Гость
Статьи
Наши любимые ляхи :*

Наши любимые ляхи :*

Как у вас получилось убрать лишний жир с ляшек? В интернете я искала очень много разных эффективных способов. Я бы хотела узнать, как справится с этой проблемой за месяц, ну max за полтора месяца.

Малина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если мужчина любит, то жир на ляшках-это последнее, что его интересует.Если нет-то не поможет и удаление жира.

Гость
#2

Ляхи это поляки. А у автора просто булки жиробасные. Меньше жри.

Гость
#4

Велотренажер и быстрая ходьба, и правильное, здоровое сбалансированное питание,но не за месяц.

Гость
#5

Раз-два-три! Больше бегай, меньше жри!

Санёк
#6

Про такие ляшки блатные говорят:- "Пока до пи/зды доберёшься, в ляшках нае/бёшься)"

Гость
#7

ЛяЖки, твоюжмать, какие еще ляШки?! Хоть части тела грамотно обозначить можно?

Малина
#8
Гость

если мужчина любит, то жир на ляшках-это последнее, что его интересует.Если нет-то не поможет и удаление жира.

главное, чтобы меня они устраивали, а про других мне всё равно

Малина
#9
Гость

Ляхи это поляки. А у автора просто булки жиробасные. Меньше жри.

это и так понятно

Малина
#10
Гость

Велотренажер и быстрая ходьба, и правильное, здоровое сбалансированное питание,но не за месяц.

хорошо, спасибо

Малина
#11
Гость

ЛяЖки, твоюжмать, какие еще ляШки?! Хоть части тела грамотно обозначить можно?

Спасибо, что исправили меня, но на мой вопрос вы не ответили

Гость
#12

загрузите в нете любой силовой комплекс и занимайтесь инфимум через день. я занималась по синди кроуфорд, убийственный но результативный

Гость
#13
Гость

Ляхи это поляки. А у автора просто булки жиробасные. Меньше жри.

Я надеюсь, что о поляках - это в шутку.
Потому что нельзя так высказываться в оскорбительном тоне о какой бы то ни было нации.

Доктор Хрю
#14
Гость

ЛяЖки, твоюжмать, какие еще ляШки?! Хоть части тела грамотно обозначить можно?

если грамотно то - бедро

Гость
#15
Гость

Я надеюсь, что о поляках - это в шутку.
Потому что нельзя так высказываться в оскорбительном тоне о какой бы то ни было нации.

Вы бы хоть википедию почитали, прежде чем кудахтать

Гость
#16

ЛяЖки, ляШки, ляХи, лАшки, бЁдра- мдаа

Гость
#17
Гость

ГостьЯ надеюсь, что о поляках - это в шутку.
Потому что нельзя так высказываться в оскорбительном тоне о какой бы то ни было нации.
Вы бы хоть википедию почитали, прежде чем кудахтать

Кудахтаешь ты, курица, а люди разговаривают.
Поняла?

Малина
#18
Гость

загрузите в нете любой силовой комплекс и занимайтесь инфимум через день. я занималась по синди кроуфорд, убийственный но результативный

хорошо, попробую найти

Гость
#19
Малина

Спасибо, что исправили меня, но на мой вопрос вы не ответили

Силовые нагрузки на тренажере, который коленями сжимать надо. И хороший крем-дренаж в помощь. Больше не знаю, к сожалению. Видела, кто-то тренируется, обернув бедра пленкой, для скорейшего вывода жидкости.

Гость
#20
Доктор Хрю

если грамотно то - бедро

В просторечии - ляжки)

Гость
#21
Гость

Кудахтаешь ты, курица, а люди разговаривают.
Поняла?

Люди разговаривают, а ты-то здесь причем, шaвкa? Завали xлeбaло и пиcдyй отсюда, yeббищe. Поняла?

Гость
#22
Гость

Доктор Хрю
если грамотно то - бедро
В просторечии - ляжки)

Или окорочка ))

Гость
#23

Ну было такое, избавилась за месяц. Как: сильно нервничать, много-много ходить пешком в быстром темпе, жрать все, что угодно, но не больше 200 грамм за раз (с учетом воды, чая и т.д., за пару дней голодовки желудок усыхает так, что больше и не влезет, 200 г - уже обожрался). Итого: потеряла ляхи (при том что фигура груша), 12 кг, сиськи напрочь, 4 зуба, месячные на ближайшие полгода. Вес кстати потом держался более 7 лет вплоть до родов.

Гость
#24

Сама редко спортом занимаюсь ....сначала курс с Джулией Майерс,кажется.там три уровня ,занимаюсь по первому .нужно заниматься 20 минут ,но я выдерживаю 10-15...Результат уже через неделю виден.

Гость
#25

К посту 24.этот комплекс тоже с силовыми упражнениями.Реальльно помогает.можно 20 минут в день выкроить.даже если со спортом не дружишь,как я)))

Малина
#26
Гость

Сама редко спортом занимаюсь ....сначала курс с Джулией Майерс,кажется.там три уровня ,занимаюсь по первому .нужно заниматься 20 минут ,но я выдерживаю 10-15...Результат уже через неделю виден.

Спасибо, мне уже интересно стало, обязательно посмотрю

Гуля
#27

просто лежа на диване их не получится убрать, только физ нагрузки - кардио (беговая дорожка, эллипс, вело и тд), принимайте Л-карнетин (натуральный жиросжигатель) лучше в жидком виде, за 20 мин до трени, и обязательно!!! обязательно!!! следить за питанием, отказаться от фруктов, углеводов (злаки только на зактрак), есть белок (курица, белая рыба) и овощи))) если вы можете себе позволить салонные процедуры, то колоть на проблемные зоны липолитики (я делала бодислим), эффект есть!!!! и еще массаж, очень хорошо сгоняет лишние объемы!!! если всего этого придерживаться результат не заставит вас долго ждать!)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: