Ноги светлее остального тела Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ноги светлее остального тела

Здравствуйте, дорогие девушки. У меня, наверное, достаточно распространенная проблема ( хотя и проблемой-то ее не назовешь) - ноги намного светлее рук и лица, хотя лицо все время мажу кремом спф 50. Руки тоже, если короткие рукава надеваю. А вот на ноги крем наношу время от времени, но они белые все равно. Выглядит странно. Хотелось бы как-то выровнить тон по всему телу (читай: сделать руки и лицо светлее), т.к. волосы черные, а внешность азиатская (читай: загар не подходит :D)

Ответы (26) Ответить
  • читай: всем ***** на твои руки ноги

• Реклама

• Гость

читай: всем ***** на твои руки ноги

зачем же зашли? ведь в теме описана проблема, могли бы обойти стороной

• т.*****. не проблема, а то, что мне в себе не нравится

• Читай: посещай солярий, тонируй ходули.

• еще раз повторяюсь, нужны средства для отбеливания лица и рук, а не для тонирования ног. в общем, всем спасибо за комментарии.

• Альгинатные маски здорово выбеливают и на руки их можно нанести

• Если долго на солнце находитесь, а крема наносите маловато, то полный блок от загара он не даст.

• Гость

Альгинатные маски здорово выбеливают и на руки их можно нанести

можете порекомендовать фирму? кажется, я даже о таких не слышала

• есть много отбеливающих кремов, как дорогих так и дешёвых. огурец, лимон отлично отбеливают, скрабы тоже помогают.

• читай - спроси у братьев азиатов. возможно стоит отбеливать маской из свежей собачки. кушать побольше пирожков с кошатиной.

Cutie

Если долго на солнце находитесь, а крема наносите маловато, то полный блок от загара он не даст.

да все мажутся кремом с утра, потом к 2м часам дня жалуются что сгорели. не доходит что каждые 2 часа надо обновлять

• да я бы и не поднимала такой кипишь, но дело в том, что разница действительно сильная. однажды, когда приехала к родителям, папа сказал, что я как работник на рисовой плантации, которые носят только льняные штаны, поэтому верхняя часть неестественно темная

• у меня были пигментные пятна, мазала саоицилово кислотой 1% плюс разбавляла водой и детским кремом, прошли, кожа стала светлой

• Гость

читай - спроси у братьев азиатов. возможно стоит отбеливать маской из свежей собачки. кушать побольше пирожков с кошатиной.

хм, уже пробовала, не помогло

• странный автор

хм, уже пробовала, не помогло

не может быть. попробуй еще

• Гость

у меня были пигментные пятна, мазала саоицилово кислотой 1% плюс разбавляла водой и детским кремом, прошли, кожа стала светлой

к сожалению, я вообще не могу пользоваться спиртами и кислотами (лимонная и т.д.), потом кожа облезает и ужасно шелушится

• странный автор

можете порекомендовать фирму? кажется, я даже о таких не слышала

Они разных фирм , не знаю,какие именно будут в вашем городе , я брала Тианде,но они все действуют одинаково,, не зависимо от фирмы в Летуалях их нет, смотрите где аптеки, или ещё где такие есть отделы где всё подряд для волос, для бани,для лица. Они в виде порошка,который надо разводить водой. Я сама ими отбелилась хотя не хотела , обгорела на солнце и мазала ими лицо и руки, они и красноту хорошо снимают, и кожу питают, и поры сужают.Так что поищите, хотя сразу их не найдёшь

• Гость

Они разных фирм , не знаю,какие именно будут в вашем городе , я брала Тианде,но они все действуют одинаково,, не зависимо от фирмы в Летуалях их нет, смотрите где аптеки, или ещё где такие есть отделы где всё подряд для волос, для бани,для лица. Они в виде порошка,который надо разводить водой. Я сама ими отбелилась хотя не хотела , обгорела на солнце и мазала ими лицо и руки, они и красноту хорошо снимают, и кожу питают, и поры сужают.Так что поищите, хотя сразу их не найдёшь

спасибо. слышала 100 раз от знакомых про лимон, тканевые и т.д., но про альгинатные маски слышу впервые. испробую и отпишусь

• эх, ладно. не конец света. спасибо за отклики, если всё-таки найду идеальное средство, напишу сюда

• странный автор

эх, ладно. не конец света. спасибо за отклики, если всё-таки найду идеальное средство, напишу сюда

Читай: будем ждать. Ищи быстрее!

• читай: всем ***** на твои руки ноги
    зачем же зашли? ведь в теме описана проблема, могли бы обойти стороной
    я знаю чем очень мягко и эффективно отбелить кожу, но меня взбесило твоё читай, поэтому ищи дальше

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь