Есть симптомы молочницы Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть симптомы молочницы

Что мне делать? К врачу боюсь идти...признаки молочницы,но жжения нет,только белые выделения. Смотрела другие заболевания,но все они возникают после полового контакта,а у меня его еще никогда не было.

Ответы (12) Ответить
  • почему боитесь? врач на то врач) не вы одна с такой болячкой))

• Реклама

• флуконазол 1 таблетка в упаковке 150 мг. Но лучше через доктора

• флуконазол 1 таблетка в упаковке 150 мг. Но лучше через доктора[/quote
    мне помогло

• автор, бегом к врачу!!! тебе детей рожать ещё.
    я так тоже само лечением занималась, в итоге как придало,не до стеснения было и пошла к гинекологу!!!! слава богу удалось вылечиться, теперь если что,так сразу к врачу!
    это врач,а не кто то,и таких как вы у него за день сотня!

• Почему боитесь? Думаете, найдёт ещё сифилис и триппер?

• автор, белые выделния бывают разные, у вас именно творожистые белые выделения? хлопьями? или нет? тогда у вас всё в порядке скорее всего

• а у меня вот как раз творожистые хлопьями и очень зудит, на стену лезу, что делать, как быстро снять воспаление?((

• Юля

а у меня вот как раз творожистые хлопьями и очень зудит, на стену лезу, что делать, как быстро снять воспаление?((

может, вам эпиген поможет? он довольно быстро действует, мне с первого применения легче стало

• Raffaellka

может, вам эпиген поможет? он довольно быстро действует, мне с первого применения легче стало

Спасибо, а вы про спрей или гель или про что?

• Юля

Спасибо, а вы про спрей или гель или про что?

Я именно про спрей Эпиген Интим

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь