Гость
Статьи
Обезбаливающее при …

Обезбаливающее при депиляции

Обычно при депиляции пользовалась кремом эмла. но он пропал из аптек. ищу альтернативу

оля
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ищите дальше. Какой у вас вопрос к нам?

Аноним
#2
Гость

Ну ищите дальше. Какой у вас вопрос к нам?

Вы текст не умеете воспринимать? Автор ищет альтернативу. Хотела бы узнать кто чем пользуется.

Гость
#3

Депиляция - это бритье и подобное. Может, речь о эпиляции?

Гость
#4

об*

Гость
#5

Вы что потерпеть не можете? Как собираетесь рожать?

Горыныч
#6

[quote="Гость" message_id="57152589"]Вы что потерпеть не можете? Как собираетесь рожать?[
Для рожанья уколы ставят в спинной мозг, не кожицу кремиком мажут. Повылезают же с ржавыми лозунгами типа: "А как рожать думаете?", "А как Родину защищать будете?", "Раньше жили и ничего", "Сегодня булочку украдет, а завтра Родину продаст?".

Гость
#7
Гость

Депиляция - это бритье и подобное. Может, речь о эпиляции?

++++++++++++++++++++++++++

Гость
#8

"ОбезбАливающее"... Какое, интересно, проверочное слово Вы подобрали, Автор?

Гость
#9
Горыныч

Для рожанья уколы ставят в спинной мозг, не кожицу кремиком мажут. Повылезают же с ржавыми лозунгами типа: "А как рожать думаете?", "А как Родину защищать будете?", "Раньше жили и ничего", "Сегодня булочку украдет, а завтра Родину продаст?".

))))))))))) +100 ради чего и для чего не понятно, лишь бы подвиг совершить, господь терпел и нам велел))

dasa66@yandex.ru
#10

лидокаин попробуй может подойдет

Гость
#11
Гость

Депиляция - это бритье и подобное. Может, речь о эпиляции?

Депиляция - это удаление волос, при котором не разрушаются волосяные луковицы.
Воск, шугаринг - депиляция.

Тачанка
#12

Шугаринг спокойно терплю, даже глубокое бикини. Сейчас делаю еще электроэпиляцию классического бикини, так мне делают подкожно инъекции разведенного ультракаина.

а2б3
#13

Мне разрекламированный крем Эмла не подошел, было так же больно. Советую перед эпиляцией смазать кожу меновазином. 10 минут подождать, пока не подействует. На 50% менее больно. Стоит ок. 20 руб. в любой аптеке.

#14
а2б3

Мне разрекламированный крем Эмла не подошел, было так же больно. Советую перед эпиляцией смазать кожу меновазином. 10 минут подождать, пока не подействует. На 50% менее больно. Стоит ок. 20 руб. в любой аптеке.

То есть в принципе любая мазь на основе ментола пойдет? А не будет ли это более травматично за счет того что закроются поры?

#15
Гость

Депиляция - это удаление волос, при котором не разрушаются волосяные луковицы.
Воск, шугаринг - депиляция.

Депиляция - это удаление только наружной части волоса. При шугаринге луковицы разрушаются точнее - удаляются.

Гость
#16
а2б3

Мне разрекламированный крем Эмла не подошел, было так же больно. Советую перед эпиляцией смазать кожу меновазином. 10 минут подождать, пока не подействует. На 50% менее больно. Стоит ок. 20 руб. в любой аптеке.

Спасибо за хорошую идею.

#17

Делайте эпиляцию - удаление волос навсегда. зачем депилировать, чтобы опять росли и гуще, чем прежде? Сейчас столько возможностей - и лазерная эпиляция, и фото. Остатки можно электроэпиляцией убрать. Многие медцентры океазывают такие услуги. Электроэпиляция - главное. чтобы врач в волос попадал.

А обезболивание - эмла 3%, сейчас есть 10% средства. Ими нужно пользоваться, они сильнее. Купить в инстанрамме можно. Или вконтакте. Jcain, например.

#18

ледокаин спрей(венгрия) стоит около 400 рублей, хватает ой как на много, но помогает не всем, лично я пользуюсь креймом лайт деп. сейчас большой тюбик стоит 5000 рублей, мне хватает на год, полтора, пользуюсь каждый месяц наношу на все голени

Гость
#19

обезбаливающее при депиляции= обезболивающее при эпиляции

Оксана
#20

делаю всегда эпиляцию в салоне http://milfeysalon.com/