Гость
Статьи
Подтяжка груди …

Подтяжка груди физическими упражнениями? Возможно?

Девочки, скажите , раельно ли подтянуть обвисшую грудь упражнениями (гантели, отжимания, фитнес и т.д) ? у кого есть в этом опыт, поделитесь?)

карина
8 ответов
Последний — Перейти
opsiopik@mail.ru
#1

Нереально , видимого эффекта просто нет, только хирург

Гость
#2

Большой теннис вам в помощь. Реально.

горох
#3
opsiopik@mail.ru

Нереально , видимого эффекта просто нет, только хирург

. Как это нереально? мышца в груди есть, вот и качайте ее

#4

Думаю можно. По утрам грудь прохладным душем поливайте, круговыми движениями 1 минуту одну грудь, затем вторую грудь тоже минуту. Каждый день.

#5

Это укрепляет кожу груди

Гость
#6

Реально конечно. Но наверное зависит от степени обвисания. Думаю в любом случае будет положительный эффект. И мышца накачается, и к коже кровь прильет - заметно улучшится её состояние. Если обвисло не до тряпочки, то можно хорошо подтянуть. В случае тряпочек опыта не имею :)

Гость
#7

Подтянуть обвисшую грудь можно.Для этого есть специальные упражнения, например, как отжиматься от стены. Просто каждое утро встановитесь напротив стены ,легко падая уперайтесь в неё и руками отжимайтесь . Если вам это не поможет на многих сайтах описаны в подробностях разные силовые упражнения .

Гость
#9

наверное зависит от причины обвисания. У меня после гв обвисла. Упражнения не помогли. Наверное, потому что кожа тож растянулась. Так что думаю надежный вариант только пластика

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: