Пухлые ножки и ручки после принятия гормонов не дают спокойно жить Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пухлые ножки и ручки после принятия гормонов не дают спокойно жить

Принимала гормоны, поправилась на 12 кг, но вес распределился в основном в ноги и руки. С отменой гормонов вес снизился на 7 кг. Щиколотки стали тостенными, хотя раньше были тоненькие. Вроде лишних кг во мне всего 5, но выглядит это мягко говоря не очень. Стесняюсь носить короткие платья, оголять верхнюю часть рук. С завистью смотрю на улицах на стройняшек. Дайте пожалуйста советы по эффективному сбрасыванию веса именно в моих проблемных местах (ноги и руки). Обертывания и массаж мне противопоказаны( И не говорите, что я зря парюсь, тк если мне жить не комфртно, то это проблема.

Ответы (20) Ответить
  • Короче, ты стала жиробазой от гормонов. У меня такое было. Бросила таблетки и ещё пару лет с весом боролась, пока в норму не пришла.

• Реклама

• Лапушка

ножки и ручки

фу, б-л--я, авторица слабоумная. и ник бл-ев0тный(

• это вы от противозачаточных так?

• Так это у вас не жир, а отеки?

• Сочувствую..... Но может все таки лучше обратиться к профессиональному тренеру, а то тут сейчас насоветуют...

• так там жир или житкость? если жидкость то аспаркам безвредный и жидкость хорошо выводит с организма

• Дробное правильное питание и регулярные силовые тренировки.

• А зачем что-то предпринимать? По описанию, автор не толстая, а сдобная аппетитная булочка.

• Гость

Дробное правильное питание и регулярные силовые тренировки.

Идите нахххеер уже со своими силовыми тренировками. Такое чувство, что некоторым рьяным платят за рекламу и пропаганду.

• Гость

Идите нахххеер уже со своими силовыми тренировками. Такое чувство, что некоторым рьяным платят за рекламу и пропаганду.

Я просто советую то, что помогает хорошо себя чувствовать и сногсшибательно выглядеть мне самой, а также поддерживает здоровье.

• Гость

А ты бухать советуешь или на диетах сидеть?

• Гость

так там жир или житкость? если жидкость то аспаркам безвредный и жидкость хорошо выводит с организма

Я думала, что оттек уже давно спал, тк прекратила принимать таблы уже 4 месяца назад, и то что осталось это уже жирок. Хотя могу ошибаться. Аспаркам принимала вместе с гормонами, кстати. но с отменой гормонов и аспаркам отменили.

• Гость

А зачем что-то предпринимать? По описанию, автор не толстая, а сдобная аппетитная булочка.

Аппетитные и сдобные у меня только конечности))

• Лапушка

Аппетитные и сдобные у меня только конечности))

А талия не больше 60?

• Автор,какие гормоны принимали.Напишите название препарата и причину назначения.А то совсем непонятно что у вас.

• С эитм вопросом вы лучше к профессиональному диетологу обратитесь!

• Автор,какие гормоны принимали

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь