Гость
Статьи
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Есть ли эффект от лазерной эпиляции ног? Или ожидаемый результат как в рекламе,только если редкие и тонкие волоски?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эффект есть, но после 15-20 процедур. Эффект хороший только для плотных черных волос, для серых и тонких как раз не очень

Рина
#2

100% эффекта не будет, белый пушок останется. Но это уже благо)
В вашем случае автор, шугаринг у хорошего мастера.

Гость
#3

Я наверно неправильно выразилась ) Волос после бритвы как раз таки жесткий и темный,вот и хотела узнать,будет ли результат в таком случае,или он положительно действует только на тонкий,слабый волос?

Рина
#4

Пушок у вас в итоге будет редкий. Смело делайте!

Гость
#5

Пушок у вас в итоге будет редкий. Смело делайте![/qуоте] Спасибо!:)

Гость
#6

Эффект есть, только в Московских салонах все лазеры бу , специалистов практически нет,лазеры не правильно настроены, вас скорее изуродуют,лучше в Сша езжайте,там можно делать.

Гость
#7

Что за бред здесь пишут? Я сделала курс лазерной депиляции в 2013-2014. И по сей день в тех местах ничего не растёт ( бикини было 6 процедур, подмышки 5) На ноги не делала, так как там у меня светлые волосы растут. Это такое освобождение, когда не нужно бриться и депилироваться каждый день и там всегда все гладенько))))

#8
Гость

Что за бред здесь пишут? Я сделала курс лазерной депиляции в 2013-2014. И по сей день в тех местах ничего не растёт ( бикини было 6 процедур, подмышки 5) На ноги не делала, так как там у меня светлые волосы растут. Это такое освобождение, когда не нужно бриться и депилироваться каждый день и там всегда все гладенько))))

В каком салоне делали?

Гость
#9

В "Люменис" идеально делают , потому что оборудование все новое и очень дорогое, последнего поколения диодные лазеры. Врачи с многолетним опытом, они на этой ЛЭ уже "собаку съели". Для жителей и гостей Украины - лучший выбор.

Серена
#10

Эффект конечно есть, все зависит от специалиста и конечно от аппарата.
Могу сказать, что хуже всего уходят волосы на бедре, очень хорошо у меня ушли на голени. Делала на диоднике израильском Diolaze, выбирала целеноправленно диодный лазер, летом если делать он самый безопасны, например на Александрите лучше вообще не делать летом и с кожей которая не светлая, сразу ожог

Галина
#11
Гость

Что за бред здесь пишут? Я сделала курс лазерной депиляции в 2013-2014. И по сей день в тех местах ничего не растёт ( бикини было 6 процедур, подмышки 5) На ноги не делала, так как там у меня светлые волосы растут. Это такое освобождение, когда не нужно бриться и депилироваться каждый день и там всегда все гладенько))))

Согласна, бред пишут! Я тоже делала лазерную и тоже у меня все гладко теперь)!Только конечно, денег много на это нужно. А про москву тоже бред пишут, здесь тоже полно салонов, где качественно делают, я вот в "Сахаре" делала, могу рекомендовать)

Ора
#12

Да, кстати, у меня в Сахар ходит периодически подруга на шугаринг, на лазерную у нее пока денег нет. Так вот там говорит, очень хороший мастер есть. Но я пока что дома бритвой справляюсь)) хотя понимаю, что это нелогично) просто боюсь боли

Нини
#13
Ора

Да, кстати, у меня в Сахар ходит периодически подруга на шугаринг, на лазерную у нее пока денег нет. Так вот там говорит, очень хороший мастер есть. Но я пока что дома бритвой справляюсь)) хотя понимаю, что это нелогично) просто боюсь боли

А сколько денег нужно, чтобы волосы полностью перестали рости?

Ора
#15

Ну это надо со специалистом разговаривать, смотря какие у вас волосы)

Вася
#16

Сходите в студию "Lazer MAXima", там помогут со всеми вопросами)

Диана
#17
Вася

Сходите в студию "Lazer MAXima", там помогут со всеми вопросами)

и ещё сделают качественно)

#18

Эффекта точно сразу не будет

Irina
#19

Да, ерунда, виден эффект с первого сеанса, причем на первом курсе выпадает около 60 % волос, по-моему езультат очень даже. Я лазерную эпиляцию делала в салоне Оттенки на Новослободской, мастера зовут Сара. У нее очень современное оборудование, эпиляция делается диодным лазером, который обладает дополнительной охлаждающей поверхностью и поэтому абсолютно не больно. Да, процесс не быстрый, но это того стоит! Очень довольна результатом, после первого сеанса результат был заметен. И почему я так долго на нее решалась??

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: