Гость
Статьи
Неудачный шугаринг! …

Неудачный шугаринг! Помогите советом!

Сегодня сделала шугаринг ног первый раз. До этого брила. Думала приду, мне сделают эпиляцию и уйду с красивыми гладкими ножками...не тут то было!! Когда длинные волоски выдвинули, было видно очень много волосков, которые совсем мелкие и их не захватила паста....в итоге ноги колючие!! Я вышла из салона зареванная, уже не знаю, что делать с этими ногами....Волосы на ногах у меня сами по себе жесткие и толстые... Девочки, может кто нибудь что то подскажет? Ведь через 2 дня я хотела ехать с друзьями на дачу на неделю...а тут такое...я в растерянности...как убрать эти оставшиеся колючки? Так надоело с этими ногами возиться, что просто не хочется жить....

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Невеста)
#1

Брейте сами дальше,что тут еще можно посоветовать? Или попробуйте восковые полоски.

Гость
#2

А почему вы из салона ушли, если не остались удовлетворены услугой? Вернитесь и пусть доделывают. Или бритва.

Гость
#3

Ревела из за волосков на ногах??!!!!! Вот это проблемы у вас, девушка

Яна, 25
#4

у меня было точно так-же после воска. Сказал мастер что на след.раз будет гладко. Пришла через недели 3, общипала меня и точно так-же было. Колючки эти. Теперь вернулась к бритве. И нет проблем. Купила хорошую бритву, и после того, как побрила, наношу крем замедляющий рост волос. И 2 раза в неделю только брею)

КотБлювот
#5

просто смените мастера.

Добряшка
#6

О ужас,вы ПЛАКАЛИ из-за остатка пушка? Вам НЕ ХОЧЕТСЯ жить из-за волос на ногах?!!! Вы вообще здоровая?

aria
#7

Я себе сама делаю воском, ноги зимой/весной делала, летом не реально. И первые 3 раза действительно гладкости не было, пришлось делать раз в 2 недели, потом забила, хорошенько отрастила, месяц где то, потом гладкие были (недели 1.5). Они отрастают не равномерно, в этом проблема, а не в Мастере или материале.

Катеринка
#9

Всё необходимое для профессионального и домашнего шугаринга вы можете купить у нас-в клубе красоты "BIRDS" Ул 3 Целиноградская 9. ( рядом Красная площадь, Баскет Холл, пос. Северный , пос. Южный , 9 Тихая , Витаминкомбинат )

Бесплатная доставка по Краснодару и ст Новотиторовской!

Эффективные и экономные материалы, от брендов #CANNAAN и #GLORIA!

8 918 372 04 72 #birds_club

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: