. Главное- гены. Посмотрите на вашу маму, какая у нее грудь. А про капусту- это шутка, конечно, как раз для таких маленьких девочек. Этой шутке сто лет.
Все у вас будет хорошо.

Arina)
#20

Спасибо, ну у мамы и у всех родственников по женской линии грудь от 3 до 4 вроде как, даже у моей сестры которая младше меня на два года такая же грудь как и у меня, однако сестра и крупнее чем я)

Ж
#21

У меня в 15 был ноль,.к 25 70Е нарос. КД с 15 лет. Не рожала. Все индивидуально.

М
#22
Arina)

Спасибо, ну у мамы и у всех родственников по женской линии грудь от 3 до 4 вроде как, даже у моей сестры которая младше меня на два года такая же грудь как и у меня, однако сестра и крупнее чем я)

Значит и ты маму по размеру догонишь. Чем позже вырастет, тем дольше будет красивой, не отвиснет. Не переживай.

Лана
#23

Мне 17 лет и тоже нет груди( Рост 160 вес 45. Кд с 13+нерегулярные, но это ни какую роль не играет. В твоём возрасте я об этом даже не думала, в куклы ещё играла:D а сейчас молодое поколение так зациклено на груди, губах... Просто будь такая, какая есть. Я вообще не парюсь по этому поводу и всё прекрасно.

Arina)
#24

у меня появился комплекс, год назад я измеряла грудь, думала что еще рано, но измерив грудь в этом году поняла что что-то не так, она увеличилась всего на несколько сантиметров, буквально сантиметра два - три выросло (((

Гость
#25
М

Мама права. Волноваться не надо. У меня месячные с 12 лет, груди не было даже в помине, в 14 с половиной что-то стало проявляться. Первый лифчик размер "0" в почти 15 лет. Очень стеснялась, у некоторых однокласниц уже в седьмом классе была грудь, я глупая была, завидовала им. С 15 до 16 вату в лифчик подкладывала немного, пуш-апов тогда не было, я была в отчаянии. Потом постепенно к 18 годам уже был размер 75В. Я сама стройная, больше и не надо. А одноклассницы, у которых в 11-12 лет была грудь, превратились в толстых баб с отвисшим выменем.о.

) Ваши одноклассницы в 18 лет превратились в толстых баб с отвисшим выменем?) че только не придумают плоские завистницы. Автор, любая грудь привлекательна. Хотя у самой 4, но неоднократно убеждалась что есть мужчины, котор вполне устраивает грудь маленькая. Стройная фигура намного важнее большой груди. Только не надо пыхтеть злобой на пышногрудых девушек, как гость выше сделала. Выглядит ну очень жалко) любите себя, гордитесь собой и все к вам потянутся

Лана
#26
Arina)

у меня появился комплекс, год назад я измеряла грудь, думала что еще рано, но измерив грудь в этом году поняла что что-то не так, она увеличилась всего на несколько сантиметров, буквально сантиметра два - три выросло (((

спроси у своей мамы восколько лет у неё стала рости грудь. Блин тебе же только 14!!! Если в 17 ничего так и не выростит, тогда можешь паниковать

Гость
#27

У меня первый лифчик появился в 18 лет, до этого необходимости не было.
Сейчас 25,грудь 2,5. Всегда была худой, детей нет

М
#28
Гость

) Ваши одноклассницы в 18 лет превратились в толстых баб с отвисшим выменем?) че только не придумают плоские завистницы. Автор, любая грудь привлекательна. Хотя у самой 4, но неоднократно убеждалась что есть мужчины, котор вполне устраивает грудь маленькая. Стройная фигура намного важнее большой груди. Только не надо пыхтеть злобой на пышногрудых девушек, как гость выше сделала. Выглядит ну очень жалко) любите себя, гордитесь собой и все к вам потянутся

Не в 18, а в 40 лет. Спасибо, что пожалели.LOL

Гость
#29
Arina)

у меня появился комплекс, год назад я измеряла грудь, думала что еще рано, но измерив грудь в этом году поняла что что-то не так, она увеличилась всего на несколько сантиметров, буквально сантиметра два - три выросло (((

а сколько под грудью и объем груди?

Гость
#30
М

Не в 18, а в 40 лет. Спасибо, что пожалели.LOL

Пожалуйста. А у вас в 40 лет ваша двойка не отвисла?) в чем ваше преимущество перед одноклассницами, у которых грудь вовремя выросла, так и осталось за кадром)

Гость
#31
М

Значит и ты маму по размеру догонишь. Чем позже вырастет, тем дольше будет красивой, не отвиснет. Не переживай.

у моей бабули 8 размер , у мамы3-4, у меня 1, что-то не догнала я, такими темпами у моей дочки 0 будет.

Гость
#32
М

Значит и ты маму по размеру догонишь. Чем позже вырастет, тем дольше будет красивой, не отвиснет. Не переживай.

у меня в 12 выросла. не отвисла

Гость
#33

А у меня как выросла в 14 до 1 размера так и есть. Мне уж 27 скоро. Хотя вес менялся туда-сюда. Иногда хочется так чтоб прям мячики, эх. Хотя они отвисают, а у меня стоит)) Ну ладно. Грудь свою люблю всё равно. Но мячики размера так 3-4 это женственно.. И самое обидное, что я не дистрофик, а вполне могу набрать вес, если жрать много, а вот грудь больше 1,5 размера не бывает. Приходится худеть, чтоб хоть полностью быть уж воблой)))

М
#34
Гость

Пожалуйста. А у вас в 40 лет ваша двойка не отвисла?) в чем ваше преимущество перед одноклассницами, у которых грудь вовремя выросла, так и осталось за кадром)

Вовремя- это 4 размер сисек в 11 лет? Вы серьезно?
Ответила на вопрос девочке четырнадцатилетней, но и тут туп/оры/лые ба/бы атаковали. Мдаа...вумен, он такой.....

никГость
#36
Arina)

В рассказы про капусту конечно мало верится,однако все средства хороши и и стоит попробовать всё, возможно что кому-то она помогает, а кому-то нет, организм у каждого индивидуален

девочка, не слушай бред

никГость
#37
М

Мама права. Волноваться не надо. У меня месячные с 12 лет, груди не было даже в помине, в 14 с половиной что-то стало проявляться. Первый лифчик размер "0" в почти 15 лет. Очень стеснялась, у некоторых однокласниц уже в седьмом классе была грудь, я глупая была, завидовала им. С 15 до 16 вату в лифчик подкладывала немного, пуш-апов тогда не было, я была в отчаянии. Потом постепенно к 18 годам уже был размер 75В. Я сама стройная, больше и не надо. А одноклассницы, у которых в 11-12 лет была грудь, превратились в толстых баб с отвисшим выменем. Сейчас мне почти 40, рост 165, вес 57-58, удерживать вес все труднее, грудь в некоторые модели бюстгальтеров 75В уже не помещается, приходится покупать 75С.
Так что, автор, у вас все впереди, я думаю. Месячные тут не причем. Главное- гены. Посмотрите на вашу маму, какая у нее грудь. А про капусту- это шутка, конечно, как раз для таких маленьких девочек. Этой шутке сто лет.
Все у вас будет хорошо.

у всех моих родных большая грудь, мне и двоюрдной сестре достались нулевки. Зато у родной сестры 3 размер в 19 лет, говорит, что хочет поменьше.

никГость
#38
Гость

А у меня как выросла в 14 до 1 размера так и есть. Мне уж 27 скоро. Хотя вес менялся туда-сюда. Иногда хочется так чтоб прям мячики, эх. Хотя они отвисают, а у меня стоит)) Ну ладно. Грудь свою люблю всё равно. Но мячики размера так 3-4 это женственно.. И самое обидное, что я не дистрофик, а вполне могу набрать вес, если жрать много, а вот грудь больше 1,5 размера не бывает. Приходится худеть, чтоб хоть полностью быть уж воблой)))

такая же фигн, как-то стремно, когда живот больше титек

Гость
#39
Гость

) Ваши одноклассницы в 18 лет превратились в толстых баб с отвисшим выменем?) че только не придумают плоские завистницы.

А я с ней согласна.Я как была стройной, так и осталась, грудь к 30-ти стала зато 3-го размера. А те, кто в 18 меня дразнили из-за 0, сейчас носят 58-ой размер одежды. В контакте видела. И мужья у них такие же раскормленные.
Так что завидуете тут, походу вы, тётя с выменем. ))

Я так думаю
#40

В моем окружении всем мужчинам по разному , но преобладают те кому нравится грудь у девушки от 1 до 3 размера .

Нет явной тенденции , кому то из мужчин хочется что бы чуть больше (ближе к 3-ке) , кому то что бы чуть меньше или почти не было ( сам в шоке но есть и такие мужчины ).

Мне когда совсем 0 не нравится . Всегда считал оптимально 2-ка . Когда с 1-м размером тоже нравится .Но как то встречался с молоденькой девушкой у которой стоячая 4-ка - понравилось )))
Что удивительно , до этого было несколько девушек с 3-кой - не нравились мне .
Хотя наверное это больше от владелицы зависит а не от того какой у нее размер груди )))))))))))))

Гость
#41
Гость

А я с ней согласна.Я как была стройной, так и осталась, грудь к 30-ти стала зато 3-го размера. А те, кто в 18 меня дразнили из-за 0, сейчас носят 58-ой размер одежды. В контакте видела. И мужья у них такие же раскормленные.
Так что завидуете тут, походу вы, тётя с выменем. ))

Я вас умоляю)))) к 30 как раз грудь могла вырасти ТОЛЬКО за счет прибавки в весе. А у кого генетически заложена большая грудь, она уже к 16-18 вырастает, и вес тут ни при чем. У меня да, действительно своего рода вымя- 4 размер, плюс сама стройная, 42-44 размер. Мужики слюни пускают, тетки от зависти лопаются. Мне нравится) пару месяцев назад были в гостях с мужем у друзей на дне рождения, там один товарищ ( друг друзей, мы его не знали) в пьяном состоянии весь вечер мне на грудь пялился, в итоге не сдержался и пробормотал, глядя мне на грудь:вот это сиси. Так неудобно было перед его женой

Гость
#42
Гость

У меня да, действительно своего рода вымя- 4 размер, плюс сама стройная, 42-44 размер. Мужики слюни пускают, тетки от зависти лопаются. Мне нравится) пару месяцев назад были в гостях с мужем у друзей на дне рождения, там один товарищ ( друг друзей, мы его не знали) в пьяном состоянии весь вечер мне на грудь пялился, в итоге не сдержался и пробормотал, глядя мне на грудь:вот это сиси. Так неудобно было перед его женой

четверка это ещё не вымя и горите дамы завидуют?? не редкость помоему совершенно. у моей подруге больше пятого, так мужчины и в трезвом виде разговаривают только с её бюстом)) и её это поддостало реально. и вечные боли в спине ввиду тяжести. короче, перебор

Гость
#43
Гость

четверка это ещё не вымя и горите дамы завидуют?? не редкость помоему совершенно. у моей подруге больше пятого, так мужчины и в трезвом виде разговаривают только с её бюстом)) и её это поддостало реально. и вечные боли в спине ввиду тяжести. короче, перебор

Конечно 4 это не самый максимум, но в основной массе вокруг среднестатистические двоечки, троечки. 4 вообще резко вижу, а если и есть - то в основном на полном теле. Грудь 4 и стройное тело редко встречаются, поэтому да, завидуют. Если вашу подругу поддостало мужское внимание и она хочет быть серой мышью- пусть уменьшит. Но что то подсказывает мне, что она на это не согласится))))

Гость
#44

четверка это ещё не вымя и горите дамы завидуют?? не редкость помоему совершенно. у моей подруге больше пятого, так мужчины и в трезвом виде разговаривают только с её бюстом)) и её это поддостало реально. и вечные боли в спине ввиду тяжести. короче, перебор[/qуоте]тройка,четверка-самые хорошие размеры.Оптимальные,так сказать,зачем еще больше?Вы говорите,не редкость.Да,не редкость,но надо смотреть на человека в целом.Если девушка стройная,с тонкой талией и хорошей тройкой,а тем более четверкой,очень даже хочу я Вам сказать,и редкость )) А когда в целом пухленькая,без талии и с животиком,но с 4 размером,тогда конечно не редкость ) Сплошь и рядом так и есть.

Arina)
#45

Как спрашивали выше, под грудью - 73, по выступающим точкам - 80😞😞😞😞

Гость
#46
Arina)

Как спрашивали выше, под грудью - 73, по выступающим точкам - 80😞😞😞😞

Да ничего страшного, я всю жизнь с такой жила, эта обычно женщины другим женщинам внушают ,что это плохо( мне тоже вечно подкалывали),но от мужчин ничего плохого никогда не слышала. Зато ноги стройные и живот плоский был)) Потом, как разъелась грудь выросла, а толку,если живот к ней.Обидно она такая красивая, но живот никак не убирался. Сейчас опять стройная, грудь правда ничего не обвисла от похудения( я занималась)

Гость
#47
Гость

ГостьА я с ней согласна.Я как была стройной, так и осталась, грудь к 30-ти стала зато 3-го размера. А те, кто в 18 меня дразнили из-за 0, сейчас носят 58-ой размер одежды. В контакте видела. И мужья у них такие же раскормленные.
Так что завидуете тут, походу вы, тётя с выменем. ))
Я вас умоляю)))) к 30 как раз грудь могла вырасти ТОЛЬКО за счет прибавки в весе. А у кого генетически заложена большая грудь, она уже к 16-18 вырастает, и вес тут ни при чем. У меня да, действительно своего рода вымя- 4 размер, плюс сама стройная, 42-44 размер. Мужики слюни пускают, тетки от зависти лопаются. Мне нравится) пару месяцев назад были в гостях с мужем у друзей на дне рождения, там один товарищ ( друг друзей, мы его не знали) в пьяном состоянии весь вечер мне на грудь пялился, в итоге не сдержался и пробормотал, глядя мне на грудь:вот это сиси. Так неудобно было перед его женой

да. грудь может вырасти и после переходного возраста, но только засчет жира.
у меня в 12 был 2,5 размер. к 30ти я немного пополнела и сейчас у меня полная 4.

Гость
#48

автор, у многих грудь растет на пару размеров от ОК. сейчас наверное еще рано об этом. но как начнешь вести половую жизнь можешь попробовать

Arina)
#49

Я слышала что он йода может вырасти, или есть какие-то продукты?

Гость
#50

аха, йодную сеточку на обе титьки делай каждый день. точнее на те места где они должны быть. ток на спине не делай, а то там титька вырастет