Гость
Статьи
Девочки, а как …

Девочки, а как боретесь с целлюлитом?

Добрый день!Тип моей фигуры-песочные часы.Грудь 3-его размера,узкая талия,широкие бедра,большая попа,рост примерно 177см,но....В мои года(21год) мое тело чрезмерно покрыто целлюлитом(попа и ляхи).Я бы даже сказала,что,наверно,самая последняя стадия проявления целлюлита.Причем попа-сплошной целлюлит.Не так было бы обидно,если бы я не занималась спортом...стабильно прыгаю на скакалке,делаю присед со штангой,выпады с гантелями,даже делаю глубокий присед с гирей,но эффект малозаметен.Что мне делать???

Разочарованная
39 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

хлестай по целлюлиту кожаным ремнем, будет приток крови и жир скапливаться не будет бесформенными комками.

Гость
#2

Бедные женщины. Вся жизнь - сплошная борьба. То с мужем надо бороться, то со свекровью, с коллегами, которые косо смотрят и не то едят в обеденный перерыв, с детьми, с морщинами, с жиром, с собственным котом, который обиделся. Может, пора уже начать просто начать радоваться жизни? Почему мужики ни с чем не борются, хотя им самой природой велено?
Автор, целлюлит в последней стадии у двадцатилетней девушки может быть только если девушка весит 120 кг, тут уже хоть прыгай на скакалке, хоть под ней пролезай.

гость
#3

да, автор расслабься и наслаждайся тем что есть, подумаешь целлюлит, в джинсы его заправь и никому не показывай.

Гость
#4

У меня тоже целлюль. 27 лет, 175 см.рост, стройная. Так же, как и Вы - спорт, штанга, стараюсь придерживаться пп, но эта ***** упрямо сидит на ляжках и попе. Не катастрофично , как у некоторых, но все же . Делала жгучее обертывание, истязала себя массажной банкой. Короче, решила забить. Пошел он в ж. (собственно, там он и есть) Надоело уже.

#5

у меня такая же проблема, прижитом я тоже хожу в зал занимаюсь регулярно. Но лишний вес в бёдрах все равно есть. Недавно сходила на консультацию к врачу диетологу и массажисту. Она мне объяснила, (это в общих чертах рассказываю, она там всякими терминами все называла) что это из-за того, что я ем много углеводов, которые в итоге разбухли и превратились в целлюлит, который с помощью одних упражнений не убрать. Тк при физ нагрузке работает мышца, а жир над мышцей практически не затрагивает. Поэтому целлюлит сохраняется. Тк у меня проблемы с венами, она порекомендовала мне пройти курс антицеллюлитного массажа, я забыла как он называется, вобщем не ручной и не баночный, другой, там венам не наносится вред. Сказала что благодаря этому массажу жир будет рассасываться. Но она сказала, что при этом нужно соблюдать режим питания. Типа углеводы и клетчатку утром, в обед огурцы, кабачки, баклажаны и белки, а на ужин только белки. Вот записалась с 1 августа. Не знаю конечно какой результат будет.
Я понимаю, что если соблюдать режим питания и делать упражнения, то это уйдёт, но это время, поэтому я решила попробовать массаж. Если интересно, могу потом рассказать какой результат)

Гость
#7
Подкаблучница

Целлюлит НОРМА для женского организма. Поэтому никак не борюсь)

Именно. Полностью поддерживаю.
Изводить себя, переживать - зачем?

Гость
#8

Никак, так как у меня его нет: низкий процент жира, хорошая мышечная масса, правильный вес, силовые тренировки, активный образ жизни, вредного не ем.

Гость
#9
Подкаблучница

Целлюлит НОРМА для женского организма. Поэтому никак не борюсь)

Самоуспокоение - тоже выход, конечно...))

Даздраперма
#10

Вы дохуделись у вас все повисло и стало дряблым?
Вот незадача(

Гость
#11

Я худая, но целлюлит есть. Раньше боролась - забила. От него никуда не деться

Гость
#12
Гость

Я худая, но целлюлит есть. Раньше боролась - забила. От него никуда не деться

Недостаточно худая. Что с % жира, ИМТ и спортом? Фигура "груша"?

Гость
#13
Гость

Недостаточно худая. Что с % жира, ИМТ и спортом? Фигура "груша"?

Фигура у меня "доска"))ни сисек, ни жoпы. Рост 177, вес 52. С мужем по вечерам бегаем. Целлюлит есть на ногах, неубиваемый какой-то

Гость
#14
Гость

Фигура у меня "доска"))ни сисек, ни жoпы. Рост 177, вес 52. С мужем по вечерам бегаем. Целлюлит есть на ногах, неубиваемый какой-то

Силовыми займитесь - уйдёт. Бег ни о чём, это кардио, он для сердечно-сосудистой системы, для расхода калорий, и всё.

Гость
#15
Гость

Силовыми займитесь - уйдёт. Бег ни о чём, это кардио, он для сердечно-сосудистой системы, для расхода калорий, и всё.

Спасибо за совет! Буду пробовать!

Прозерпина
#16
Гость

Силовыми займитесь - уйдёт. Бег ни о чём, это кардио, он для сердечно-сосудистой системы, для расхода калорий, и всё.

Я вот тут начиталась про силовые. Уже год как занимаюсь , так целлюлит стал еще выраженнее. Раньше был только на ягодах, а теперь и на бедрах и явный такой. До спорта всё намного глаже было((

Гость
#17
Прозерпина

Я вот тут начиталась про силовые. Уже год как занимаюсь , так целлюлит стал еще выраженнее. Раньше был только на ягодах, а теперь и на бедрах и явный такой. До спорта всё намного глаже было((

Такое бывает в первый год. Если будете заниматься и прогрессировать, пройдёт. И следите за водой, 6-8 стаканов в день.

Гость
#18

целлюлит конечно не норма, но и не болезнь. передается генетически.
присмотритесь к мамам и дочкам на улице. если у мамы лижки целлюлитные то и у дочки тоже. причем это не зависит от возраста ( видела даже девочку лет 12ти уже в целлюлите) и веса ( есть и у стройных).

Гость
#19
Прозерпина

Гость
Силовыми займитесь - уйдёт. Бег ни о чём, это кардио, он для сердечно-сосудистой системы, для расхода калорий, и всё.
Я вот тут начиталась про силовые. Уже год как занимаюсь , так целлюлит стал еще выраженнее. Раньше был только на ягодах, а теперь и на бедрах и явный такой. До спорта всё намного глаже было((

при силовых от целлюлита можно избавиться только избавившись от жировой прослойки в этой области. то есть прератившись в мужика-качка с попой-орехом и огромными бедрами. фигура сильно на любителя

Гость
#20
Гость

Такое бывает в первый год. Если будете заниматься и прогрессировать, пройдёт. И следите за водой, 6-8 стаканов в день.

пройдет только вследствии ударных тренировок+ сушка вместе с последним жиром и чертами женственности в фигуре. будет сопровождаться вылезшими венами на ногах, руках и прессе.

Гость
#21
Гость

при силовых от целлюлита можно избавиться только избавившись от жировой прослойки в этой области. то есть прератившись в мужика-качка с попой-орехом и огромными бедрами. фигура сильно на любителя

Нет. Жировая прослойка очень нужна, благодаря ей как раз всё получается гладко, дельфинье тело) Жир должен быть ровно натянут на мышцы, без "манной каши", именно так нормальное тело выглядит.

Гость
#22
Гость

пройдет только вследствии ударных тренировок+ сушка вместе с последним жиром и чертами женственности в фигуре. будет сопровождаться вылезшими венами на ногах, руках и прессе.

Сушка не нужна.
А вены на руках в любом случае будут, если не строить из себя кисейную барышню. У меня вылезли, когда ребёнок родился, от того, что на руках его носила)) Задолго до силовых ещё.

#23
Гость

пройдет только вследствии ударных тренировок+ сушка вместе с последним жиром и чертами женственности в фигуре. будет сопровождаться вылезшими венами на ногах, руках и прессе.

Сушка не нужна.
А вены на руках в любом случае будут, если не строить из себя кисейную барышню. У меня вылезли, когда ребёнок родился, от того, что на руках его носила)) Задолго до силовых ещё.

что то вы загнули насчет "в любом случае")

Гость
#24
Кошачья мята

что то вы загнули насчет "в любом случае")

Если их нет, то либо человек ВООБЩЕ никаким физическим трудом не занимается, и не отжимается даже, в планке не стоит, либо жирный. Либо какая-то особенность такая особенная, как вариант.

#25
Гость


что то вы загнули насчет "в любом случае")

Если их нет, то либо человек ВООБЩЕ никаким физическим трудом не занимается, и не отжимается даже, в планке не стоит, либо жирный. Либо какая-то особенность такая особенная, как вариант.

бред. Вот прям вообще. Я ни у кого из женщин вен не вижу. Ни у молодых, ни у зрелых (ну разве что у бабушек), ни у худых, ни у толстых. У одной знакомой есть, да. И сильные. Но она всех троих детей ВООБЩЕ с рук не спускала, а параллельно еще огородом и хозяйством занималась. Ну деревенская жизнь, че. Тут и вены оправданы. Все. Единичный случай.
И знаете, если от планки и отжиманий вот такой бонус в виде вен на руках, то ни одна женщина в своем уме эти упражнения делать не станет. Лучше не идеальное тело, но идеальные руки.

Гость
#26
Кошачья мята

бред. Вот прям вообще. Я ни у кого из женщин вен не вижу. Ни у молодых, ни у зрелых (ну разве что у бабушек), ни у худых, ни у толстых. У одной знакомой есть, да. И сильные. Но она всех троих детей ВООБЩЕ с рук не спускала, а параллельно еще огородом и хозяйством занималась. Ну деревенская жизнь, че. Тут и вены оправданы. Все. Единичный случай.
И знаете, если от планки и отжиманий вот такой бонус в виде вен на руках, то ни одна женщина в своем уме эти упражнения делать не станет. Лучше не идеальное тело, но идеальные руки.

Мы о разных венах, может? Я очень редко вижу, чтобы у людей вены не торчали, например, летом в жару.
ulanovka.ru/uploads/old_images/users/48232/IMAG0852.jpg
Это красиво.

#27
Мими

у меня такая же проблема, прижитом я тоже хожу в зал занимаюсь регулярно. Но лишний вес в бёдрах все равно есть. Недавно сходила на консультацию к врачу диетологу и массажисту. Она мне объяснила, (это в общих чертах рассказываю, она там всякими терминами все называла) что это из-за того, что я ем много углеводов, которые в итоге разбухли и превратились в целлюлит, который с помощью одних упражнений не убрать. Тк при физ нагрузке работает мышца, а жир над мышцей практически не затрагивает. Поэтому целлюлит сохраняется. Тк у меня проблемы с венами, она порекомендовала мне пройти курс антицеллюлитного массажа, я забыла как он называется, вобщем не ручной и не баночный, другой, там венам не наносится вред. Сказала что благодаря этому массажу жир будет рассасываться. Но она сказала, что при этом нужно соблюдать режим питания. Типа углеводы и клетчатку утром, в обед огурцы, кабачки, баклажаны и белки, а на ужин только белки. Вот записалась с 1 августа. Не знаю конечно какой результат будет.
Я понимаю, что если соблюдать режим питания и делать упражнения, то это уйдёт, но это время, поэтому я решила попробовать массаж. Если интересно, могу потом рассказать какой результат)

Очень интересно))

#28
Гость


бред. Вот прям вообще. Я ни у кого из женщин вен не вижу. Ни у молодых, ни у зрелых (ну разве что у бабушек), ни у худых, ни у толстых. У одной знакомой есть, да. И сильные. Но она всех троих детей ВООБЩЕ с рук не спускала, а параллельно еще огородом и хозяйством занималась. Ну деревенская жизнь, че. Тут и вены оправданы. Все. Единичный случай.
И знаете, если от планки и отжиманий вот такой бонус в виде вен на руках, то ни одна женщина в своем уме эти упражнения делать не станет. Лучше не идеальное тело, но идеальные руки.

Мы о разных венах, может? Я очень редко вижу, чтобы у людей вены не торчали, например, летом в жару.
ulanovka.ru/uploads/old_images/users/48232/IMAG0852.jpg
Это красиво.

красиво? вы шутите?)
да, я именно об этих венах. Вот правда редко такое вижу. Вот у деревенских женщин часто бывают такие руки, потому как там ежедневный физический труд. А так нет... не вижу..

Гость
#29
Кошачья мята

красиво? вы шутите?)
да, я именно об этих венах. Вот правда редко такое вижу. Вот у деревенских женщин часто бывают такие руки, потому как там ежедневный физический труд. А так нет... не вижу..

Мне очень нравятся, с детства о таких мечтала, очень утончённо.
Может, у вас не жарко? У меня зимой из вообще нет, а весной, летом и осенью есть.

#30

что за такое, не могу сообщение написать

#31

У нас бывает и очень жарко. Но у меня руки всегда одинаковые

Гость
#32
Гость

Сушка не нужна.
А вены на руках в любом случае будут, если не строить из себя кисейную барышню. У меня вылезли, когда ребёнок родился, от того, что на руках его носила)) Задолго до силовых ещё.

ну так не всем охота ходить с уродливыми руками. поэтому плавание и велосипед и ничего бутылки с водой я не поднимаю. руки за 40 - главный показатель возраста, наравне с шеей.

Гость
#33
Гость

ну так не всем охота ходить с уродливыми руками. поэтому плавание и велосипед и ничего тяжелее бутылки с водой я не поднимаю. руки за 40 - главный показатель возраста, наравне с шеей.

Гость
#34
Гость

К
ulanovka.ru/uploads/old_images/users/48232/IMAG0852.jpg
Это красиво.

ужас. чего в этом красивого??
звезды себе операции делают пластические чтоб это убрать

Гость
#35
Гость

ужас. чего в этом красивого??
звезды себе операции делают пластические чтоб это убрать

Ну и глупо.

Гость
#36
Гость

ну так не всем охота ходить с уродливыми руками. поэтому плавание и велосипед и ничего бутылки с водой я не поднимаю. руки за 40 - главный показатель возраста, наравне с шеей.

***** - это когда рыхлые, пухлые.

Гость
#37

Уpoдливыe - это когда рыхлые, пухлые.
Когда в области трицепса мягкие. Фу.

#38

От целлюлита попробуйте озонотерапию cbh-beauty.ru/services/ozonoterapiya или LPG массаж. И то и другое эффективно, а в курсом еще более результативно

Светик
#39

У меня был плотный целлюлит, который хоть убегайся, умри на дорожке, не могла убрать, уже думала делать липосакцию.
2 года назад нашла в клинике Вирсавия доктора, который решил мою проблему за месяц.
Назначил сначала диету, сидела всего неделю, а потом начала делать процедуры на VelaShape II и TiteFX + 1 раз в две недели делала массаж. у меня уже через 2 процедуры кожа стала мягкой на заднице, начал уменьшаться объем и разглаживаться целлюлит. За месяц у меня по объему в бедрах ушло 7 см, а ягодицах 9см. Девочку зовут Вика.

Натали
#41

По своему опыту перепробовала крема разные с интернета и народные средства кучу. Уже было отчаялась и смирилась. Но к счастью попала к Людмиле с Таганской. мастер от бога. за 10 сеансов практически прошел целлюлит, ушли бока и похудела почти на 5 кг. она разработала программу под меня - четко придерживаюсь и результат будет еще лучше. пишите все слитно без пробелов massage-moscow. plp7. ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: