Гость
Статьи
Ноги светлее …

Ноги светлее остального тела

Здравствуйте, дорогие девушки. У меня, наверное, достаточно распространенная проблема ( хотя и проблемой-то ее не назовешь) - ноги намного светлее рук и лица, хотя лицо все время мажу кремом спф 50. Руки тоже, если короткие рукава надеваю. А вот на ноги крем наношу время от времени, но они белые все равно. Выглядит странно. Хотелось бы как-то выровнить тон по всему телу (читай: сделать руки и лицо светлее), т.к. волосы черные, а внешность азиатская (читай: загар не подходит :D)

странный автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

читай: всем ***** на твои руки ноги

странный автор
#3
Гость

читай: всем ***** на твои руки ноги

зачем же зашли? ведь в теме описана проблема, могли бы обойти стороной

странный автор
#4

т.*****. не проблема, а то, что мне в себе не нравится

Гость
#6

Читай: посещай солярий, тонируй ходули.

странный автор
#7

еще раз повторяюсь, нужны средства для отбеливания лица и рук, а не для тонирования ног. в общем, всем спасибо за комментарии.

Гость
#9

Альгинатные маски здорово выбеливают и на руки их можно нанести

#10

Если долго на солнце находитесь, а крема наносите маловато, то полный блок от загара он не даст.

странный автор
#11
Гость

Альгинатные маски здорово выбеливают и на руки их можно нанести

можете порекомендовать фирму? кажется, я даже о таких не слышала

Гость
#12

Зачем фигней страдаете?

Гость
#13

есть много отбеливающих кремов, как дорогих так и дешёвых. огурец, лимон отлично отбеливают, скрабы тоже помогают.

Гость
#14
Cutie

Если долго на солнце находитесь, а крема наносите маловато, то полный блок от загара он не даст.

читай - спроси у братьев азиатов. возможно стоит отбеливать маской из свежей собачки. кушать побольше пирожков с кошатиной.

да все мажутся кремом с утра, потом к 2м часам дня жалуются что сгорели. не доходит что каждые 2 часа надо обновлять

странный автор
#15

да я бы и не поднимала такой кипишь, но дело в том, что разница действительно сильная. однажды, когда приехала к родителям, папа сказал, что я как работник на рисовой плантации, которые носят только льняные штаны, поэтому верхняя часть неестественно темная

Гость
#16

у меня были пигментные пятна, мазала саоицилово кислотой 1% плюс разбавляла водой и детским кремом, прошли, кожа стала светлой

странный автор
#17
Гость

читай - спроси у братьев азиатов. возможно стоит отбеливать маской из свежей собачки. кушать побольше пирожков с кошатиной.

хм, уже пробовала, не помогло

Гость
#18
странный автор

хм, уже пробовала, не помогло

не может быть. попробуй еще

странный автор
#19
Гость

у меня были пигментные пятна, мазала саоицилово кислотой 1% плюс разбавляла водой и детским кремом, прошли, кожа стала светлой

к сожалению, я вообще не могу пользоваться спиртами и кислотами (лимонная и т.д.), потом кожа облезает и ужасно шелушится

Гость
#20
странный автор

можете порекомендовать фирму? кажется, я даже о таких не слышала

Они разных фирм , не знаю,какие именно будут в вашем городе , я брала Тианде,но они все действуют одинаково,, не зависимо от фирмы в Летуалях их нет, смотрите где аптеки, или ещё где такие есть отделы где всё подряд для волос, для бани,для лица. Они в виде порошка,который надо разводить водой. Я сама ими отбелилась хотя не хотела , обгорела на солнце и мазала ими лицо и руки, они и красноту хорошо снимают, и кожу питают, и поры сужают.Так что поищите, хотя сразу их не найдёшь

странный автор
#21
Гость

Они разных фирм , не знаю,какие именно будут в вашем городе , я брала Тианде,но они все действуют одинаково,, не зависимо от фирмы в Летуалях их нет, смотрите где аптеки, или ещё где такие есть отделы где всё подряд для волос, для бани,для лица. Они в виде порошка,который надо разводить водой. Я сама ими отбелилась хотя не хотела , обгорела на солнце и мазала ими лицо и руки, они и красноту хорошо снимают, и кожу питают, и поры сужают.Так что поищите, хотя сразу их не найдёшь

спасибо. слышала 100 раз от знакомых про лимон, тканевые и т.д., но про альгинатные маски слышу впервые. испробую и отпишусь

странный автор
#22

эх, ладно. не конец света. спасибо за отклики, если всё-таки найду идеальное средство, напишу сюда

Гость
#23
странный автор

эх, ладно. не конец света. спасибо за отклики, если всё-таки найду идеальное средство, напишу сюда

Читай: будем ждать. Ищи быстрее!

Гость
#24

читай) ржууу

Гость
#25

читай: всем ***** на твои руки ноги[/quote]
зачем же зашли? ведь в теме описана проблема, могли бы обойти стороной[/quote]

я знаю чем очень мягко и эффективно отбелить кожу, но меня взбесило твоё читай, поэтому ищи дальше

Гость
#23

Вижу тут одни рассисты .У вас возможны заболевания связанные с выработкой меланина в организме.Но это не точно ,тк нужно пройти обследование у дерматолога и выяснить причину.Лучше не пользоваться косметическими средствами ,тк возможно не правильно подобранные косм.средства отрицательно влияют на здоровье кожи. Еще одной причиной может быть сбои в метаболизме или нехватка витаминов .Желаю вам справиться с проблемами~

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: