Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с раздражением за линией трусов?

Девочки, подскажите, пожалуйста, очень давно мучаюсь с проблемой раздражения и вросших волос немного за пределами бикини. Пробовала выдергивать, но мне было ужасно больно (даже ходить не могла нормально), когда брею - у меня раздражение. Не могу из-за этого надевать короткие шорты или купальник....стесняюсь.

Жанна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зажигалкой пробовала жечь нax?

Рина
#2

Триммер используйте...

Гость
#3

Та же проблема
Единственное что помогает это лазерная эпиляция. Больно в процессе процедуры, но очень действенно. И никакого раздражения как от бритья или воска

Гость
#4

Шугаринг!!

#5

ну если от выдергивания у вас врастают волосы то тут только фото-лазерная и электро эпиляция.

Гость
#6

У меня тоже было раздражение, вообще чесалось и покраснение и знаете со временем прошло, главное постоянно брить, не делать перерывы, допустим зимой, кожа привыкает. Обязательно пользоваться только острой бритвой плюс пена для бритья, просто гель или мыло не подойдет, они сушат кожу.

Мила
#7

Смазывайте мягким кремом, после бритья в холодное время, а в жаркое время присыпайте тальком.
И желательно чтобы не потела кожа. Всё это раздражение появляется от пота.

Гость
#8

Банку шугаринга купите и не мучайтесь

натка
#9

Слушайте сколько вам лет что вы до сих пор не нашли оптимальный способ эпиляции? Мне бритва не подходила и раздражение и щетина на второй день и тд, попробовала воск, все хорошо, но волосы врастать начали, причём просто жутко! Потом был заточило, все супер, но было очень больно когда глубокое бикини, а теперь только сахар но не потому что он лучший, а потому что он подходит лично мне! Если вам не подходит бритва, ничего вы не сделаете с вросшими волосками, наверное ещё и волосы неправильно сбриваете

Гость
#10
Гость

У меня тоже было раздражение, вообще чесалось и покраснение и знаете со временем прошло, главное постоянно брить, не делать перерывы, допустим зимой, кожа привыкает. Обязательно пользоваться только острой бритвой плюс пена для бритья, просто гель или мыло не подойдет, они сушат кожу.

Ну как можно брить воспаленную кожу? Это бред. Выщипывайте, автор, прям какая там боль у вас невыносимая - не говорите ерунду. И спиртом обязательно обрабатывайте

Гость
#11

Я решила все убрать электроэпиляцией

Рина
#12
Гость

Я решила все убрать электроэпиляцией

Все не убрать...

Елена
#13

триммер лучше бритвы. мне оч нравится

Катрин
#14

Лазерная эпиляция! Но! Только в хорошем салоне, чтобы не сожгли кожу. Советую "Люменис", там спецы по лазерной эпиляции.

#15

Пользоваться пеной/гелем для бритья и брить по росту волос. Выбрито будет, конечно, не так идеально, как если "против роста", но зато без раздражения и вполне нормально выглядит.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: