Гость
Статьи
Посоветуйте видео …

Посоветуйте видео тренировки для построения красивого тела в домашних условиях!

Посоветуйте видео-программы тренировок, которые можно выполнять дома. НЕ советуйте аэробные, танцевальные и программы для сжигания жира. Я худая, мне это не нужно. Нужен видеокурс именно с силовыми упражнениями для построения красивого тела и прокачки рук, ног и ягодиц (особенно ягодиц). Желательно советовать те, которые помогли Вам! Если в тренировке требуется дополнительный спорт. инвентарь (гантели, утяжелители) - это не проблема, приобрету. К сожалению, нет возможности ходить в тренажерный зал.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

В интернете много программ тренировок описанных письменно. Но я такие плохо воспринимаю и мне боюсь неправильно выполнять. Для меня гораздо удобнее видео тренировка, когда тренировки показывает тренер.

Солнышко из Питера
#2

Джиллиан Макйлс. она зверь)))))

Солнышко из Питера
#3

вот здесь можно прочитать описание и выбрать-скачать. минус все этого дела что перевода на русском видео почти нет, только одна программка для начинающих, берегите коленки и занимайтесь в кроссовках обязательно, чтобы беречь стопы.

Солнышко из Питера
#4

ой вот здесь: http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=15068&st=220#

#5

Йога Микс от Катерины Буйды. Отличная программа на каждый день недели

Автор
#6
Jenny

Йога Микс от Катерины Буйды. Отличная программа на каждый день недели

Йогу не люблю... Мне бы что-то силовое, с гантелями, утяжелителями или без, но силовое)

Автор
#7
Солнышко из Питера

Джиллиан Макйлс. она зверь)))))

А от ее программ мышцы качаются? Я нахожу программы, там сказано что для сжигания жира... А мне такое не надо, мне бы мышцы нарастить)

Гость
#8

Опу хотите заиметь, автор? ничего не надо качать. Просто сидите на вумане как сидели и с пирожными, и будет опа всем на зависть. Большая и мягкая, а не железобетонные ягодичные мышцы, как у той же Майклс.

Автор
#9
Солнышко из Питера

вот здесь можно прочитать описание и выбрать-скачать. минус все этого дела что перевода на русском видео почти нет, только одна программка для начинающих, берегите коленки и занимайтесь в кроссовках обязательно, чтобы беречь стопы.

Спасибо за ссылку! То, что без перевода это не страшно) В видео и так все хорошо видно) Я и видеоблогеров смотрю англоязычных и просто повторяю макияж или прическу)
А почему нужно в кроссовках заниматься? Как это бережет стопы и колени? А если в носках на паркете и на коврике для занятий спортом?

Автор
#10
Гость

Опу хотите заиметь, автор? ничего не надо качать. Просто сидите на вумане как сидели и с пирожными, и будет опа всем на зависть. Большая и мягкая, а не железобетонные ягодичные мышцы, как у той же Майклс.

Хочу ягодичные мышцы раскаленные! Мне пирожные не помогают, я худая, так что если только буду сидеть на вумане и есть пирожные не поправлюсь, а попа останется тощей и плоской((

Ksenia
#11

Ярослав Брин.

Солнышко из Питера
#12

Автор, в ссылке подробное описание в том числе и силовых тренировок. Читайте, там все описано) насчет носков - нужно заниматься в кроссовках, чтобы не было травм - в ее занятиях много прыжков обычно. Вы начните сначала, а потом уже дискутируйте. Насчет колен - кто-то может отжиматься без колен, а кто-то - только на коленках, я лично подушку кладу. После каждой тренировки пот градом. Кроссы обязательны - амортизируют стопу. Лучше настоящие кроссы, а не тапочки.

Автор
#13
Солнышко из Питера

Автор, в ссылке подробное описание в том числе и силовых тренировок. Читайте, там все описано) насчет носков - нужно заниматься в кроссовках, чтобы не было травм - в ее занятиях много прыжков обычно. Вы начните сначала, а потом уже дискутируйте. Насчет колен - кто-то может отжиматься без колен, а кто-то - только на коленках, я лично подушку кладу. После каждой тренировки пот градом. Кроссы обязательны - амортизируют стопу. Лучше настоящие кроссы, а не тапочки.

Спасибо большое, буду знать! Кросы есть, специально для зала покупала, но пока нет возможности ходить туда.

Автор
#14
Ksenia

Ярослав Брин.

А это для женщин тренировки?

Гость
#15

Автор, сайт "фитнессера" наберите, там куча трень. Что я люблю - Джиллиан Майклс, Боб Харпер и Джанет Дженкинс. У них у всех комбитренировки - силовые+кардио. Из наших Анна Куркурина нравится

Автор
#16
Гость

Автор, сайт "фитнессера" наберите, там куча трень. Что я люблю - Джиллиан Майклс, Боб Харпер и Джанет Дженкинс. У них у всех комбитренировки - силовые+кардио. Из наших Анна Куркурина нравится

Спасибо! Посмотрю! А есть такие, что без кардио? Мне сжигать жиры ни к чему, я худая, мне поправиться не мешало бы, а не сжигать калории.

Солнышко из Питера
#17

сжигать калории вы будете! однозначно!)))) и мыжцы нарастите и будете рельефнее - руки, бедра, попа.

хотите потолстеть - ешьте твердый сыр, картофель в мундире, манку, бананы, молоко или кефир 2,5проц жирности, манты-пельмени дают объем и пухлость телу. масла можно пить внутрь натощак (если нет проблем с жкт) - льняное оливковое это 100проц растительный жир и это улучшает состояние волос ногтей и пяток (нет трещин)

Гость
#18
Автор

Гость
Автор, сайт "фитнессера" наберите, там куча трень. Что я люблю - Джиллиан Майклс, Боб Харпер и Джанет Дженкинс. У них у всех комбитренировки - силовые+кардио. Из наших Анна Куркурина нравится
Спасибо! Посмотрю! А есть такие, что без кардио? Мне сжигать жиры ни к чему, я худая, мне поправиться не мешало бы, а не сжигать калории.

ну вот к примеру тренировка от Д.Майклс - "Больше нет проблемных зон", только силовые упражнения, с гантелями, достаточно тяжёлая

Автор
#19
Солнышко из Питера

ой вот здесь: http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=15068&st=220#

Посмотрела... Это же жиросжигающие тренировки? А мне наоборот нужно набрать вес и мышцы... И попу сделать круглой

Солнышко из Питера
#20

ЛЮБЫЕ тренировки сжигают калории. В перечне тренировок с Джиллиан есть СИЛОВЫЕ тренировки. Но для начала, что вообще понять кто она и что дает лучше, на мой взгляд, начать с первого уровня и понять потянете ли вы ее скорость и вообще. будете делать с ней приседы и выпады - будет вам попа. Так что мыжцы вы в любом случае нарастите)))) А что вообще поправить фигуру и потолстеть - см выше про еду. После Джиллиан аппетит точно будет)))))))))))

Гость
#21

куркурина - хорошие силовые трени. попа будет как орех уже через 2-3 месяца.

Автор
#22
Солнышко из Питера

ЛЮБЫЕ тренировки сжигают калории. В перечне тренировок с Джиллиан есть СИЛОВЫЕ тренировки. Но для начала, что вообще понять кто она и что дает лучше, на мой взгляд, начать с первого уровня и понять потянете ли вы ее скорость и вообще. будете делать с ней приседы и выпады - будет вам попа. Так что мыжцы вы в любом случае нарастите)))) А что вообще поправить фигуру и потолстеть - см выше про еду. После Джиллиан аппетит точно будет)))))))))))

Спасибо!

Автор
#23
Гость

куркурина - хорошие силовые трени. попа будет как орех уже через 2-3 месяца.

Это женщина????? Погуглила, вышла Анна куркурина и ее ютуб канал. Посмотрела и в шоке, если бы не прочитала имя, подумала бы мужик. Что с ней? Почему она так выглядит???

Гость
#24

Поищите "юрий спасокукоцкий", у него есть и советы и видео для девушек, может чего и поможет.

Гость
#25
Автор

Гость
куркурина - хорошие силовые трени. попа будет как орех уже через 2-3 месяца.
Это женщина????? Погуглила, вышла Анна куркурина и ее ютуб канал. Посмотрела и в шоке, если бы не прочитала имя, подумала бы мужик. Что с ней? Почему она так выглядит???

Ага )))) Выглядит, потому что сами посмотрите ее видео, она рассказывает и говорит, чтобы не боялись стать похожими на нее, она спортсмен и много чего принимает и делает того, чего нормальным людям не надо. Просто так от силовых упражнений даже три раза в неделю, вы такой никогда не станете.
И советы и упражнения она дает отличные. Не переживайте, она знает КАК НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ ВЫГЛЯДЕТЬ! )))))

Гость
#26
Гость

куркурина - хорошие силовые трени. попа будет как орех уже через 2-3 месяца.

согласна, много пересмотрела, но на ней остановилась и занимаюсь с удовольствием, мотивирует!

Автор
#27
Гость

Ага )))) Выглядит, потому что сами посмотрите ее видео, она рассказывает и говорит, чтобы не боялись стать похожими на нее, она спортсмен и много чего принимает и делает того, чего нормальным людям не надо. Просто так от силовых упражнений даже три раза в неделю, вы такой никогда не станете.
И советы и упражнения она дает отличные. Не переживайте, она знает КАК НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ ВЫГЛЯДЕТЬ! )))))

Ну тогда ладно)) Сама она не вызывает отвращения, когда говорит, располагает к себе, но вот внешний вид... Но я вот только не поняла: на ее ютуб канале очень много видео и даже те, что с тренировками по 15-20" минут. Это у нее такие тренировки короткие? А как их выполнять, как систематизировать процесс тренировок? Каждый день или нет, как видео комплектовать в одну тренировку? Чтобы накачать попу как орех, как выше написали))

Гость
#28

Беаст боды система тренировок направленная именно на рост мышц. Тренировки поделены на зоны - плечи, руки, ноги, грудь, спина.

Автор
#29
Гость

Беаст боды система тренировок направленная именно на рост мышц. Тренировки поделены на зоны - плечи, руки, ноги, грудь, спина.

А можно ссылочку? Я вбила "Beast body system" ничего конкретного мне не вышло((

Автор
#30

А кто знает, как часто надо заниматься по таким домашним программам тренировок? Каждый день или реже? Слышала, что для того, чтобы мышцы росли, им нужно давать отдых и заниматься не каждый день. Но с другой стороны, это ведь не железо тягать в зале, а попрыгать, попотеть с гантельками... Как правильней и эффективней?

Гость
#31

загуглите "сергей сивец". Есть на ютубе канал с упражнениями и текстовый блог

Гость
#32

Сайт называется *твой тренер*. Очень удобный и интересный сайт.