Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как вы избавились от вросших волос подмышками? ((

Приветствую всех! У меня проблема которая уже вызвала комплексы (
У меня сильно врастают волосы подмышками, волос темный твердый, кожа нежная и чувствительная. Зимой пользовалась бритвой и началось.. к весне ходила на шугаринг - то же самое. И мастера бестолковые попадались. Попробовала воск недавно - через неделю куча вросших волос и темных пятен под кожей как никогда!! Я их не ковыряю и не трогаю, потому что раньше на ногах ковыряла и жалею. Подскажите что делать? Какие мази и компрессы есть? Не могу даже топики носить.. кто справился с этим ? Поделитесь пожалуйста !!!!

Ответы (11) Ответить
  • Есть специальные лосьоны-ингибиторы они предназначены для замедления роста и против вросших волос-ценник от 450 начинается. И как здесь уже писали раз 100 нужно скрабировать кожу-1 или 2 раза в неделю.

• Реклама

• Не хочу тут создавать клоунаду, огонь и норма будет) Только с умом и окуратно. У спеца.

• у меня было и подмышками, и на руках и на ногах ив паху такое как вы пишете... от эпиляции... перешла на бритву, все брею. и все нормально теперь.

• я пока брилась, всё было идеально--ни одного вросшего волоска. а после единичного(!) случая шугаринга кааак началось....Вывод: кто бреется--продолжайте бриться дальше! а я уже 4 года вросшие волоски иголочкой выковыриваю, одни и те же. шугаринг(единичный!) повернул волосяные луковицы в неправильную сторону.и началось врастание. я думаю, это уже не исправить.

• много лет подмышки эпилятор обрабатываю, и в этом месте никогда небыло вросших волосков. На ногах, бикини были. Но подмышки...Я уж думала там и небывает подобных проблем.А оно вон как оказывается...Просветили меня.

• Каждый день тщательно скрабируйте кожу, и перейдите на бритву.

• лазерная эпиляция Вам в помощь в данной ситуации, после первого раза забудете о вросших волосах

• Ни как. Делайте фотоэпиляцию cbh-beauty.ru/services/hardware/photoepil и задудите про волосы и свою проблему с вросшимися

• Всё необходимое для профессионального и домашнего шугаринга вы можете купить у нас-в клубе красоты "BIRDS" Ул 3 Целиноградская 9. ( рядом Красная площадь, Баскет Холл, пос. Северный , пос. Южный , 9 Тихая , Витаминкомбинат )
    Бесплатная доставка по Краснодару и ст Новотиторовской!
    Эффективные и экономные материалы, от брендов #CANNAAN и #GLORIA!
    8 918 372 04 72 #birds_club

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь