Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

лето. Солнце. Уход за кожей

Девушки, хотелось бы спросить о ваших секретах по уходу за кожей летом, особенно после принятия солнечных ванн :) в том числе чем вы спасаетесь, если чуток перестарались с лежанием на солнышке

Ответы (12) Ответить
  • Я мажусь маржэ!

• Реклама

• Я избегаю солнце. ненавижу лето

• А если не хочешь загореть, чем мазаться? Не люблю загорелую кожу, а к моей загар липнет только так :)

• мне маски lundenilona помогают, ну и крем защитный никто не отменял)

• Kristofer

А если не хочешь загореть, чем мазаться? Не люблю загорелую кожу, а к моей загар липнет только так :)

тогда крем с spf50 вас спасёт. я с ним в египте весь день по пустыне разгуливала в маечке на бретелях и следа на коже от солнца не осталось. я нивеей пользуюсь

• не загораю, да и лета у нас нет.Три дня жары не считается.

• У меня кожа летом отличная. Вот зимой- жесть: ЦО, морозы и ветры дают о себе знать, кожа обезвоженная, шелушащаяся...

• лучше солнечные ванны вовсе не принимать, если боитесь, уф лучи губительны для кожи и способствуют старению(((( в обязательном порядке использовать увлажняющий крем с спф защитой (на каждый день), а на пляже спец крем защитный (мой кларанс, шесейда, биотерм)

• Для себя открыла и советую процедура очень подходит для лета и комплексная, люблю такие www.virsavia.ru/terapevt/profacial.php сразу чистка, увлажнение, лифтинг. Лицо на вид сразу становиться здоровым, светящимся

• Я летом обязательно радевит вечером на лицо мажу, хотя бы раза 3-4 в неделю, не хочется из-за солнца раньше времени постареть, вот и мажу регулярненько и губы в придачу)) они такие объемные становятся, без помады ходить можно)
    Солнцезащитный крем всегда под рукой и водичка, что бы побольше пить))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь