Гость
Статьи
Толстый зад:(((

Толстый зад:(((

Девочки,ну что за досада? У меня тоненькие косточки верх 44 размера,ношу S-ку,ну еще бывает M-ка из-за большой груди (ношу C или D 75 ) .Талия узкая 65-66 сантиметров,Смотришь и любуешься,а зад 48-50.Моя грудь на фоне зада смотрится единичкой.И вроде все хорошо и прекрасно,многие мечтают о красивой попе.Она у меня есть большая и подтянутая.Но я хочу быть худой,а не бой-бабой.

Малина
190 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне нравятся тетки с большими сиськами и жопой. Терпеть не могу худеньких. Мужчина, 32 года.

гость
#2

давно ли 44 размер соответствовал S? Кидай фотку зада своего

Малина
#3
Гость

А мне нравятся тетки с большими сиськами и жопой. Терпеть не могу худеньких. Мужчина, 32 года.

До тетки мне еще далеко

Гость
#4

65 см - это узкая талия??? Милочка, окститесь, Вы корова необъятная. Знаю что говорю, у самой такая же, замучилась уже худеть. Соответственно, и "попа", которая у Вас есть, не попа. а сракотан размером с киоск. Тут только люто худеть, убиваться в спортзале и ходить не жрамши, только так...

#5
Гость

65 см - это узкая талия??? Милочка, окститесь, Вы корова необъятная. Знаю что говорю, у самой такая же, замучилась уже худеть. Соответственно, и "попа", которая у Вас есть, не попа. а сракотан размером с киоск. Тут только люто худеть, убиваться в спортзале и ходить не жрамши, только так...

У меня рост 178.И меня мой верх устраивает,я не мечу в модели,мне достаточно 46 было бы размера.Если худею уходит только верх,причем до костей,а низ остаётся прежним(

Гость
#6
Гость

65 см - это узкая талия??? Милочка, окститесь, Вы корова необъятная. Знаю что говорю, у самой такая же, замучилась уже худеть. Соответственно, и "попа", которая у Вас есть, не попа. а сракотан размером с киоск. Тут только люто худеть, убиваться в спортзале и ходить не жрамши, только так...

Обычная это талия, вы "коров" еще не видели.

Гость
#7

Начнём с того, что при рёбрах 75 см очень вряд ли вы тонкокостная. Это нормостеник, скорее всего, а возможно, что и гипер.
Потом, для 75C-D объём груди от 92 до 95 см, в 44 размер вряд ли влезет.
Худейте просто, и всё будет хорошо. Со спортом и хорошей правильной едой.
А какой рост?

Гость
#8
гость

давно ли 44 размер соответствовал S? Кидай фотку зада своего

Не. Пусть лучше жoпy на видео снимет.

Малина
#9
Гость

Начнём с того, что при рёбрах 75 см очень вряд ли вы тонкокостная. Это нормостеник, скорее всего, а возможно, что и гипер.
Потом, для 75C-D объём груди от 92 до 95 см, в 44 размер вряд ли влезет.
Худейте просто, и всё будет хорошо. Со спортом и хорошей правильной едой.
А какой рост?

178

Гость
#10
Малина

178

Тогда нормостеник, скорее всего. Не астеник точно. Почитайте про мезоморфов на спортвики.

Гость
#11
Гость

А мне нравятся тетки с большими сиськами и жопой. Терпеть не могу худеньких. Мужчина, 32 года.

Мне тоже, нравятся фигуристые. Терпеть не могу досок спортивных.
Мужчина, 30.

Гость
#12
Polina_stepanova_work

У меня рост 178.И меня мой верх устраивает,я не мечу в модели,мне достаточно 46 было бы размера.Если худею уходит только верх,причем до костей,а низ остаётся прежним(

А в чем проблема принять себя такой, какая вы есть?
Зачем соответсвовать надуманным стереотипам о красоте?

Мила
#13

Не расстраивайтесь, такая фигура заложена природой. Ведь женщине предназначается рожать, а не дефилировать. Бедра широкие это хорошо - любой врач вам скажет. И большая подтянутая попка - смотрится красиво, все завидуют Вам! Я лет 7 назад тоже такой была, правда не могу похвастаться подтянутостью :( При росте 178 см весила 60 кг - была ужасно недовольна собой, размер одежды был 48), но, я не была толстой, скорее худой.
По вашему вопросу - я бы посоветовала походить в спортзал - коррекция фигуры. Не голодайте, не надо Вам это!

Гость
#14
Гость

65 см - это узкая талия??? Милочка, окститесь, Вы корова необъятная. Знаю что говорю, у самой такая же, замучилась уже худеть. Соответственно, и "попа", которая у Вас есть, не попа. а сракотан размером с киоск. Тут только люто худеть, убиваться в спортзале и ходить не жрамши, только так...

Что за бред? Нормальная у нее фируга, а вы дальше мучайтесь в зале.

Гость
#15
Мила

Не расстраивайтесь, такая фигура заложена природой. Ведь женщине предназначается рожать, а не дефилировать. Бедра широкие это хорошо - любой врач вам скажет. И большая подтянутая попка - смотрится красиво, все завидуют Вам! Я лет 7 назад тоже такой была, правда не могу похвастаться подтянутостью :( При росте 178 см весила 60 кг - была ужасно недовольна собой, размер одежды был 48), но, я не была толстой, скорее худой.
По вашему вопросу - я бы посоветовала походить в спортзал - коррекция фигуры. Не голодайте, не надо Вам это!

Предназнеачается? Не все рожают и не все хотят детей и это нормально.

Гость
#16

Ну нет в мире совершенства.
Такой тип фигуры у вас.Груша.
Упражнения поищите на уменьшение зада для вашего типа.
Можно похудеть попробовать,но боюсь что сиськи покинут вас в первую очередь😦

Олег
#17
Гость

Мне тоже, нравятся фигуристые. Терпеть не могу досок спортивных.
Мужчина, 30.

при том хороший зад намного важнее груди! Спортивные тоже не плохо, но анорексички нет. Обожаю, когда талия еще есть, а попа большая в джинсах. Автор, не худей, плиз!!!!

Гость
#18
Олег

ГостьМне тоже, нравятся фигуристые. Терпеть не могу досок спортивных.
Мужчина, 30.
при том хороший зад намного важнее груди! Спортивные тоже не плохо, но анорексички нет. Обожаю, когда талия еще есть, а попа большая в джинсах. Автор, не худей, плиз!!!!

Согласен. Вот-вот, тезка.

Гость
#19

Как человек с такой же фигурой скажу - никак. Ну точнее, или худеть вообще до скелета (и прощай грудь), тогда попа будет терпимая (но все равно не идеал). И не жрать практически, потому что очень легко все наберется обратно.

Гость
#20
Мила

Не расстраивайтесь, такая фигура заложена природой. Ведь женщине предназначается рожать, а не дефилировать. Бедра широкие это хорошо - любой врач вам скажет. И большая подтянутая попка - смотрится красиво, все завидуют Вам! Я лет 7 назад тоже такой была, правда не могу похвастаться подтянутостью :( При росте 178 см весила 60 кг - была ужасно недовольна собой, размер одежды был 48), но, я не была толстой, скорее худой.
По вашему вопросу - я бы посоветовала походить в спортзал - коррекция фигуры. Не голодайте, не надо Вам это!

Ерунда это всё. У меня как раз две подруги, одна - полная "груша" с верхом 44 и низом 50, вторая - узкобёдрый худенький "банан" с размером 40-42. Так вот, первой делали экстренное кесарево, а вторая легко и быстро родила сама, при чём крупного ребёнка, 4200, кажется, без разрывов даже.

Гость
#21

Мужики не собаки, на кости не бросаются!!! Нормальная женская фигура!!!

Гость
#22
Гость

МилаНе расстраивайтесь, такая фигура заложена природой. Ведь женщине предназначается рожать, а не дефилировать. Бедра широкие это хорошо - любой врач вам скажет. И большая подтянутая попка - смотрится красиво, все завидуют Вам! Я лет 7 назад тоже такой была, правда не могу похвастаться подтянутостью :( При росте 178 см весила 60 кг - была ужасно недовольна собой, размер одежды был 48), но, я не была толстой, скорее худой.
По вашему вопросу - я бы посоветовала походить в спортзал - коррекция фигуры. Не голодайте, не надо Вам это!
Ерунда это всё. У меня как раз две подруги, одна - полная "груша" с верхом 44 и низом 50, вторая - узкобёдрый худенький "банан" с размером 40-42. Так вот, первой делали экстренное кесарево, а вторая легко и быстро родила сама, при чём крупного ребёнка, 4200, кажется, без разрывов даже.

Поверьте, это ни о чем не говорит! У всех все индивидуально! Так же, как и большая грудь не гарантирует наличия молока после родов!

Гость
#23
Гость

Как человек с такой же фигурой скажу - никак. Ну точнее, или худеть вообще до скелета (и прощай грудь), тогда попа будет терпимая (но все равно не идеал). И не жрать практически, потому что очень легко все наберется обратно.

Неужели вам проще "не жрать", чем заниматься спортом и вести активный образ жизни? Посмотрите рацион любой спортсменки, они все очень много едят, так как мышцы, спорт и активность требуют МНОГО калорий.

Малина
#24
Гость

А в чем проблема принять себя такой, какая вы есть?
Зачем соответсвовать надуманным стереотипам о красоте?

Как это зачем?А как же женское желание казаться хрупкой и беззащитной

Гость
#25
Гость

Поверьте, это ни о чем не говорит! У всех все индивидуально! Так же, как и большая грудь не гарантирует наличия молока после родов!

О чём я и говорю) Тип фигуры и наличие лишнего веса никак не поспособствуют благополучному деторождению.

Олег
#26
Гость

ОлегГостьМне тоже, нравятся фигуристые. Терпеть не могу досок спортивных.
Мужчина, 30.
при том хороший зад намного важнее груди! Спортивные тоже не плохо, но анорексички нет. Обожаю, когда талия еще есть, а попа большая в джинсах. Автор, не худей, плиз!!!!
Согласен. Вот-вот, тезка.

:-) Так что, девочки, отращивайте зады, не сдувайтесь, и не стесняйтесь, одевайте на свои большие попки джинсы и вперед! Дома конечно же, рядом с мужем, на улице не надо нас с ума сводить!

Гость
#27
Гость

Неужели вам проще "не жрать", чем заниматься спортом и вести активный образ жизни? Посмотрите рацион любой спортсменки, они все очень много едят, так как мышцы, спорт и активность требуют МНОГО калорий.

Это самый эффективный способ сбросить вес. Зачем девушке становиться спортсменкой и уродовать фигуру спортом?

Гость
#28
Гость

Неужели вам проще "не жрать", чем заниматься спортом и вести активный образ жизни? Посмотрите рацион любой спортсменки, они все очень много едят, так как мышцы, спорт и активность требуют МНОГО калорий.

Это намного рациональнее, чем обжираться, а потом долго и мучительно сжигать лишние калории.

Гость
#29
Гость

Это самый эффективный способ сбросить вес. Зачем девушке становиться спортсменкой и уродовать фигуру спортом?

Чтобы быть здоровой. Здоровья без спорта не бывает.

Гость
#30
Гость

Это намного рациональнее, чем обжираться, а потом долго и мучительно сжигать лишние калории.

К чему крайности? Я, например, держу вес, когда ем 3000 ккал при обычном образе жизни, приносящем мне удовольствие.

Гость
#31
Гость

Чтобы быть здоровой. Здоровья без спорта не бывает.

Не поверите, бывает. А спорт не всегда ведет к здоровью.

Гость
#32
Гость

К чему крайности? Я, например, держу вес, когда ем 3000 ккал при обычном образе жизни, приносящем мне удовольствие.

Это слшиком много для девушки. Так питаются качки.
Может, у вас от природы быстрый обмен веществ и жир не успевает оседать.

Элина
#32

У меня был когда-то вес 65-67 при росте 170 см, была тогда у меня талия 66 см, бедра 98 см и верх 87 см. Верх я носила XS ( так было на одежде написано), а низ когда как, S/М, но при этом выглядела я очень большой! Некрасиво мне было в таком весе, и худеньким верхом и худенькой талией это вообще не назвать! Такчто вы сами себя не очень реалистично оцениваете. Я похудела, вес 56 см, параметры 86-62-92, и вот теперь супер выгляжу, стройная.

Элина
#34

*вес 56 кг

Олег
#35

www.youtube.com/watch?v=EZJFV5aF_CU&list=PLXGCKjehCi-wO-giuWkul8WvTsjXlqtRp вот она! например! У кого лучше?

Гость
#36

авторша, ну займитесь фитнесом, рельефное тело это красиво, и попа ваша проявится в лучших своих качествах.Особенно когда процент жирка маленький, попы такие смотрятся замечательно.

Гость
#37

"жж0па как у Иры Вакер, хрудь как у Кати Кабак, рост и сахар из пальца как у Маши Шараповой" - тяжёлый случай.

Гость
#38
Гость

Это слшиком много для девушки. Так питаются качки.
Может, у вас от природы быстрый обмен веществ и жир не успевает оседать.

Нет, не от природы, а от образа жизни, я много хожу, бегаю в течение дня, много поднимаюсь по лестницам, люблю плавать, кататься на велике, ну и занимаюсь спортом, так как обожаю это, и это позволяет мне чувствовать себя хорошо)

гость
#39

а какой объем бедер? (не увидела в тексте)

Олег
#40

www.youtube.com/watch?v=TdFEnu3ZL9k

Гость
#41
Гость

Не поверите, бывает. А спорт не всегда ведет к здоровью.

Именно что не поверю. Необследованные - бывают, да))
Если включать голову, то непременно ведёт.

Малина
#42
гость

а какой объем бедер? (не увидела в тексте)

108

Гость
#43
Гость

авторша, ну займитесь фитнесом, рельефное тело это красиво, и попа ваша проявится в лучших своих качествах.Особенно когда процент жирка маленький, попы такие смотрятся замечательно.

+++

Гость
#44
Гость

Неужели вам проще "не жрать", чем заниматься спортом и вести активный образ жизни? Посмотрите рацион любой спортсменки, они все очень много едят, так как мышцы, спорт и активность требуют МНОГО калорий.

Да занимаюсь я спортом! Но как вы не понимаете, чтобы держать худобу при такой фигуре надо ОЧЕНЬ мало есть и ОЧЕНЬ много заниматься спортом. Например, сейчас на стадии автора у меня фигура примерно 90/65/95, вес 55, при этом я ем 1400-1500 калорий, 2 раза в неделю спортзал и по 40 минут кардио в день. Чтобы снизу было 90см, и вес был 50кг, это надо есть на 1100-1200 калорий, 3-4 раза в неделю спортзал и по 1-1,5 часа кардио в день.
И кстати у меня в зале есть спортсменки-бодибилдерши, они перед соревнованиями могут и на 900 калорий есть, и один только белок, тренируясь при этом очень помногу.

Малина
#45
Гость

авторша, ну займитесь фитнесом, рельефное тело это красиво, и попа ваша проявится в лучших своих качествах.Особенно когда процент жирка маленький, попы такие смотрятся замечательно.

Я бегаю.У меня нормальная подтянутая попа.Вопрос в объёме,поймите

Гость
#46

Так что не надо думать, что спорт это панацея. Точнее, панацея, но его надо МНОГО, а имея при этом работу, семью, хобби, мало кто может столько времени найти на спорт, чтобы им по 3 часа в день заниматься

Гость
#47
Малина

Я бегаю.У меня нормальная подтянутая попа.Вопрос в объёме,поймите

А зачем его уменьшать? Это смотрится очень красиво для нас, мужчин.

#50

Гость, насмешили)))))))))))))))