Можно ли увеличить грудь без хирургического вмешательства Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли увеличить грудь без хирургического вмешательства

Можно ли увеличить грудь без хирургического вмешательства ?

Ответы (22) Ответить
  • гормоны ОК

• Реклама

• Ксения

гормоны ОК

Они по разному на всех действуют :(

• Гость

Примочки из капусты

Это шутка такая?😏

• Гость

Они по разному на всех действуют :(

Да, у некоторых развиваются узелки и даже опухоли. Оно вам надо?

• Что, разве никто не увеличивал себе грудь? (Помимо пластики, ок, набора веса)

• Ну я . Нормальные такие сисяндры сделала хирургическим путём. Мой аж млеет, красотки)

• Гость

Что, разве никто не увеличивал себе грудь? (Помимо пластики, ок, набора веса)

Это если жировая ткань присутствует, а если железистая...то не разопрет)))

• У меня был 1 размер. Я начала пить таблетки Джес. Пришлось новые лифчики покупать. Абсолютно довольна грудью. Не стыдно открытое платье надеть. Кажется сейчас 2,5 где-то )))) Муж очень доволен ))))))'

• А как насчет тренажера для груди?

• Увы, только пластика. Лучше работайте над формой.

• Можно с такой же вероятностью, как высосать мозг при поцелуе.

• Марго

Можно с такой же вероятностью, как высосать мозг при поцелуе.

Ну 3 из 9 способны это сделать

• Можно. Я увеличила. Отжимания от пола с широко расставленными руками подтянули грудные мышцы и за счёт них грудь стала больше.

• Juinka

У меня был 1 размер. Я начала пить таблетки Джес. Пришлось новые лифчики покупать. Абсолютно довольна грудью. Не стыдно открытое платье надеть. Кажется сейчас 2,5 где-то )))) Муж очень доволен ))))))'

а если вдруг придется прекратить пить - сдуются и повиснут?

• Сделайте пластику. Не пожалеете. Дорого, но того стоит. Я об одном жалею, что не сделала давно. Лет 7 бы назад!...

• аскорбинка граммами, высокодозовые эстрогены, жор, триамтерен, артериальные вазодилататоры, лечение атрофирующих инфекций и т.д.

лика

Можно. Я увеличила. Отжимания от пола с широко расставленными руками подтянули грудные мышцы и за счёт них грудь стала больше.

В сис'гах мышц нет.
    В лучшем случае отекли собрав всю мастику с паркета

• В большой теннис надо играть.
    Вот где грудь увеличивается.

• Как вариант - забеременеть.))) Увеличение гарантируется 100%. Правда, все другое тоже растет, а потом дети радостно появляются и там вообще не до груди. Но это я так, из личного опыта. После кормления грудью начинается обратный процесс, отсчет до нуля.)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь