Гость
Статьи
Какой вес идеальный

Какой вес идеальный

Привет, у меня рост 165, вес 59 кг, как считаете я толстая или нормальный вес? И какой вес считаете идеальным? Я хотела похудеть на пару кило, но мне говорят - не надо, можно еще потолстеть, а я думаю, правда это или нет, не могу поверить, что это нормальный вес.

Layka
14 ответов
Последний — Перейти
аристократка
#1

полноватая,я при 169 вешу 50

Гость
#2

Похудейте, если вам так будет комфортнее. При росте 163 я себе нравлюсь в весе 46-47 кг.

Гость
#3

Идеально: рост - 115.
Медиц. норма вплоть до "рост - 100".
Окружение всегда будет топить, чтобы на вашем фоне казаться стройнее.

утопленная в дзене
#4

До родов - рост минус 120. После родов - рост минус 110. После 30
лет уже как-то на всё пофиг.

Гость
#5

капец, худышка, я б на твоем месте ела и ела бы!

Придира
#6
Гость

капец, худышка, я б на твоем месте ела и ела бы!

ну да, до 100 кг разожраться вот тогда и нормально, ага

гость
#7
Гость

Идеально: рост - 115.
Медиц. норма вплоть до "рост - 100".
Окружение всегда будет топить, чтобы на вашем фоне казаться стройнее.

Медицинская норма—это индекс массы тела от 18 до 24, берется рост в метрах, возводится в квадрат и делится на вес в килограммах. 18-24 норма, 24-25 предожирение, выше 25 ожирение. А вычитание из роста 100,110 итд—так ни врачи, ни врачи—диетологи не рассчитывают

Гость
#8

Многовато. Думаю кг 48-50 для того чтобы быть стройно надо. Можно и больше, как сейчас например, если вы спортом занимаетесь и у вас МЫШЦ МНОГО.
У меня примерно как у вас сейчас. Не толстуха, но я поправилась с 50-ти кг, вижу разницу.

Гость
#9

Жирнота

Гость
#10

я примерно при таких же параметрах в данное время страдаю и не могу себя принять, активно занимаюсь собой. Выше автора на см и больше на 600 грамм, отвратительно быть в таком весе. цель 51. (было 54-55 до родов), И то неидеально казалось.

Гость
#11

Смотря какой тип фигуры и вообще. Мой рост 167 см, вес 52 кг. Все говорят - стройная, а я вижу, что не стройная, а очень-очень худая. Не нравлюсь себе, хочу набрать 4-5 кг, но не получается, такая конституция((

#12

Я предпочитаю так не упрощать. Главное - как выглядит. И как вы хотите выглядеть.

Гость
#13

От кости и конституции зависит. Я мышцы нарастить не смогу- хоть убейся, и вес будет за счёт жира- мне это зачем? Лучше буду поджарой ланью, чем тюленем.

ссср
#14

вес нормальный

идеалов не бывает

сам по себе вес не о чем не говорит есть понятие конструкция скелета размер груди вес органов и тд вес общий из многих параметров складывается как и внешность