ухоженные пятки Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ухоженные пятки

очень не люблю когда у женщин не ухоженные пятки.
сама стараюсь ухаживать, каждый день тру теркой, крема и масла на ночь, но все равно недовольна ими и стесняюсь ходить в босоножках с открытой пяткой. трещин нет, но все равно кожа выглядит грубоватой и какой то грязноватой. хотя тру и мою их по несколько раз в день. хочется пяточки как у младенца. как добиться?

Ответы (43) Ответить
  • Начни любить неухоженные пятки и всё пройдёт.
    Всё это есть исключительно вопрос твоего отношения .
    Миллионы людей чихали на пятки .Если человеку хочется заморочиться, он найдёт на что.
    Ну, хотя бы, на пятки.

• Реклама

• Гость

Начни любить неухоженные пятки и всё пройдёт.
    Миллионы людей чихали на пятки .Если человеку хочется заморочиться, он найдёт на что.
    Ну, хотя бы, на пятки.

Эээээ..... Зачем чихать на пятки ? А ?

• Найти нормального мастера по педикюру. Сменить обувь, возможно та обувь, которую вы сейчас носите натирает вам пятки, отчего кожа грубеет. Не носить обувь на голую ногу. Не усердствовать в применении абразивных средств.

• Сходите в салон на профессиональный педикюр и сравните. Разница будет очевидна.

• Гость

Найти нормального мастера по педикюру. Сменить обувь, возможно та обувь, которую вы сейчас носите натирает вам пятки, отчего кожа грубеет. Не носить обувь на голую ногу. Не усердствовать в применении абразивных средств.

Следки предлагаете?

• Попробуйте специальную готовую маску для ступней, я покупаю в подружке или заказываю на али, стоит недорого. В упаковке носочки с какой-то жидкости, одеваете и носите час, в течении недели старая, грубая кожа начинает шелушится и сходит прямо клочьями, остается очень нежная, новая кожа, как у маленького ребенка.
    Еще могу порекомендовать маску для ступней, смешиваете пищевую соду с перекисью водорода, чтобы получилось как крем или каша, пропорции на глаз. Наносите на ступни, одеваете пакеты и обычные носки, ходите примерно час, Потом смываете, грубая кожа и ногти на ногах становятся очень мягкими, их можно легко обработать. Плюс эта маска имеет отбеливающий эффект.

• Гость

Ну, хотя бы, на пятки.

не согласен. если у девушки неухоженные пятки я ее сразу бросаю
    я год встречался с девушкой, а потом она запустила пятки. я ее бросил, а потом она покончила с собой

• Действительно идите не педикюр в салон. Между процедурами иногда пользуйтесь домашними пемзами. Без салонного ухода все без толку будет.
    P.s. Носочки, что советуют выше, хороши. Я в Летуаль брала, но с педикюром салона не сравнить. Да и неделю придётся ходить наоборот с грубыми пятками, грубее, чем до них, пока кожица не слезит

• никчемный мужичок

Ну, хотя бы, на пятки.

я год встречался с девушкой, а потом она запустила пятки. я ее бросил, а потом она покончила с собой
    )))))))))))))
    автор *** какая *****

• Иди в ж/опу со своими копытами, авторша.

• Ходите на каблуках. У вас будут суперпятки и постоянная борьба с натоптышами)))

• никчемный мужичок

ГостьНачни любить неухоженные пятки и всё пройдёт.
    Ну, хотя бы, на пятки.

И конечно, не из-за вас, а из-за пяток.

• Гость

Иди в ж/опу со своими копытами, авторша.

копыта у тебя чудище!

• Всю жизнь в носках хожу и никаких проблем с пятками.

• Гость

Найти нормального мастера по педикюру. Сменить обувь, возможно та обувь, которую вы сейчас носите натирает вам пятки, отчего кожа грубеет. Не носить обувь на голую ногу. Не усердствовать в применении абразивных средств.

Люблю носить обувь именно на голую ногу, с пятками проблем нет. Согласна, что качество обуви имеет значение, как и педикюр. Но если изнутри нехватка витаминов (А, *****, группы В, селен), то всё бесполезно.

• никчемный мужичок

😆😆 я даже знаю как. Вскрыла вены на пятках!!

• Гость

никчемный мужичок
    я год встречался с девушкой, а потом она запустила пятки. я ее бросил, а потом она покончила с собой 😆😆 я даже знаю как. Вскрыла вены на пятках!!

Можно пятки под товарняк сунуть. Нax страшные пятки нужны?

• Наве вам просто не дано! Я свои так не натираю. Раз два в неделю. Крема тоже неккаждый день ленюсь)) а пяточкив порядке

• никчемный мужичок

Ну, хотя бы, на пятки.

я год встречался с девушкой, а потом она запустила пятки. я ее бросил, а потом она покончила с собой грустная история

• Автор, купите терку с лазерной насечкой и воск нежные пяточки Сагитта и будет вам счастье.

• Парня своего (или мужа) попросите делать вам ежевечерний фут-фетиш.
    И пятки станут как у младенца.

• Гость

Парня своего (или мужа) попросите делать вам ежевечерний фут-фетиш.
    И пятки станут как у младенца.

б л я, дypo ты безграмотное. фут-фетиш - одна из форм секс-девиаций. а секс-девиацию нельзя "делать".
    невежда!

• Гость

шлепанцы на носки?

• Гость

Следки предлагаете?

Ага)))Босоножки на следки - классика жанра

• Ну не знаю, автор, мне тёплой ванночки и пемзы вполне хватает. При совсем запущенных случаях, говорят, можно "побрить" бритвой-не пробовала. А неухоженные пятки ужасны, конечно...

• Недавно совершенно случайно в Фикспрайсе купила "носочки для spa" - чудесная штука! пара носочков, но только на пятки. Внутри - силиконовая прокладочка, пропитана чем-то приятно пахнущим... мажу пятки жирным кремом или маслом ши, на ночь носочки эти - утром пяточки мягчайшие! Все просто и дешево, силикон не дает сразу впитываться, постель не пачкается - дешево и сердито! Носки за 55 руб

• я своим младенческим пяточкам обязана скрабу и крем-маски lundenilona кожа поле них отменная

• Гость

Следки предлагаете?

Нет, босоножки с носками :))))) Берите пример с российских мужчин, которые любят носить сандалии с носками.

• Про педикюр в салоне не слышали?
    Вот склонятся над своими тазами и трут свои пятки, ахахаааа

• может стоит меньше их натирать каждый день? я ни разу в жизни не пробовала тереть пятки) никогда вообще, к слову я на эпиляцию хожу всегда в носках, а недавно пришла без носочков, и мастер говорит боже какие у тебя ухоженные и нежные пяточки как ты ухаживаешь за ними? говорю ни разу не пробовала, и она сказала, что даже не вздумай идти на педикюр, где начнут там все тереть. Вообщем чем больше воздействия, тем хуе

• Кукусик

может стоит меньше их натирать каждый день? я ни разу в жизни не пробовала тереть пятки) никогда вообще, к слову я на эпиляцию хожу всегда в носках, а недавно пришла без носочков, и мастер говорит боже какие у тебя ухоженные и нежные пяточки как ты ухаживаешь за ними? говорю ни разу не пробовала, и она сказала, что даже не вздумай идти на педикюр, где начнут там все тереть. Вообщем чем больше воздействия, тем хуе

Вам просто повезло с пятками. Если я вообще не буду тереть у меня будут хобичьи лапки, но вы правы тереть слишком сильно и часто не стоит. Я для себя вывела рецепт: наношу уродерм, обматываю пленкой на полчаса, потом пилкой на сухую и крем. Так делаю раз в неделю иногда чаще

• Жанна

Вам просто повезло с пятками. Если я вообще не буду тереть у меня будут хобичьи лапки, но вы правы тереть слишком сильно и часто не стоит. Я для себя вывела рецепт: наношу уродерм, обматываю пленкой на полчаса, потом пилкой на сухую и крем. Так делаю раз в неделю иногда чаще

А сколько стоит уродерм этот?

• Люда

А сколько стоит уродерм этот?

в разных аптеках по разному, но около 200-250 р

• Кукусик

и она сказала, что даже не вздумай идти на педикюр, где начнут там все тереть. Вообщем чем больше воздействия, тем хуе

Вот и я тоже пилкой не пользуюсь. Между прочим уродерм так хорошо размягчает, что я после него обычной мочалкой пятки мою, и все ок. Хотя не всем так везет, некоторым приходится и пилкой.

• Ну смотри, когда делают педикюр, то срезают лишнее, а организм думает, что надо обратно нарастить, то, что потерял. И вырастает еще больше. И растут твои пятки в геометрической прогрессии, как выщипанный волосок над губой приводит "соседей" или лишний вес возвращается. Чтобы этого не было нужно пользоваться размягчающими кремами. Я предпочитаю Фулекс, работает мощно, но деликатно. Мощность заключается в том, что за короткий промежуток времени кожа становится мягкой и нежной, потому что получает все необходимые вещества. На состояние пяток не жалуюсь ни разу..

• Согласна, каждый день нужно обрабатывать ступни жирным кремом тогда и проблем не будет с пятками. Мало их тереть, кожу еще нужно увлажнять и питать.

• Венера

Согласна, каждый день нужно обрабатывать ступни жирным кремом тогда и проблем не будет с пятками. Мало их тереть, кожу еще нужно увлажнять и питать.

Ну вот хочу заметить что не аждый крем еще подойдет для ухода за пятками.Я покупала жирный крем и пользовалась каждый день, но особого результата не было, то ли крем недостаточно жирный, толи нужны специальные средства.

• Мила

Ну вот хочу заметить что не аждый крем еще подойдет для ухода за пятками.Я покупала жирный крем и пользовалась каждый день, но особого результата не было, то ли крем недостаточно жирный, толи нужны специальные средства.

Конечно, специальные средства нужно использовать, они содержат все необходимые для кожи вещества. Я долгое время страдала от трещин на пятках, пока не попробовала Крем от трещин в ступнях До и после, я за неделю привела пятки в божеский вид, только покупала я его не в магазине а в аптеке, состав натуральный с витаминами и аллантоином.

• Гость

Попробуйте специальную готовую маску для ступней, я покупаю в подружке или заказываю на али, стоит недорого. В упаковке носочки с какой-то жидкости, одеваете и носите час, в течении недели старая, грубая кожа начинает шелушится и сходит прямо клочьями, остается очень нежная, новая кожа, как у маленького ребенка.
    Еще могу порекомендовать маску для ступней, смешиваете пищевую соду с перекисью водорода, чтобы получилось как крем или каша, пропорции на глаз. Наносите на ступни, одеваете пакеты и обычные носки, ходите примерно час, Потом смываете, грубая кожа и ногти на ногах становятся очень мягкими, их можно легко обработать. Плюс эта маска имеет отбеливающий эффект.

мне тоже нравятся такие масочки, только действия хватает ненадолго, к сожалению. повторять часто приходится. Я про какую-то модную пилку для ног слышала (пупырчатая такая с виду) лазерная, якобы очень долговечная она и очень классно удаляет всякие натоптыши и мозоли сухие даже на запущенных пяточках. Только стоит это чудо-педикюра в районе 5 т.р. Вот не знаю, стоит ли игра свеч или развод все это? Кто пользовался - отпишитесь!

• Чудо пилку за 5 тр я точно не готова купить! Я уже повелась на чудо пилку шоль, а толку от нее не сильно больше, чем от обычной, все равно она мне все не убирает, приходится сначала пятки кератолитиком обрабатывать (я уродермом это делаю), а потом уже пилкой.Тогда эффект в разы лучше, причем не важно пилка за 300 р или за 3000

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь