Гость
Статьи
Убрать живот для …

Убрать живот для платья

Девушки,здравствуйте.нужна ваша помощь. Через неделю идти на свадьбу, а у меня облигающее платье. И живот очень некрасиво смотрится. А вернее низ живота очень некрасиво выпирает бугром. Любая складка и морщинка на теле видна через платье. Советовали не есть, но боюсь что с шампанского унесёт уже с первого бокала. Посоветуйте что нибудь, не знаю что делать.

Alina
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Корректирующее белье в вашей местности продается?

Гость
#2

Купить другое платье, подходящее к пухлой фигуре.

Гость
#3

Купите утяжку, на вайлдберрис видела

lightofstar@yandex.ru
#4

В.1 - утяжка,
В.2 - другое платье.

Гость
#5
Гость

Купить другое платье, подходящее к пухлой фигуре.

я когда спортом занималась на кмс по 3,5 часа тренек в день было - тело прокачанное, живот снизу торчал. сейчас тощая - живот снизу торчит. это особенность строения, а не пухлости.
+1 к утяжке

Гость
#6

не понимаю зачем надевать платье подчеркивающее все недостатки, если можно надеть платье которое будет все грамотно скрывать... купите другое платье, что за навязчивая идея носить облигающее платье при неидеальной фигуре

Гость
#7
Гость

я когда спортом занималась на кмс по 3,5 часа тренек в день было - тело прокачанное, живот снизу торчал. сейчас тощая - живот снизу торчит. это особенность строения, а не пухлости.
+1 к утяжке

Пусть так, не хотела обидеть.
И все же, выбрать платье по фигуре.

Гость
#8

Платье поменять

П
#9

И я за другое платье!!! Вообще не понимаю вещи в обтяжку,где каждый бугород и нижнее белье видно, и ходишь весь вечер как солдат и живот вытягиваешь,вместо того чтоб веселиться...

Гость
#10

+1 за другое платье
а то затянешься и никакого веселья
если живот небольшой складочкой, можно сверху каким-нибудь вечерним кардиганом замаскаровать.
но лучше другой наряд по фигуре

Гость
#11

А зачем такое платье ??? Я при своем плоском прессе и то не люблю платья в сильный обтяг - чуть не так повернулся и уже полнит..... Да и не совсем комфортно как то ...Я часто покупаю вечерние платья на апарт.ру, можно же найти массу интересных моделей которые выгодно подчеркнут достоинства фигуры и при этом замаскируют какие то недостатки, которые можно найти практически у каждой...Прсто платье надо выбирать которое подходит именно к твоему типу фигуры, а не то которое красиво смотрится на модельной картинке...Тогда будет и красиво и комфортно))) А затянуться в утяжку и ничего вкусного не попробовать и нормально не потанцевать очень сомнительное удовольствие )))

Лабутены👠
#12
Alina

Посоветуйте что нибудь, не знаю что делать.

Поменяйте платье, есть такие dебильные ткани и фасоны, которые подчеркивают ВСЕ что не надо. Просто берете другое платье и вуаля! нет проблемы😄😄😄

Лабутены👠
#13
П

И я за другое платье!!! Вообще не понимаю вещи в обтяжку,где каждый бугород и нижнее белье видно, и ходишь весь вечер как солдат и живот вытягиваешь,вместо того чтоб веселиться...

+++++😁😁😁😁

Гость
#14

А что значит - унесет,это чтожрать в тригорла начнете?

Гость
#15

По-хорошему, выбрать другое платье. Я тоже худая, но снизу живот выпирает немного, если его не втянуть усилием мышц. Поэтому сразу при примерке на это внимание обращаю, не люблю втягивать живот постоянно, это ежеминутный контроль, не расслабишься. Но пара таких платьев у меня все равно есть ))) не самые любимые в силу того, что не расслабишься в них, но я точно знаю, что смотрюсь в них идеально.
Так что тут выбирать, Автор - красивое платье и супер внешний вид, но постоянный напряг, или другое платье, возможно, не менее красивое, но более комфортное. Ну или белье. Хотя я на свой размер белья утягивающего не встречала, считается, что худым оно не нужно. И, если его и производят, то фиг найдёшь в продаже.

Гость
#16
Гость

А что значит - унесет,это чтожрать в тригорла начнете?

Боится опьянения после одного-двух бокалов совсем без еды. Что непонятного?
Автор, действительно, меняйте наряд

Гость
#17
Гость

Боится опьянения после одного-двух бокалов совсем без еды. Что непонятного?
Автор, действительно, меняйте наряд

Не ну мало ли,вдруг автор после бокала шампанского перестанет себя контролировать,и начнет есть как не в себя.

Гость
#18

кому ваш живот да и вы нужны на этой свадьбе)люди идут веселится, пить, есть..расслабьтесь и правда выпейте пару бокалов, будет пофигу на живот да и на само платье)

Гость
#19
Гость

кому ваш живот да и вы нужны на этой свадьбе)люди идут веселится, пить, есть..расслабьтесь и правда выпейте пару бокалов, будет пофигу на живот да и на само платье)

потом просто над фотографиями поржут и забудут.

гость
#20
Гость

кому ваш живот да и вы нужны на этой свадьбе)люди идут веселится, пить, есть..расслабьтесь и правда выпейте пару бокалов, будет пофигу на живот да и на само платье)

ну я вот ржу над такими, кто обтянется как колбаса в сеточку и думает что секси шмекси, поэтому конечно автор никому там не слалась, но кто нибудь да поржет. Автор вы наверное ещё в лосинах обычно ходите?

Гость
#21
Гость

Гость
кому ваш живот да и вы нужны на этой свадьбе)люди идут веселится, пить, есть..расслабьтесь и правда выпейте пару бокалов, будет пофигу на живот да и на само платье) потом просто над фотографиями поржут и забудут.

Прям там все фотомодели)тоже самое что и на пляже..на 20человек 1,2 норм фигуры)

Гость
#22

20, ага, обтянутся так что видно где трусы, где резинка от колготок живот "режет" пополам, где лифчик на спине складки собирает и ходят такие королевишны... а уж когда помимо этого и фигура далека от идеала (живот в том числе) вообще туши свет... сейчас такие великое множество фасонов на любой вкус и кошелек - зачем мучить себя неудобным, портящим фигуру платьем?

Гость
#23

ой ладно платья, ща такие жиробасихи в ультракоротких шортах ходят, каждая 2я, демонстрируя гигантские свои ляшки целлюлитные, не знавшие спорта, и норм. фу бее.
потом тут отписываются "обоже живот торчит? смени платье что за мода все в обтяжку носить!"

Гость
#24
Гость

я когда спортом занималась на кмс по 3,5 часа тренек в день было - тело прокачанное, живот снизу торчал. сейчас тощая - живот снизу торчит. это особенность строения, а не пухлости.
+1 к утяжке

Тогда найдите платье подходящее к такому строению.

Гость
#25

Автор, тугие трикотажные платья вообще не предназначены для длительного ношения. Это функционально либо для ночного клуба, где вы несколько часов, скачете много-едите мало, освещение выхватывает только силуэт, либо для пляжа, где вы большую часть времени будете без него, в купальнике))) на длительные забегивроде свадьбы на целый день ни одна здравомыслящая девушка даже с безупречной талией его не оденет)) во-первых, чем тоньше талия, тем заметнее что ты хорошо поел)) пусть живот не отвиснет, но силуэт все равно испортится, для секси фотосессий модели нарочно сутки на соках сидят, но там это работа, а вы-то отдыхать идёте. Во-вторых, для действительно облегающего платья противопоказан бюстгальтер из ткани, только силиконовый. Кто в здравом уме обклеится силиконом на 12 часов, да ещё и летом по жаре. Ну и в-третьих, в этих платьях комфортно позировать, а не отрываться. Они подчеркивают все недостатки, а если их нет, то все неудачные позы и неловкие положения. На кой это все на целый день?!

Светик
#26

Если есть 3-4 недели, рекомендую две процедуры, опробовано на себе, Делала курс в клинике Вирсавия, на аппаратах VelaShape II и TiteFX , получается комплексно и жир разрушает и кожу подтягивает и целлюлит уходит. У меня с 72 см за 4 недели уменьшилось до 68 и кожа плотная подтянутая

#27

Есть корсетное бельё различное. Я была свидетелем того, как большой живот, прятался в такой корсет и всё выглядело идеально) В итальянском белье поищите

Astral
#29
Гость

А что значит - унесет,это чтожрать в тригорла начнете?

Если она неделю не будет есть,
то от первого бокала она опьянеет.

Саша
#29

Сначала проходила курс липопластики у Натальи Крон.результатом более чем довольна,мастер молодец. А через время решила записаться на обучение и тоже к Наталье Крон. Она замечательный мастер-преподаватель, и у неё обалденные техники массажа-липопластика,миопластика,антицеллюлитный. Супер,всем советую. nat_kron ***

Лариса
#29

Здравствуйте девчонки,советую пройти курс у Натальи Крон, ее техники массажа липопластика,миопластика,антицеллюлитый очень прекрасные техники.
Я советую,реально работает ,подробно можно в инсте глянуть (nat_kron)

Гость
#32
Гость

Корректирующее белье в вашей местности продается?

Нет

Гость
#33

Ну вот как унесет после шампанского вам и пофиг станет виден живот или нет

Гость
#34

У меня тоже появиллсь платье, от которого я без ума. Оно не в обтяжку, как раз наоборот. Ткань шелк, струится по телу. И, при некоторых движениях, мой живот заметен. Мне от этого не комфортно. Так вот, на Валдберисс подобрала утяжку для живота(корсет). Очень даже помогло. Попробуйте тоже.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: