Гость
Статьи
Рост 172 см грудь-90 …

Рост 172 см грудь-90 талия-67 бедра95

Рост у меня 172 см и грудь 90 талия 67 бедра 95 . Как вы думаете какой у меня тип фигуры? Кстати вес 60 мне кажется что бедры широкие ( мне поxудеть ?

Maralina
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам не похвалишь - никто не похвалит?

Баба Ира
#2

Смотря, какие плечи - шире бёдер?

maralina
#3
Баба Ира

Смотря, какие плечи - шире бёдер?

Плечи в норме только бока и бедра широкие 😞

Гость
#4

часы.но похудеть не мешает. талия жирновата

Гость
#5

отличная фигура и вес, не стоит заморачиваться. Жизнь слишком короткая чтобы париться имея нормальную фигуру

Ёжка
#6
Гость

Сам не похвалишь - никто не похвалит?

+1
Конечно худеть! 60 кг!!! Ужасно много. До 40 бы вам сбросить.

maralina
#7

Омерзительная фигура.На вумене при росте 172см -52 кг нормальный вес.

Ёжка
#8
Ёжка

+1
Конечно худеть! 60 кг!!! Ужасно много. До 40 бы вам сбросить.

Нуу просто мои ровесницы 50 55 кг и мне кажется я выгляжу полнее среди ниx просто не понять это "фигура" или "лишний вес"

Гость
#9

Нормальная фигура, чего Вы паритесь! При росте 172 до 72 кг будет нормальный вес. И параметры отличные. Ваши ровесницы что все тоже выше 172 см?

Гость
#10

Фигура груша, нормальный вес при таком росте, рассчитайте свой индекс масы , будьте счастливы;)

Гость
#11

Отличная у вас фигура, то что надо)

Гость
#13

фигасе плечи мощные как у мужика...у меня 90 см и то они кажутся широкими
бедра тоже 90

Гость
#14
Гость

часы.но похудеть не мешает. талия жирновата

Тут только автор может решить возможно ли похудеть в талии. Может там ребра не дадут. Кости не худеют

Гость
#15

Если астеник, то кг. 3 скинуть.
Если нормостеник - норм.

Аноним
#16

не нужно худеть. отличная фигура, вы что?

Гость
#17

дефицит массы тела до 9 кг.
если не моделью работаете.
50 размер пинжачка на рост 172 - нормально.
мясца сожрите, поплавайте, а вообще, спросите у парня перед которым выпендриваетесь и выёживаетесь - что ему приятней, из того что не вредно для Вас:)
если вялы по жизни, то фигура "тюлень".

Гость
#18
Гость

дефицит массы тела до 9 кг.
если не моделью работаете.
50 размер пинжачка на рост 172 - нормально.
мясца сожрите, поплавайте, а вообще, спросите у парня перед которым выпендриваетесь и выёживаетесь - что ему приятней, из того что не вредно для Вас:)
если вялы по жизни, то фигура "тюлень".

завидуете? Какой дефицит и какой 50й размер, при обхвате плеч 100 фигура, как у девушки с веслом. Талия-и то при желании. Ну и дальше за весом следить, а то можно в гиппопотама превратиться.

Гость
#19

У меня при росте 172 вес 55. Бедра 90, талия 60, зато грудь 98)) Плечи широковаты и это ничем не исправишь. Качаю попу, вроде немного пропорциональнее стала, худеть не хочу, у меня худеют только ноги.. У вас нормальные параметры, я бы скинула пару кг, хотя это надо смотреть. Кости могут быть тяжелые, у меня и в 60 все кости торчали

Гость
#20

груша или "А-силуэт"

Ирис
#21

Ы) бедрЫ) я вот была 55 кг, и думала что ***, а потом как наросло 10 кг ниоткуда, понимаю, что глупостью маялась.

Гость
#22
Гость

груша или "А-силуэт"

жжёте при таких плечах -то груша?

Гость
#23

Если качаетесь, то ок.
Тип фигуры груша.

Гость
#24
Ёжка

Нуу просто мои ровесницы 50 55 кг и мне кажется я выгляжу полнее среди ниx просто не понять это "фигура" или "лишний вес"

Фигура делается в зале. Если есть выпуклости, но нет силовых тренировок, то да, это жир и лишний вес.

Гость
#25

Начинается опять бред собачий про 50 кг при росте 170. У меня 65-67 кг, рост 170. При этом пресс виден, ребра торчат, как будто я голодаю, размер одежды - 40-42, Талия, как у автора - 67. Я вообще не понимаю, откуда эта ересь про талию 60 см. Как у девушки ростом 155-160 и 170-175, 180 и выше может быть одинаково узкая талия? Головой подумайте. И плечи 100 см - тоже нормально. У меня 97, чуть шире бедер, смотрится спортивно. Автор, что за запары на пустом месте? Я смотрю на худышек на улице и нифига им не завидую. Нечему просто. Я знаю, что с моим весом я выгляжу нормально, именно нормально, а не доходяжно!

Гость
#26
Гость

Ёжка
Нуу просто мои ровесницы 50 55 кг и мне кажется я выгляжу полнее среди ниx просто не понять это "фигура" или "лишний вес"
Фигура делается в зале. Если есть выпуклости, но нет силовых тренировок, то да, это жир и лишний вес.

опять эта пропаганда культуризма

Гость
#27
Гость

Начинается опять бред собачий про 50 кг при росте 170. У меня 65-67 кг, рост 170. При этом пресс виден, ребра торчат, как будто я голодаю, размер одежды - 40-42, Талия, как у автора - 67. Я вообще не понимаю, откуда эта ересь про талию 60 см. Как у девушки ростом 155-160 и 170-175, 180 и выше может быть одинаково узкая талия? Головой подумайте. И плечи 100 см - тоже нормально. У меня 97, чуть шире бедер, смотрится спортивно. Автор, что за запары на пустом месте? Я смотрю на худышек на улице и нифига им не завидую. Нечему просто. Я знаю, что с моим весом я выгляжу нормально, именно нормально, а не доходяжно!

Хорошая фигура,но только не фантазируйте про 40 размер

Гость
#28

Талия не вот прям осиная... У меня такая же фигура, лишнего веса нет, но ни о каких 60 см там и речи нет. Будете поправляться, Автор, все может в талии откладываться.
Пока у Вас нормальный вес, то о типе фигуры трудно говорить, хорошая она! А вот когда жир или на попе или на животе (Вы пока не знаете, где он у Вас может откладываться), тогда и да, поймете, часы это или груша.
Знаю девушку очень полную, но там такие часы, такая талия! ах-ах!! Глаз не оторвать! )))

Гость
#29
Гость

Хорошая фигура,но только не фантазируйте про 40 размер

Я, по-вашему, *****? Не смотрю на размер одежды при покупке? Я написала про верхнюю одежду, если что.

Гость
#30
Гость

Начинается опять бред собачий про 50 кг при росте 170. У меня 65-67 кг, рост 170. При этом пресс виден, ребра торчат, как будто я голодаю, размер одежды - 40-42, Талия, как у автора - 67. Я вообще не понимаю, откуда эта ересь про талию 60 см. Как у девушки ростом 155-160 и 170-175, 180 и выше может быть одинаково узкая талия? Головой подумайте. И плечи 100 см - тоже нормально. У меня 97, чуть шире бедер, смотрится спортивно. Автор, что за запары на пустом месте? Я смотрю на худышек на улице и нифига им не завидую. Нечему просто. Я знаю, что с моим весом я выгляжу нормально, именно нормально, а не доходяжно!

Во-первых, у Вас мышцы, а они намного тяжелее жира. Вы должны это знать. Девушка на 10 кг легче, но никогда не посещающая спортзал, может выглядеть полнее и иметь больший размер, чем Вы.
А талия 60 и даже меньше - она бывает! Но не так уж часто. Наверное, это идеал фигуры, но не всем так везет! У моей подруги 58 см талия была, при бедрах 92. Она страдала, потому что ушивать ей приходилось ВСЕ, просто всё.

Гость
#31
Гость

опять эта пропаганда культуризма

Просто личный опыт и хождение с открытыми глазами по пляжам.

Гость
#32
Гость

Во-первых, у Вас мышцы, а они намного тяжелее жира. Вы должны это знать. Девушка на 10 кг легче, но никогда не посещающая спортзал, может выглядеть полнее и иметь больший размер, чем Вы.
А талия 60 и даже меньше - она бывает! Но не так уж часто. Наверное, это идеал фигуры, но не всем так везет! У моей подруги 58 см талия была, при бедрах 92. Она страдала, потому что ушивать ей приходилось ВСЕ, просто всё.

Талия меньше 60 чаще всего бывает при росте меньше 160. И да, одежду подобрать трудновато, у меня 57-58 талия.

Гость
#33
Гость

Во-первых, у Вас мышцы, а они намного тяжелее жира. Вы должны это знать. Девушка на 10 кг легче, но никогда не посещающая спортзал, может выглядеть полнее и иметь больший размер, чем Вы.
А талия 60 и даже меньше - она бывает! Но не так уж часто. Наверное, это идеал фигуры, но не всем так везет! У моей подруги 58 см талия была, при бедрах 92. Она страдала, потому что ушивать ей приходилось ВСЕ, просто всё.

"Вы это должны знать" - я это знаю. Поэтому и говорю, что эта вся стереотипная чепуха про 50 кг при 170 см - полный бред. А то есть некоторые - 60 кг весишь? Рост 170 см? Так ты толстуха! Люди не понимают, что все индивидуально.

Гость
#34
Гость

ГостьВо-первых, у Вас мышцы, а они намного тяжелее жира. Вы должны это знать. Девушка на 10 кг легче, но никогда не посещающая спортзал, может выглядеть полнее и иметь больший размер, чем Вы.
А талия 60 и даже меньше - она бывает! Но не так уж часто. Наверное, это идеал фигуры, но не всем так везет! У моей подруги 58 см талия была, при бедрах 92. Она страдала, потому что ушивать ей приходилось ВСЕ, просто всё.
Талия меньше 60 чаще всего бывает при росте меньше 160. И да, одежду подобрать трудновато, у меня 57-58 талия.

А мне бывает трудновато из-за плечей. Шмотка сидит как по мне шитая, а плечи жмут.

Гость
#35
Гость

А мне бывает трудновато из-за плечей. Шмотка сидит как по мне шитая, а плечи жмут.

Да уж))) Я не сталкивалась, так как верхи почти всегда больше размером беру, сейчас это модно, и рукав реглан, всякое такое, а плечи тоже широкие - 91 см.

Обл-ца Быв. свекр.монстра
#36

У меня бедра 92 талия 66-и фигура анорексички, рост 166, вес около 50. Грудь меньше бедер, но фигура точно не песочные часы.

Гость
#37
Гость


А мне бывает трудновато из-за плечей. Шмотка сидит как по мне шитая, а плечи жмут.

Да уж))) Я не сталкивалась, так как верхи почти всегда больше размером беру, сейчас это модно, и рукав реглан, всякое такое, а плечи тоже широкие - 91 см.

Ой, у меня свитер реглан- он наоборот делает верхнюю часть массивнее((

Гость
#38
Гость

Гость
А мне бывает трудновато из-за плечей. Шмотка сидит как по мне шитая, а плечи жмут.
Да уж))) Я не сталкивалась, так как верхи почти всегда больше размером беру, сейчас это модно, и рукав реглан, всякое такое, а плечи тоже широкие - 91 см.

Да ладно вам, широкие.... Нормально! Мне кажется наоборот - широкие плечи подчеркивают талию. Ну это если фигура норм, конечно. Я не про запущенные случаи. Мне не нравятся девушки с обычными и узкими плечами. А если и зад при этом массивный - то это вообще кошмар.

#39

😑 Грудь и бедра большие . Подруги говорят чтоиу меня тип фигуры как песочные часы потому что талия тонкаватая . А бока как второя ***** 😏

Гость
#40

Капец тема. Скоро мужики начнут описывать свои размеры с вопросом, нормальные они илм нет.

Гость
#41
Гость

Капец тема. Скоро мужики начнут описывать свои размеры с вопросом, нормальные они илм нет.

Скоро?! Почему скоро? И как скоро? Откуда такие временные рамки?
Вы, походу, только вчера интернетом начали пользоваться?

Гость
#42

Автор вес абсолютно нормальный для вашего роста, а вот пропорции не очень, грудь маловата, а талия наоборот слишком широкая. Даже не знаю, как такую фигуру назвать, наверное ближе к прямоугольнику, может груша, но не песочные часы однозначно!

Гость
#43
Гость

Да ладно вам, широкие.... Нормально! Мне кажется наоборот - широкие плечи подчеркивают талию. Ну это если фигура норм, конечно. Я не про запущенные случаи. Мне не нравятся девушки с обычными и узкими плечами. А если и зад при этом массивный - то это вообще кошмар.

Мне тоже нравится, когда плечи шире бёдер, фигура красивая получается) У меня плечи 91, а бёдра максимальные были 88, сейчас 86.

Гость
#44
Гость

Ой, у меня свитер реглан- он наоборот делает верхнюю часть массивнее((

Да, делает, и разлетайки тоже, и свитшоты большие, но мне нравится так)

Гость
#45
Гость

Гость
А мне бывает трудновато из-за плечей. Шмотка сидит как по мне шитая, а плечи жмут.
Да уж))) Я не сталкивалась, так как верхи почти всегда больше размером беру, сейчас это модно, и рукав реглан, всякое такое, а плечи тоже широкие - 91 см.
Ой, у меня свитер реглан- он наоборот делает верхнюю часть массивнее((

У меня плечи 97, бедра 92. Шубу пришлось покупать 48 р, А силуэт получился. Трикотаж куда ни шло, из ткани платье трудно подобрать, шить только.

Гость
#46
Гость

Хорошая фигура,но только не фантазируйте про 40 размер

Это европейский, скорее. Наш 48, что весьма похоже при соотношении веса и роста.

Гость
#47
Гость

Это европейский, скорее. Наш 48, что весьма похоже при соотношении веса и роста.

Но это уже ВАШИ фантазии. Европейский - UK - 8, USA - 6. По-нашему - 40-42.

Гость
#48
Гость

Но это уже ВАШИ фантазии. Европейский - UK - 8, USA - 6. По-нашему - 40-42.

40 rus - это
34 fr
38 it
6 uk
Соответственно, 42 rus - это
36 fr
40 it
8 uk

44 rus
38 fr
42 it
10 uk
Ну и т.д.

Гость
#49
Гость

40 rus - это
34 fr
38 it
6 uk
Соответственно, 42 rus - это
36 fr
40 it
8 uk
44 rus
38 fr
42 it
10 uk
Ну и т.д.

Я заказываю шмотки на Amazon, смотрю расшифровку размеров, и привожу вам данные их таблиц. Тряпки садятся на меня идеально. И в наших магазинах беру вешалки только желтого цвета. Так нет, я не фантазирую. К тому же любому человеку лучше знать, какой размер он носит. Не наугад же мы тряпки покупаем.

Гость
#50
Гость

размер одежды - 40-42, Талия, как у автора - 67.

У автора грудь 90, а у вас, выходит, 80 при талии 67.
Если "ребра торчат" при таком внушительном весе, значит низ очень массивный.
Было бы чем гордиться и советовать другим...)))