Гость
Статьи
как вы избавились от …

как вы избавились от вросших волос подмышками? ((

Приветствую всех! У меня проблема которая уже вызвала комплексы (
У меня сильно врастают волосы подмышками, волос темный твердый, кожа нежная и чувствительная. Зимой пользовалась бритвой и началось.. к весне ходила на шугаринг - то же самое. И мастера бестолковые попадались. Попробовала воск недавно - через неделю куча вросших волос и темных пятен под кожей как никогда!! Я их не ковыряю и не трогаю, потому что раньше на ногах ковыряла и жалею. Подскажите что делать? Какие мази и компрессы есть? Не могу даже топики носить.. кто справился с этим ? Поделитесь пожалуйста !!!!

Карина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть специальные лосьоны-ингибиторы они предназначены для замедления роста и против вросших волос-ценник от 450 начинается. И как здесь уже писали раз 100 нужно скрабировать кожу-1 или 2 раза в неделю.

Святой из Бундока
#2

Не хочу тут создавать клоунаду, огонь и норма будет) Только с умом и окуратно. У спеца.

Гость
#3

у меня было и подмышками, и на руках и на ногах ив паху такое как вы пишете... от эпиляции... перешла на бритву, все брею. и все нормально теперь.

Гость
#4

я пока брилась, всё было идеально--ни одного вросшего волоска. а после единичного(!) случая шугаринга кааак началось....Вывод: кто бреется--продолжайте бриться дальше! а я уже 4 года вросшие волоски иголочкой выковыриваю, одни и те же. шугаринг(единичный!) повернул волосяные луковицы в неправильную сторону.и началось врастание. я думаю, это уже не исправить.

Мира
#5

много лет подмышки эпилятор обрабатываю, и в этом месте никогда небыло вросших волосков. На ногах, бикини были. Но подмышки...Я уж думала там и небывает подобных проблем.А оно вон как оказывается...Просветили меня.

Маша
#6

Каждый день тщательно скрабируйте кожу, и перейдите на бритву.

Гость
#7

лазерная эпиляция Вам в помощь в данной ситуации, после первого раза забудете о вросших волосах

#8

Ни как. Делайте фотоэпиляцию cbh-beauty.ru/services/hardware/photoepil и задудите про волосы и свою проблему с вросшимися

Катеринка
#11

Всё необходимое для профессионального и домашнего шугаринга вы можете купить у нас-в клубе красоты "BIRDS" Ул 3 Целиноградская 9. ( рядом Красная площадь, Баскет Холл, пос. Северный , пос. Южный , 9 Тихая , Витаминкомбинат )

Бесплатная доставка по Краснодару и ст Новотиторовской!

Эффективные и экономные материалы, от брендов #CANNAAN и #GLORIA!

8 918 372 04 72 #birds_club

Гость
#12

Волоски, оставшиеся после бритья, выдергиваю пинцетом.