Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ухоженные пятки

очень не люблю когда у женщин не ухоженные пятки.
сама стараюсь ухаживать, каждый день тру теркой, крема и масла на ночь, но все равно недовольна ими и стесняюсь ходить в босоножках с открытой пяткой. трещин нет, но все равно кожа выглядит грубоватой и какой то грязноватой. хотя тру и мою их по несколько раз в день. хочется пяточки как у младенца. как добиться?

Ответы (43) Ответить
  • Начни любить неухоженные пятки и всё пройдёт.
    Всё это есть исключительно вопрос твоего отношения .
    Миллионы людей чихали на пятки .Если человеку хочется заморочиться, он найдёт на что.
    Ну, хотя бы, на пятки.

• Реклама

• Гость

Начни любить неухоженные пятки и всё пройдёт.
    Миллионы людей чихали на пятки .Если человеку хочется заморочиться, он найдёт на что.
    Ну, хотя бы, на пятки.

Эээээ..... Зачем чихать на пятки ? А ?

• Найти нормального мастера по педикюру. Сменить обувь, возможно та обувь, которую вы сейчас носите натирает вам пятки, отчего кожа грубеет. Не носить обувь на голую ногу. Не усердствовать в применении абразивных средств.

• Сходите в салон на профессиональный педикюр и сравните. Разница будет очевидна.

• Гость

Найти нормального мастера по педикюру. Сменить обувь, возможно та обувь, которую вы сейчас носите натирает вам пятки, отчего кожа грубеет. Не носить обувь на голую ногу. Не усердствовать в применении абразивных средств.

Следки предлагаете?

• Попробуйте специальную готовую маску для ступней, я покупаю в подружке или заказываю на али, стоит недорого. В упаковке носочки с какой-то жидкости, одеваете и носите час, в течении недели старая, грубая кожа начинает шелушится и сходит прямо клочьями, остается очень нежная, новая кожа, как у маленького ребенка.
    Еще могу порекомендовать маску для ступней, смешиваете пищевую соду с перекисью водорода, чтобы получилось как крем или каша, пропорции на глаз. Наносите на ступни, одеваете пакеты и обычные носки, ходите примерно час, Потом смываете, грубая кожа и ногти на ногах становятся очень мягкими, их можно легко обработать. Плюс эта маска имеет отбеливающий эффект.

• Гость

Ну, хотя бы, на пятки.

не согласен. если у девушки неухоженные пятки я ее сразу бросаю
    я год встречался с девушкой, а потом она запустила пятки. я ее бросил, а потом она покончила с собой

• Действительно идите не педикюр в салон. Между процедурами иногда пользуйтесь домашними пемзами. Без салонного ухода все без толку будет.
    P.s. Носочки, что советуют выше, хороши. Я в Летуаль брала, но с педикюром салона не сравнить. Да и неделю придётся ходить наоборот с грубыми пятками, грубее, чем до них, пока кожица не слезит

• никчемный мужичок

Ну, хотя бы, на пятки.

я год встречался с девушкой, а потом она запустила пятки. я ее бросил, а потом она покончила с собой
    )))))))))))))
    автор *** какая *****

• Иди в ж/опу со своими копытами, авторша.

• Ходите на каблуках. У вас будут суперпятки и постоянная борьба с натоптышами)))

• никчемный мужичок

ГостьНачни любить неухоженные пятки и всё пройдёт.
    Ну, хотя бы, на пятки.

И конечно, не из-за вас, а из-за пяток.

• Гость

Иди в ж/опу со своими копытами, авторша.

копыта у тебя чудище!

• Всю жизнь в носках хожу и никаких проблем с пятками.

• Гость

Найти нормального мастера по педикюру. Сменить обувь, возможно та обувь, которую вы сейчас носите натирает вам пятки, отчего кожа грубеет. Не носить обувь на голую ногу. Не усердствовать в применении абразивных средств.

Люблю носить обувь именно на голую ногу, с пятками проблем нет. Согласна, что качество обуви имеет значение, как и педикюр. Но если изнутри нехватка витаминов (А, *****, группы В, селен), то всё бесполезно.

• никчемный мужичок

😆😆 я даже знаю как. Вскрыла вены на пятках!!

• Гость

никчемный мужичок
    я год встречался с девушкой, а потом она запустила пятки. я ее бросил, а потом она покончила с собой 😆😆 я даже знаю как. Вскрыла вены на пятках!!

Можно пятки под товарняк сунуть. Нax страшные пятки нужны?

• Наве вам просто не дано! Я свои так не натираю. Раз два в неделю. Крема тоже неккаждый день ленюсь)) а пяточкив порядке

• никчемный мужичок

Ну, хотя бы, на пятки.

я год встречался с девушкой, а потом она запустила пятки. я ее бросил, а потом она покончила с собой грустная история

• Автор, купите терку с лазерной насечкой и воск нежные пяточки Сагитта и будет вам счастье.

• Парня своего (или мужа) попросите делать вам ежевечерний фут-фетиш.
    И пятки станут как у младенца.

• Гость

Парня своего (или мужа) попросите делать вам ежевечерний фут-фетиш.
    И пятки станут как у младенца.

б л я, дypo ты безграмотное. фут-фетиш - одна из форм секс-девиаций. а секс-девиацию нельзя "делать".
    невежда!

• Гость

шлепанцы на носки?

• Гость

Следки предлагаете?

Ага)))Босоножки на следки - классика жанра

• Ну не знаю, автор, мне тёплой ванночки и пемзы вполне хватает. При совсем запущенных случаях, говорят, можно "побрить" бритвой-не пробовала. А неухоженные пятки ужасны, конечно...

• Недавно совершенно случайно в Фикспрайсе купила "носочки для spa" - чудесная штука! пара носочков, но только на пятки. Внутри - силиконовая прокладочка, пропитана чем-то приятно пахнущим... мажу пятки жирным кремом или маслом ши, на ночь носочки эти - утром пяточки мягчайшие! Все просто и дешево, силикон не дает сразу впитываться, постель не пачкается - дешево и сердито! Носки за 55 руб

• я своим младенческим пяточкам обязана скрабу и крем-маски lundenilona кожа поле них отменная

• Гость

Следки предлагаете?

Нет, босоножки с носками :))))) Берите пример с российских мужчин, которые любят носить сандалии с носками.

• Про педикюр в салоне не слышали?
    Вот склонятся над своими тазами и трут свои пятки, ахахаааа

• может стоит меньше их натирать каждый день? я ни разу в жизни не пробовала тереть пятки) никогда вообще, к слову я на эпиляцию хожу всегда в носках, а недавно пришла без носочков, и мастер говорит боже какие у тебя ухоженные и нежные пяточки как ты ухаживаешь за ними? говорю ни разу не пробовала, и она сказала, что даже не вздумай идти на педикюр, где начнут там все тереть. Вообщем чем больше воздействия, тем хуе

• Кукусик

может стоит меньше их натирать каждый день? я ни разу в жизни не пробовала тереть пятки) никогда вообще, к слову я на эпиляцию хожу всегда в носках, а недавно пришла без носочков, и мастер говорит боже какие у тебя ухоженные и нежные пяточки как ты ухаживаешь за ними? говорю ни разу не пробовала, и она сказала, что даже не вздумай идти на педикюр, где начнут там все тереть. Вообщем чем больше воздействия, тем хуе

Вам просто повезло с пятками. Если я вообще не буду тереть у меня будут хобичьи лапки, но вы правы тереть слишком сильно и часто не стоит. Я для себя вывела рецепт: наношу уродерм, обматываю пленкой на полчаса, потом пилкой на сухую и крем. Так делаю раз в неделю иногда чаще

• Жанна

Вам просто повезло с пятками. Если я вообще не буду тереть у меня будут хобичьи лапки, но вы правы тереть слишком сильно и часто не стоит. Я для себя вывела рецепт: наношу уродерм, обматываю пленкой на полчаса, потом пилкой на сухую и крем. Так делаю раз в неделю иногда чаще

А сколько стоит уродерм этот?

• Люда

А сколько стоит уродерм этот?

в разных аптеках по разному, но около 200-250 р

• Кукусик

и она сказала, что даже не вздумай идти на педикюр, где начнут там все тереть. Вообщем чем больше воздействия, тем хуе

Вот и я тоже пилкой не пользуюсь. Между прочим уродерм так хорошо размягчает, что я после него обычной мочалкой пятки мою, и все ок. Хотя не всем так везет, некоторым приходится и пилкой.

• Ну смотри, когда делают педикюр, то срезают лишнее, а организм думает, что надо обратно нарастить, то, что потерял. И вырастает еще больше. И растут твои пятки в геометрической прогрессии, как выщипанный волосок над губой приводит "соседей" или лишний вес возвращается. Чтобы этого не было нужно пользоваться размягчающими кремами. Я предпочитаю Фулекс, работает мощно, но деликатно. Мощность заключается в том, что за короткий промежуток времени кожа становится мягкой и нежной, потому что получает все необходимые вещества. На состояние пяток не жалуюсь ни разу..

• Согласна, каждый день нужно обрабатывать ступни жирным кремом тогда и проблем не будет с пятками. Мало их тереть, кожу еще нужно увлажнять и питать.

• Венера

Согласна, каждый день нужно обрабатывать ступни жирным кремом тогда и проблем не будет с пятками. Мало их тереть, кожу еще нужно увлажнять и питать.

Ну вот хочу заметить что не аждый крем еще подойдет для ухода за пятками.Я покупала жирный крем и пользовалась каждый день, но особого результата не было, то ли крем недостаточно жирный, толи нужны специальные средства.

• Мила

Ну вот хочу заметить что не аждый крем еще подойдет для ухода за пятками.Я покупала жирный крем и пользовалась каждый день, но особого результата не было, то ли крем недостаточно жирный, толи нужны специальные средства.

Конечно, специальные средства нужно использовать, они содержат все необходимые для кожи вещества. Я долгое время страдала от трещин на пятках, пока не попробовала Крем от трещин в ступнях До и после, я за неделю привела пятки в божеский вид, только покупала я его не в магазине а в аптеке, состав натуральный с витаминами и аллантоином.

• Гость

Попробуйте специальную готовую маску для ступней, я покупаю в подружке или заказываю на али, стоит недорого. В упаковке носочки с какой-то жидкости, одеваете и носите час, в течении недели старая, грубая кожа начинает шелушится и сходит прямо клочьями, остается очень нежная, новая кожа, как у маленького ребенка.
    Еще могу порекомендовать маску для ступней, смешиваете пищевую соду с перекисью водорода, чтобы получилось как крем или каша, пропорции на глаз. Наносите на ступни, одеваете пакеты и обычные носки, ходите примерно час, Потом смываете, грубая кожа и ногти на ногах становятся очень мягкими, их можно легко обработать. Плюс эта маска имеет отбеливающий эффект.

мне тоже нравятся такие масочки, только действия хватает ненадолго, к сожалению. повторять часто приходится. Я про какую-то модную пилку для ног слышала (пупырчатая такая с виду) лазерная, якобы очень долговечная она и очень классно удаляет всякие натоптыши и мозоли сухие даже на запущенных пяточках. Только стоит это чудо-педикюра в районе 5 т.р. Вот не знаю, стоит ли игра свеч или развод все это? Кто пользовался - отпишитесь!

• Чудо пилку за 5 тр я точно не готова купить! Я уже повелась на чудо пилку шоль, а толку от нее не сильно больше, чем от обычной, все равно она мне все не убирает, приходится сначала пятки кератолитиком обрабатывать (я уродермом это делаю), а потом уже пилкой.Тогда эффект в разы лучше, причем не важно пилка за 300 р или за 3000

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота