Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Неудачный шугаринг! Помогите советом!

Сегодня сделала шугаринг ног первый раз. До этого брила. Думала приду, мне сделают эпиляцию и уйду с красивыми гладкими ножками...не тут то было!! Когда длинные волоски выдвинули, было видно очень много волосков, которые совсем мелкие и их не захватила паста....в итоге ноги колючие!! Я вышла из салона зареванная, уже не знаю, что делать с этими ногами....Волосы на ногах у меня сами по себе жесткие и толстые... Девочки, может кто нибудь что то подскажет? Ведь через 2 дня я хотела ехать с друзьями на дачу на неделю...а тут такое...я в растерянности...как убрать эти оставшиеся колючки? Так надоело с этими ногами возиться, что просто не хочется жить....

Ответы (9) Ответить
  • Брейте сами дальше,что тут еще можно посоветовать? Или попробуйте восковые полоски.

• Реклама

• А почему вы из салона ушли, если не остались удовлетворены услугой? Вернитесь и пусть доделывают. Или бритва.

• Ревела из за волосков на ногах??!!!!! Вот это проблемы у вас, девушка

• у меня было точно так-же после воска. Сказал мастер что на след.раз будет гладко. Пришла через недели 3, общипала меня и точно так-же было. Колючки эти. Теперь вернулась к бритве. И нет проблем. Купила хорошую бритву, и после того, как побрила, наношу крем замедляющий рост волос. И 2 раза в неделю только брею)

• просто смените мастера.

• О ужас,вы ПЛАКАЛИ из-за остатка пушка? Вам НЕ ХОЧЕТСЯ жить из-за волос на ногах?!!! Вы вообще здоровая?

• Я себе сама делаю воском, ноги зимой/весной делала, летом не реально. И первые 3 раза действительно гладкости не было, пришлось делать раз в 2 недели, потом забила, хорошенько отрастила, месяц где то, потом гладкие были (недели 1.5). Они отрастают не равномерно, в этом проблема, а не в Мастере или материале.

• Всё необходимое для профессионального и домашнего шугаринга вы можете купить у нас-в клубе красоты "BIRDS" Ул 3 Целиноградская 9. ( рядом Красная площадь, Баскет Холл, пос. Северный , пос. Южный , 9 Тихая , Витаминкомбинат )
    Бесплатная доставка по Краснодару и ст Новотиторовской!
    Эффективные и экономные материалы, от брендов #CANNAAN и #GLORIA!
    8 918 372 04 72 #birds_club

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь