Подтяжка груди физическими упражнениями? возможно? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подтяжка груди физическими упражнениями? Возможно?

Девочки, скажите , раельно ли подтянуть обвисшую грудь упражнениями (гантели, отжимания, фитнес и т.д) ? у кого есть в этом опыт, поделитесь?)

Ответы (9) Ответить
  • Нереально , видимого эффекта просто нет, только хирург

• Реклама

• Большой теннис вам в помощь. Реально.

• opsiopik@mail.ru

Нереально , видимого эффекта просто нет, только хирург

. Как это нереально? мышца в груди есть, вот и качайте ее

• Думаю можно. По утрам грудь прохладным душем поливайте, круговыми движениями 1 минуту одну грудь, затем вторую грудь тоже минуту. Каждый день.

• Реально конечно. Но наверное зависит от степени обвисания. Думаю в любом случае будет положительный эффект. И мышца накачается, и к коже кровь прильет - заметно улучшится её состояние. Если обвисло не до тряпочки, то можно хорошо подтянуть. В случае тряпочек опыта не имею :)

• Подтянуть обвисшую грудь можно.Для этого есть специальные упражнения, например, как отжиматься от стены. Просто каждое утро встановитесь напротив стены ,легко падая уперайтесь в неё и руками отжимайтесь . Если вам это не поможет на многих сайтах описаны в подробностях разные силовые упражнения .

• наверное зависит от причины обвисания. У меня после гв обвисла. Упражнения не помогли. Наверное, потому что кожа тож растянулась. Так что думаю надежный вариант только пластика

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь