Гость
Статьи
Почему стали расти …

Почему стали расти волосы на груди?

Почему стали расти волосы на груди? Не то, чтобы как-то безобразно-патологически, а просто стали появляться бесцветные волоски в области ореол.... Это возрастное уже? Или каких-то гормонов не хватает в организме???? Можно ли эти волоски выщипывать, не опасно ли это?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в коем случае не выщипывайте!

лера
#2

у меня вообще растут черные и колючие,и че теперь?

никГость
#3

область ореол - это где?

Валерия
#4
лера

у меня вообще растут черные и колючие,и че теперь?

Такая же фигня - на груди волосня 5-7 см. Ваще пофиг как-то.

виктория
#5

к врачу идите,к гинекологу -эндокринологу.проверяйте гормоны

Санёк
#6
Гость

Почему стали расти волосы на груди? Не то, чтобы как-то безобразно-патологически, а просто стали появляться бесцветные волоски в области ореол.... Это возрастное уже? Или каких-то гормонов не хватает в организме???? Можно ли эти волоски выщипывать, не опасно ли это?

Мужчина их хорошо ласкает?

Леонид
#7

Как же я обожаю волосатую грудь у женщин)А еще волосатую пис..ьку вылизать и вставить член в заросший волосатый анус))

Гость
#8
Леонид

Как же я обожаю волосатую грудь у женщин)А еще волосатую пис..ьку вылизать и вставить член в заросший волосатый анус))

АНУС-ключевое слово - и вам неважно -женский или мужской тот анус ?

Леонид
#9
Гость

АНУС-ключевое слово - и вам неважно -женский или мужской тот анус ?

В женский анус естественно

Гость
#11
Гость

Ни в коем случае не выщипывайте!

Почему? выщипывать можно, только веpоятность врастания -> 100%

Гость
#12
Гость

Почему? выщипывать можно, только веpоятность врастания -> 100%

Можно... Но не нужно! Лучше найдите хорошего, мануального онаниста.

Гость
#13
Гость

Можно... Но не нужно! Лучше найдите хорошего, мануального онаниста.

Мануального онаниста??? Вы не опечатались?

Гость
#14
Гость

Мануального онаниста??? Вы не опечатались?

Мануального ОНАНИСТА ??? Аплодирую стоя !

Гость
#16
Гость

сто процентов)))интересно это мужик наверное.не может баба быть такой ипаннутой))так ещё же и само себе вопросы задаёт,нище пост,мол в мужской или женский тоже от этого иппанька))

Это мужик 100%. Да ещё и педиковатый, всё про анусы строчит

Гость
#17
Гость

Почему? выщипывать можно, только веpоятность врастания -> 100%

При бритье врастают, при выщипывании - нет
я выщипываю всегда, у меня черные волоски, не ходить же так

Ариана
#18

Не врастают они. У меня один волосок постоянно растет.Выщипываю,не врастал ни разу.Врач сказала,что это гормоны так шалят

Гость
#19

У меня как у вас было, тонкие, светлые, но длинные волосы. Когда начала встречаться с парнем 3 года назад, мне было 17лет начала выщипывать, т.к было неудобно при нем раздеться так, волосатая. Ну и после этого переодически приходится раз в месяц выщипывать, уже растут толстые, черные и колючие( не такие как тогда были. Не знаю, что советовать, неудобно с ними ходить понимаю, но если и выщипать, то будут расти как у меня, тогда вам уже придется до конца жизни наверно каждый месяц выщипывать.

энн
#20

Проверяйте тестостерон!!!!

Лилт
#21

У меня вырос один черный волос и я его выдергиваю всегда, а он опять растет. Наверное, какой-то глюк в системе, почему один? Почему черный? Почему на груди? Хрен знает. Но через несколько лет после первого вырос второй...

Гость
#22

Мануальный онанист! Где его найти? Хочу на него посмотреть😂😂😂😂😂😂👍🏻

Ната
#23

Ерунда это, выщипывать можно, у меня по жизни там 5-6 волосков растут на каждой груди. Я их пинцетом дёргаю, вроде больше не стало. Это допустимо.

Гость
#24
Гость

Мануальный онанист! Где его найти? Хочу на него посмотреть😂😂😂😂😂😂👍🏻

Парк Сокольники. Он в белой бейсболке, белой майке, широких синих штанах.

Солнышко из Питера
#25

это проблема или с надпочечниками или с яичниками, которая вызвала появление андрогинных гормонов. срочно к эндокринологогу, сдать все гормоны. потом ищите травника, чтобы отрегулировать травами гормоны. можно таблетками, но лично у меня они вызвали лишний вес. и потом таблетки НЕ РЕШАЮТ реальную проблему с органом, который произвел гормон, а просто добавляют в тело гормоны недостающие. То есть тело не учиться само, не перенастраивается, а просто жрет химические гормоны на то время, пока вы их принимаете. Есть версия, что такие побочки еще связаны с едой, например вся курица напичкана гормонами, поэтому я лично перешла на рыбу.

ничего не дергать! а то будет хуже. парень и так привыкнет - им по фиг обычно, а некоторые аж тащаться. пока они светлые и мягкие ничего страшного.

Гость
#26

тестостерон повышен.

Гость
#27
Гость

Это мужик 100%. Да ещё и педиковатый, всё про анусы строчит

+100

#28

Видно, на гормоны нужно провериться.

Карина131113
#29

Такая же ерунда у меня ,напрягает как-то.Надо к врачу сходить.

#30
Гость

Почему стали расти волосы на груди? Не то, чтобы как-то безобразно-патологически, а просто стали появляться бесцветные волоски в области ореол.... Это возрастное уже? Или каких-то гормонов не хватает в организме???? Можно ли эти волоски выщипывать, не опасно ли это?

Это гормональный сбой, у меня так усы начали расти. Re-code пейте, он гормональный баланс восстанавливает и не вредный. С ним даже схуднуть немного лучится. Для женского организма конфетка.

#31

Вероятно, что-то с гормонами. Сходите к врачу. Сдайте анализы.

Ирина
#34

Сделайте электроэпиляцию и проблема будет решена, а от пинцета только хуже будет.
Делаю электроэпиляцию, моя группа в контакте: Электроэпиляция, Харьков, Салтовка.Очень много информации, добавляйтесь, буду рада помочь. Отвечу на вопросы.