Гость
Статьи
самый лучший …

самый лучший увлажняющий крем для тела

Какой по-вашему самый лучший увлажняющий крем для тела? Еще желательно чтоб и упаковка была средняя и не стеклянная (крем нужен в отпуск).

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Халва Казинакова
#1

Я перепробовало достаточно всяких и дорогих и не очень. И лучшим для меня стало детское молочко Bubchen в голубой пластиковой бутылочке. Стоит недорого, рублей 150 за 200 мл. Легкое, не жирное, хорошо увлажняет. В период когда очень сушит кожу, зимой например, когда сухой воздух, добавляю к нему несколько капель детского масла, в такой же бутылочке этой же серии. Там состав очень хороший, без всякого жидкого парафина и прочей гадости

Халва Казинакова
#2

Автор, можно вопрос, вы этот пост когда отправляли? А то моего до сих пор нет. Не пойму то ли не пропускают, то ли очередь еще не дошла

Екатерина
#3

Body butter от The body shop. Есть разные запахи, мне кажется, что лучший-клубничный)

Варвара
#4
Халва Казинакова

Автор, можно вопрос, вы этот пост когда отправляли? А то моего до сих пор нет. Не пойму то ли не пропускают, то ли очередь еще не дошла

Раз в 15 минут то обновляют

Гость
#5
Екатерина

Body butter от The body shop. Есть разные запахи, мне кажется, что лучший-клубничный)

А по-моему они так себе. Только запахом интересны. Ну то есть увлажняют нормально, как все кремы, но лучше уж подешевле раз в десять купить с тем же эффектом. Российский "детский крем с календулой" дает тот же самый эффект, только запах дешевенький.

Cолнышко из Питера
#6

кокосовое масло - для загара отлично! быстрее схватиться и ровнее ляжет. марка Parashut хватает надолго. продается в синей пластиковой таре.
оливковое масло с прыскалкой (покупала в Перекрестке итальянское но можно просто в дозатор налить оливкового).
если ОЧЕНЬ сушит после бассейна зимой использую Джонсон baby за 200р но летом лучше кокос он жирнее его и на волосы как маска хорошо и на лицо и на пятки

Гость
#7

The body shop. Они очень разной консистенции: есть масло, есть ближе к крему. Перепробовала штук 7 разных. Возвращаюсь все время к грейпфрутовому. У меня зимой о-очень проблемные руки, только он спасает от трещин, использую и для рук тоже.

lres
#8

Для меня лучшее увлажняющее средство- это гель для душа детский, название точное не помню, типа Кваерти что-то, я его года 2 найти не могу у нас, покупала в аптеке. Кожа после него настолько увлажнённая, что никакие урёма и не нужны

#9

а я не могу жить без молочка для тела "Чистая линия", плоский пузырек 400 мл, с зеленой крышкой...стоит 117 руб, беру в Ленте...он просто напитывает влагой и пахнет приятно...у меня уже все "подсели" на него....а , казалось, такое копеечное средство...

Гость
#10

Kenzoki Nude

Гость
#11

Dsm mon platin ваниль и лаванда

Белита Витэкс кашемир и белая орхидея

Гость
#12

Лучшее что я пробовала это молочко гот ту би спа. Никакие бодишопы и кокосовое масло рядом не стояло. Аналогов ни в масс ни в люксе не нашла( Гладкость потрясная,от кожи не оторваться было,все увлажнено,запах только сильный но вкусный. Но найти нереал вообще,раньше в Элизе продавались сейчас нет нигде.

Дарья
#13

Видестим хорошо увлажняет, есть маленькие тюбики по 10 и 35 гр. кажется

Гость
#14
Гость

The body shop. Они очень разной консистенции: есть масло, есть ближе к крему. Перепробовала штук 7 разных. Возвращаюсь все время к грейпфрутовому. У меня зимой о-очень проблемные руки, только он спасает от трещин, использую и для рук тоже.

Тоже обожаю body butter от боди шоп. Беру с пометкой для сухой/очень сухой кожи, пользуюсь на ночь, кожа супер. Ни один другой крем и рядом не стоял( но лично для меня).

#16

Я в отпуск всегда беру мазь радевит. Она незаменима как средство от солнечных ожогов. Хотя стараюсь поменьше быть на солнце, но все равно часто сгораю в первые же дни. Радевит в этом случае очень выручает.

Марина
#17

лучший крем для тела Vegetable Beauty, состав натуральный, особенно в отпуске, он поддерживает водный баланс кожи, смягчает.. кожа после него аж шелковистая.