Гость
Статьи
Пухлые ножки и ручки …

Пухлые ножки и ручки после принятия гормонов не дают спокойно жить

Принимала гормоны, поправилась на 12 кг, но вес распределился в основном в ноги и руки. С отменой гормонов вес снизился на 7 кг. Щиколотки стали тостенными, хотя раньше были тоненькие. Вроде лишних кг во мне всего 5, но выглядит это мягко говоря не очень. Стесняюсь носить короткие платья, оголять верхнюю часть рук. С завистью смотрю на улицах на стройняшек. Дайте пожалуйста советы по эффективному сбрасыванию веса именно в моих проблемных местах (ноги и руки). Обертывания и массаж мне противопоказаны( И не говорите, что я зря парюсь, тк если мне жить не комфртно, то это проблема.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Короче, ты стала жиробазой от гормонов. У меня такое было. Бросила таблетки и ещё пару лет с весом боролась, пока в норму не пришла.

Гость
#2
Лапушка

ножки и ручки

фу, б-л--я, авторица слабоумная. и ник бл-ев0тный(

Гость
#3

это вы от противозачаточных так?

Гость
#4

Так это у вас не жир, а отеки?

Гость
#5

Сочувствую..... Но может все таки лучше обратиться к профессиональному тренеру, а то тут сейчас насоветуют...

Гость
#7

так там жир или житкость? если жидкость то аспаркам безвредный и жидкость хорошо выводит с организма

Гость
#8

Дробное правильное питание и регулярные силовые тренировки.

Гость
#9

А зачем что-то предпринимать? По описанию, автор не толстая, а сдобная аппетитная булочка.

Гость
#10
Гость

Дробное правильное питание и регулярные силовые тренировки.

Идите нахххеер уже со своими силовыми тренировками. Такое чувство, что некоторым рьяным платят за рекламу и пропаганду.

Гость
#11
Гость

Идите нахххеер уже со своими силовыми тренировками. Такое чувство, что некоторым рьяным платят за рекламу и пропаганду.

Я просто советую то, что помогает хорошо себя чувствовать и сногсшибательно выглядеть мне самой, а также поддерживает здоровье.

Гость
#12
Гость

Идите нахххеер уже со своими силовыми тренировками. Такое чувство, что некоторым рьяным платят за рекламу и пропаганду.

А ты бухать советуешь или на диетах сидеть?

#13
Гость

это вы от противозачаточных так?

нет, от преднизолона(

#14
Гость

так там жир или житкость? если жидкость то аспаркам безвредный и жидкость хорошо выводит с организма

Я думала, что оттек уже давно спал, тк прекратила принимать таблы уже 4 месяца назад, и то что осталось это уже жирок. Хотя могу ошибаться. Аспаркам принимала вместе с гормонами, кстати. но с отменой гормонов и аспаркам отменили.

#15
Гость

А зачем что-то предпринимать? По описанию, автор не толстая, а сдобная аппетитная булочка.

Аппетитные и сдобные у меня только конечности))

Гость
#16
Лапушка

Аппетитные и сдобные у меня только конечности))

А талия не больше 60?

Гость
#17

Автор,какие гормоны принимали.Напишите название препарата и причину назначения.А то совсем непонятно что у вас.

#18

С эитм вопросом вы лучше к профессиональному диетологу обратитесь!

Гость
#19

Автор,какие гормоны принимали

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: