Посоветуйте видео тренировки для построения красивого тела в домашних условиях! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте видео тренировки для построения красивого тела в домашних условиях!

Посоветуйте видео-программы тренировок, которые можно выполнять дома. НЕ советуйте аэробные, танцевальные и программы для сжигания жира. Я худая, мне это не нужно. Нужен видеокурс именно с силовыми упражнениями для построения красивого тела и прокачки рук, ног и ягодиц (особенно ягодиц). Желательно советовать те, которые помогли Вам! Если в тренировке требуется дополнительный спорт. инвентарь (гантели, утяжелители) - это не проблема, приобрету. К сожалению, нет возможности ходить в тренажерный зал.

Ответы (33) Ответить
  • В интернете много программ тренировок описанных письменно. Но я такие плохо воспринимаю и мне боюсь неправильно выполнять. Для меня гораздо удобнее видео тренировка, когда тренировки показывает тренер.

• Реклама

• Джиллиан Макйлс. она зверь)))))

• вот здесь можно прочитать описание и выбрать-скачать. минус все этого дела что перевода на русском видео почти нет, только одна программка для начинающих, берегите коленки и занимайтесь в кроссовках обязательно, чтобы беречь стопы.

• ой вот здесь: http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=15068&st=220#

• Йога Микс от Катерины Буйды. Отличная программа на каждый день недели

• Jenny

Йога Микс от Катерины Буйды. Отличная программа на каждый день недели

Йогу не люблю... Мне бы что-то силовое, с гантелями, утяжелителями или без, но силовое)

• Солнышко из Питера

Джиллиан Макйлс. она зверь)))))

А от ее программ мышцы качаются? Я нахожу программы, там сказано что для сжигания жира... А мне такое не надо, мне бы мышцы нарастить)

• Опу хотите заиметь, автор? ничего не надо качать. Просто сидите на вумане как сидели и с пирожными, и будет опа всем на зависть. Большая и мягкая, а не железобетонные ягодичные мышцы, как у той же Майклс.

• Солнышко из Питера

вот здесь можно прочитать описание и выбрать-скачать. минус все этого дела что перевода на русском видео почти нет, только одна программка для начинающих, берегите коленки и занимайтесь в кроссовках обязательно, чтобы беречь стопы.

Спасибо за ссылку! То, что без перевода это не страшно) В видео и так все хорошо видно) Я и видеоблогеров смотрю англоязычных и просто повторяю макияж или прическу)
    А почему нужно в кроссовках заниматься? Как это бережет стопы и колени? А если в носках на паркете и на коврике для занятий спортом?

• Гость

Опу хотите заиметь, автор? ничего не надо качать. Просто сидите на вумане как сидели и с пирожными, и будет опа всем на зависть. Большая и мягкая, а не железобетонные ягодичные мышцы, как у той же Майклс.

Хочу ягодичные мышцы раскаленные! Мне пирожные не помогают, я худая, так что если только буду сидеть на вумане и есть пирожные не поправлюсь, а попа останется тощей и плоской((

• Автор, в ссылке подробное описание в том числе и силовых тренировок. Читайте, там все описано) насчет носков - нужно заниматься в кроссовках, чтобы не было травм - в ее занятиях много прыжков обычно. Вы начните сначала, а потом уже дискутируйте. Насчет колен - кто-то может отжиматься без колен, а кто-то - только на коленках, я лично подушку кладу. После каждой тренировки пот градом. Кроссы обязательны - амортизируют стопу. Лучше настоящие кроссы, а не тапочки.

• Солнышко из Питера

Автор, в ссылке подробное описание в том числе и силовых тренировок. Читайте, там все описано) насчет носков - нужно заниматься в кроссовках, чтобы не было травм - в ее занятиях много прыжков обычно. Вы начните сначала, а потом уже дискутируйте. Насчет колен - кто-то может отжиматься без колен, а кто-то - только на коленках, я лично подушку кладу. После каждой тренировки пот градом. Кроссы обязательны - амортизируют стопу. Лучше настоящие кроссы, а не тапочки.

Спасибо большое, буду знать! Кросы есть, специально для зала покупала, но пока нет возможности ходить туда.

• Ksenia

Ярослав Брин.

А это для женщин тренировки?

• Автор, сайт "фитнессера" наберите, там куча трень. Что я люблю - Джиллиан Майклс, Боб Харпер и Джанет Дженкинс. У них у всех комбитренировки - силовые+кардио. Из наших Анна Куркурина нравится

• Гость

Автор, сайт "фитнессера" наберите, там куча трень. Что я люблю - Джиллиан Майклс, Боб Харпер и Джанет Дженкинс. У них у всех комбитренировки - силовые+кардио. Из наших Анна Куркурина нравится

Спасибо! Посмотрю! А есть такие, что без кардио? Мне сжигать жиры ни к чему, я худая, мне поправиться не мешало бы, а не сжигать калории.

• сжигать калории вы будете! однозначно!)))) и мыжцы нарастите и будете рельефнее - руки, бедра, попа.
    хотите потолстеть - ешьте твердый сыр, картофель в мундире, манку, бананы, молоко или кефир 2,5проц жирности, манты-пельмени дают объем и пухлость телу. масла можно пить внутрь натощак (если нет проблем с жкт) - льняное оливковое это 100проц растительный жир и это улучшает состояние волос ногтей и пяток (нет трещин)

• Автор

Гость
    Автор, сайт "фитнессера" наберите, там куча трень. Что я люблю - Джиллиан Майклс, Боб Харпер и Джанет Дженкинс. У них у всех комбитренировки - силовые+кардио. Из наших Анна Куркурина нравится
    Спасибо! Посмотрю! А есть такие, что без кардио? Мне сжигать жиры ни к чему, я худая, мне поправиться не мешало бы, а не сжигать калории.

ну вот к примеру тренировка от Д.Майклс - "Больше нет проблемных зон", только силовые упражнения, с гантелями, достаточно тяжёлая

• Солнышко из Питера

ой вот здесь: http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=15068&st=220#

Посмотрела... Это же жиросжигающие тренировки? А мне наоборот нужно набрать вес и мышцы... И попу сделать круглой

• ЛЮБЫЕ тренировки сжигают калории. В перечне тренировок с Джиллиан есть СИЛОВЫЕ тренировки. Но для начала, что вообще понять кто она и что дает лучше, на мой взгляд, начать с первого уровня и понять потянете ли вы ее скорость и вообще. будете делать с ней приседы и выпады - будет вам попа. Так что мыжцы вы в любом случае нарастите)))) А что вообще поправить фигуру и потолстеть - см выше про еду. После Джиллиан аппетит точно будет)))))))))))

• куркурина - хорошие силовые трени. попа будет как орех уже через 2-3 месяца.

• Солнышко из Питера

ЛЮБЫЕ тренировки сжигают калории. В перечне тренировок с Джиллиан есть СИЛОВЫЕ тренировки. Но для начала, что вообще понять кто она и что дает лучше, на мой взгляд, начать с первого уровня и понять потянете ли вы ее скорость и вообще. будете делать с ней приседы и выпады - будет вам попа. Так что мыжцы вы в любом случае нарастите)))) А что вообще поправить фигуру и потолстеть - см выше про еду. После Джиллиан аппетит точно будет)))))))))))

Спасибо!

• Гость

куркурина - хорошие силовые трени. попа будет как орех уже через 2-3 месяца.

Это женщина????? Погуглила, вышла Анна куркурина и ее ютуб канал. Посмотрела и в шоке, если бы не прочитала имя, подумала бы мужик. Что с ней? Почему она так выглядит???

• Поищите "юрий спасокукоцкий", у него есть и советы и видео для девушек, может чего и поможет.

• Автор

Гость
    Это женщина????? Погуглила, вышла Анна куркурина и ее ютуб канал. Посмотрела и в шоке, если бы не прочитала имя, подумала бы мужик. Что с ней? Почему она так выглядит???

Ага )))) Выглядит, потому что сами посмотрите ее видео, она рассказывает и говорит, чтобы не боялись стать похожими на нее, она спортсмен и много чего принимает и делает того, чего нормальным людям не надо. Просто так от силовых упражнений даже три раза в неделю, вы такой никогда не станете.
    И советы и упражнения она дает отличные. Не переживайте, она знает КАК НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ ВЫГЛЯДЕТЬ! )))))

• Гость

согласна, много пересмотрела, но на ней остановилась и занимаюсь с удовольствием, мотивирует!

• Гость

Ага )))) Выглядит, потому что сами посмотрите ее видео, она рассказывает и говорит, чтобы не боялись стать похожими на нее, она спортсмен и много чего принимает и делает того, чего нормальным людям не надо. Просто так от силовых упражнений даже три раза в неделю, вы такой никогда не станете.
    И советы и упражнения она дает отличные. Не переживайте, она знает КАК НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ ВЫГЛЯДЕТЬ! )))))

Ну тогда ладно)) Сама она не вызывает отвращения, когда говорит, располагает к себе, но вот внешний вид... Но я вот только не поняла: на ее ютуб канале очень много видео и даже те, что с тренировками по 15-20" минут. Это у нее такие тренировки короткие? А как их выполнять, как систематизировать процесс тренировок? Каждый день или нет, как видео комплектовать в одну тренировку? Чтобы накачать попу как орех, как выше написали))

• Беаст боды система тренировок направленная именно на рост мышц. Тренировки поделены на зоны - плечи, руки, ноги, грудь, спина.

• Гость

Беаст боды система тренировок направленная именно на рост мышц. Тренировки поделены на зоны - плечи, руки, ноги, грудь, спина.

А можно ссылочку? Я вбила "Beast body system" ничего конкретного мне не вышло((

• А кто знает, как часто надо заниматься по таким домашним программам тренировок? Каждый день или реже? Слышала, что для того, чтобы мышцы росли, им нужно давать отдых и заниматься не каждый день. Но с другой стороны, это ведь не железо тягать в зале, а попрыгать, попотеть с гантельками... Как правильней и эффективней?

• загуглите "сергей сивец". Есть на ютубе канал с упражнениями и текстовый блог

• Сайт называется *твой тренер*. Очень удобный и интересный сайт.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь