Почему стали расти волосы на груди? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему стали расти волосы на груди?

Почему стали расти волосы на груди? Не то, чтобы как-то безобразно-патологически, а просто стали появляться бесцветные волоски в области ореол.... Это возрастное уже? Или каких-то гормонов не хватает в организме???? Можно ли эти волоски выщипывать, не опасно ли это?

Ответы (34) Ответить
  • Ни в коем случае не выщипывайте!

• Реклама

• у меня вообще растут черные и колючие,и че теперь?

• лера

у меня вообще растут черные и колючие,и че теперь?

Такая же фигня - на груди волосня 5-7 см. Ваще пофиг как-то.

• к врачу идите,к гинекологу -эндокринологу.проверяйте гормоны

• Гость

Почему стали расти волосы на груди? Не то, чтобы как-то безобразно-патологически, а просто стали появляться бесцветные волоски в области ореол.... Это возрастное уже? Или каких-то гормонов не хватает в организме???? Можно ли эти волоски выщипывать, не опасно ли это?

Мужчина их хорошо ласкает?

• Как же я обожаю волосатую грудь у женщин)А еще волосатую пис..ьку вылизать и вставить член в заросший волосатый анус))

• Леонид

Как же я обожаю волосатую грудь у женщин)А еще волосатую пис..ьку вылизать и вставить член в заросший волосатый анус))

АНУС-ключевое слово - и вам неважно -женский или мужской тот анус ?

• Гость

АНУС-ключевое слово - и вам неважно -женский или мужской тот анус ?

В женский анус естественно

• Гость

Ни в коем случае не выщипывайте!

Почему? выщипывать можно, только веpоятность врастания -> 100%

• Гость

Можно... Но не нужно! Лучше найдите хорошего, мануального онаниста.

• Гость

Можно... Но не нужно! Лучше найдите хорошего, мануального онаниста.

Мануального онаниста??? Вы не опечатались?

• Гость

Мануального онаниста??? Вы не опечатались?

Мануального ОНАНИСТА ??? Аплодирую стоя !

• Гость

сто процентов)))интересно это мужик наверное.не может баба быть такой ипаннутой))так ещё же и само себе вопросы задаёт,нище пост,мол в мужской или женский тоже от этого иппанька))

Это мужик 100%. Да ещё и педиковатый, всё про анусы строчит

• Гость

При бритье врастают, при выщипывании - нет
    я выщипываю всегда, у меня черные волоски, не ходить же так

• Не врастают они. У меня один волосок постоянно растет.Выщипываю,не врастал ни разу.Врач сказала,что это гормоны так шалят

• У меня как у вас было, тонкие, светлые, но длинные волосы. Когда начала встречаться с парнем 3 года назад, мне было 17лет начала выщипывать, т.к было неудобно при нем раздеться так, волосатая. Ну и после этого переодически приходится раз в месяц выщипывать, уже растут толстые, черные и колючие( не такие как тогда были. Не знаю, что советовать, неудобно с ними ходить понимаю, но если и выщипать, то будут расти как у меня, тогда вам уже придется до конца жизни наверно каждый месяц выщипывать.

• Проверяйте тестостерон!!!!

• У меня вырос один черный волос и я его выдергиваю всегда, а он опять растет. Наверное, какой-то глюк в системе, почему один? Почему черный? Почему на груди? Хрен знает. Но через несколько лет после первого вырос второй...

• Мануальный онанист! Где его найти? Хочу на него посмотреть😂😂😂😂😂😂👍🏻

• Ерунда это, выщипывать можно, у меня по жизни там 5-6 волосков растут на каждой груди. Я их пинцетом дёргаю, вроде больше не стало. Это допустимо.

• Гость

Мануальный онанист! Где его найти? Хочу на него посмотреть😂😂😂😂😂😂👍🏻

Парк Сокольники. Он в белой бейсболке, белой майке, широких синих штанах.

• это проблема или с надпочечниками или с яичниками, которая вызвала появление андрогинных гормонов. срочно к эндокринологогу, сдать все гормоны. потом ищите травника, чтобы отрегулировать травами гормоны. можно таблетками, но лично у меня они вызвали лишний вес. и потом таблетки НЕ РЕШАЮТ реальную проблему с органом, который произвел гормон, а просто добавляют в тело гормоны недостающие. То есть тело не учиться само, не перенастраивается, а просто жрет химические гормоны на то время, пока вы их принимаете. Есть версия, что такие побочки еще связаны с едой, например вся курица напичкана гормонами, поэтому я лично перешла на рыбу.
    ничего не дергать! а то будет хуже. парень и так привыкнет - им по фиг обычно, а некоторые аж тащаться. пока они светлые и мягкие ничего страшного.

• Гость

Это мужик 100%. Да ещё и педиковатый, всё про анусы строчит

+100

• Такая же ерунда у меня ,напрягает как-то.Надо к врачу сходить.

• Гость

Это гормональный сбой, у меня так усы начали расти. Re-code пейте, он гормональный баланс восстанавливает и не вредный. С ним даже схуднуть немного лучится. Для женского организма конфетка.

• Сделайте электроэпиляцию и проблема будет решена, а от пинцета только хуже будет.
    Делаю электроэпиляцию, моя группа в контакте: Электроэпиляция, Харьков, Салтовка.Очень много информации, добавляйтесь, буду рада помочь. Отвечу на вопросы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь