Гость
Статьи
Есть симптомы …

Есть симптомы молочницы

Что мне делать? К врачу боюсь идти...признаки молочницы,но жжения нет,только белые выделения. Смотрела другие заболевания,но все они возникают после полового контакта,а у меня его еще никогда не было.

Мари
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему боитесь? врач на то врач) не вы одна с такой болячкой))

гость
#2

флуконазол 1 таблетка в упаковке 150 мг. Но лучше через доктора

каста лаписта
#3

[quote="гость"]флуконазол 1 таблетка в упаковке 150 мг. Но лучше через доктора[/quote

мне помогло

Ольга
#4

автор, бегом к врачу!!! тебе детей рожать ещё.
я так тоже само лечением занималась, в итоге как придало,не до стеснения было и пошла к гинекологу!!!! слава богу удалось вылечиться, теперь если что,так сразу к врачу!
это врач,а не кто то,и таких как вы у него за день сотня!

Комильфо
#6

Почему боитесь? Думаете, найдёт ещё сифилис и триппер?

Raffaellka
#8

автор, белые выделния бывают разные, у вас именно творожистые белые выделения? хлопьями? или нет? тогда у вас всё в порядке скорее всего

Юля
#9

а у меня вот как раз творожистые хлопьями и очень зудит, на стену лезу, что делать, как быстро снять воспаление?((

Raffaellka
#10
Юля

а у меня вот как раз творожистые хлопьями и очень зудит, на стену лезу, что делать, как быстро снять воспаление?((

может, вам эпиген поможет? он довольно быстро действует, мне с первого применения легче стало

Юля
#11
Raffaellka

может, вам эпиген поможет? он довольно быстро действует, мне с первого применения легче стало

Спасибо, а вы про спрей или гель или про что?

Raffaellka
#12
Юля

Спасибо, а вы про спрей или гель или про что?

Я именно про спрей Эпиген Интим