Скраб нужен только для "минутной красоты"? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Скраб нужен только для "минутной красоты"?

Из всего что читаю о скрабах получается что скраб нужен только для внешней красоты и гладкости кожи, а для здоровья кожи он совсем не нужен и даже вреден при слишком частом использовании. То есть пользование скрабами не является чем-то обязательным для продления молодости кожи и никак не помогает ей? У меня нет проблем с гладкостью и с тоном кожи, а от использования любого скраба - раздражение на коже. Можно ли совсем им не пользоваться?

Ответы (4) Ответить
  • Вы смешная.
    - Орехи полезны?
    - Полезны!
    - А у меня аллергия. Стоит ли мне их есть или не так уж много от них пользы?
    ...
    Если вам неподходит, значит не надо потльзоваться.
    И конечно скрабы для внешней красоты! Как они могут быть для внутренней? Они очищают кожу от отмерших клеток. Кожа лучше регенерируется. Кому-то чаще надо, кому-то реже. У кого-то идеальные гены, питание, кожа и ему не надо. Кому-то (как вам) больше вреда, чем пользы.

• Реклама

• Если вам не подходит, то вам не надо.
    Мне - надо, у меня без скраба комедоны.

• очистить кожу в вашем случае можно пилингом (вместо скраба). Пилингов очень много: по составу, по типу кожи, по способу нанесения. Подберите себе подходящий с продавцом-консультантом в хорошем сетевом магазине.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь